BLUE | Denis_Borisenkov / Wane | Жалоба.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

✘︎ ᑭOSEIᗪOᑎ ✘︎

Проверенные
Сообщения
55
Реакции
58
1) Ваш Ник - Poseidon Amore
2) Ник Администратора - Denis Borisenkov
3) Суть жалобы - Warn за нонРП на РП, мут во время проведения РП.
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) ВИДЕО ПОБЕГА:
5) Дата получения наказания - 13.04.24
В чём заключается нонРП? если все отвёрнуты, и я выбежал, в присдя, и причем удачно.
ПО РП Связан не был, без наручников, никто не привязывал не связывал, доп видео как просто посадили сесть на стул могу скинуть
ДОБАВЛЯЮ: Отсутствие привязки, связки рук, наручников и т.д. а так же выдача мута во время РП.

@Michael Wane Жду ответа.

Ну если смотреть со стороны РП ситуации, люди в масках, обзор закрыт, люди в очках, обзор закрыт, а так же шляпы, в мою сторону никто не смотрит, дверь открыта, руки не были связаны, наручников нет, требований в мою сторону не было, по рп я рисковал, базару 0, с под стола я вышел не замеченным, так как игроки написали что я офф, никто не заметил даже как я убежал, человек на спуске с лифта, тоже был спиной, пробежал я четко, про правильный побег нигде не сказано, но я считаю стелс пройден.
Сразу извиняюсь за оффтоп, но как оно есть. Если считать на то что: а что если бы убили, или увидели, или еще что-то, если если, тут не надо, есть фактический побег, который был не замечен. Считаю что было все четко, и варн не заслужен.
 
Последнее редактирование:

✘︎ ᑭOSEIᗪOᑎ ✘︎

Проверенные
Сообщения
55
Реакции
58
А я всё жду тебя.
Сижу и жду тебя.
Ты не представляешь, как мне хорошо,
Когда ты разварнишь меня, а еще
Да, я банальный,
Да, я такой, как все.
А ты не такой, ты другой
И с тобой себе я позволил верить в любовь.
@Michael Wane

Синие-синие, как небо твои глаза.
Ты просто ответь в теме у меня, а еще
Скажи, что всё будет у нас хорошо.
А мне не верится, что это всё со мной.
Если б я знал, что получу варн я,
Я просто б закрыл руками глаза.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх