#Blue | Дипломатия мафий и банд

Amemori Watanabe

Лидеры
Сообщения
390
Реакции
12 865
1. Ник: Vsevolod Stallin
2. Должность (ранг): 10
3. Организация (мафия/банда): Russian Mafia
4. Организация, с которой устанавливаю дип.отношения: Yakuza. La Cosa Nostra
5. Текст с описанием причины: Я, Vsevolod Stallin , лидер группировки Russian Mafia,организовал встречу что бы заключить союзнические отношения с Японской и Итальянской мафией, потому что у нас есть общие цели, а также враги. Я уверен что наш союз поможет нам в достижении этих целей и одолению наших врагов.
6. Фрапс с заключением дипломатии:
тут
7. Дата: 26.02.2024
kichiro sukeruton: принято.
 
Последнее редактирование модератором:

sᴄᴇᴏᴛᴇɴᴅᴍᴏʀᴛᴏɴ

Проверенные
Сообщения
396
Реакции
1 288
I. Ник: Amaterasu Sakai
II. Должность: 10
III. Организация: Yakuza
IV. Организация, с которой устанавливаю дипломатические отношения: Varrios Los Aztecas
V. Текст с описанием причины: Я, Amaterasu Sakai, лидер группировки Yakuza, желаю заключить союзнические отношения с бандой Varrios Los Aztecas для расширения возможностей в бизнесе, поддержки и взаимопомощи в любом роде деятельности, а также осуществление иных махинаций на территории Федерации.
VI. Фрапс с заключением дипломатии
VII. Дата: 5th of February, 2024 year
kichiro sukeruton: принято.
 

Lorenzo Chiesa

БОМЖАРСКИЙ
Проверенные
Сообщения
86
Реакции
172
1. Ник: Lorenzo Chiesa
2. Должность: 10
3. Организация: LCN
4. Организация, с которой устанавливаю дипломатические отношения: Ballas
5. Текст с описанием причины: Я, Lorenzo Chiesa, лидер мафии LCN, желаю заключить союзнические отношения с бандой Ballas для расширения возможностей в штате и взаимопомощи. При взаимовыгодный условиях и нашей помощи к друг другу. Встретить и назвали себя друзьями по оружию.
6. Доказательства

7. Дата: 17.03.24
kichiro sukeruton: принято.
 

shodzhi shusaku

big boss
Проверенные
Сообщения
59
Реакции
149
1. Ник: shigeru shusaku
2. Должность (ранг): Кумите(10)
3. Организация (мафия/банда): YZ
4. Организация, с которой устанавливаю дип.отношения: RM
5. Текст с описанием причины: После того как мы сожгли шахту Русского, для того чтобы влиятельней Shusaku никто не был в этом городе, нужно было с ним уладить несколько вопросов. Когда обе стороны синдикатов встретились, то разговор не был сладким. Сигэру, смотрев на опечаленный взгляд Раскалова молвил прямо и жестко. Или люди Русской мафии работают на меня, или так тому и быть будет война между двумя сторонами пока одна не обретёт победу. Слышав крики и гул со стороны Ростислава и так было понятно что работать на японца никто не хочет. С сегодняшнего дня YAKUZA объявляет войну RUSSIAN MAFIA.
6. Фрапс с заключением дипломатии: link
7. Дата: 26.03.2024
kichiro sukeruton: принято.
 

Francesco Morton

мать фермы
Проверенные
Сообщения
304
Реакции
2 481
1. Ник: Rostislav Raskalov.
2. Должность (ранг): вор в законе (10).
3. Организация (мафия/банда): russian mafia.
4. Организация, с которой устанавливаю дип.отношения: la cosa nostra.
5. Текст с описанием причины: Я, Rostislav Raskalov, вор в законе русской мафии, находясь в здравом уме,
хочу заключить союзнические отношения с la cosa nostra
по причине того что мы имеем общие понятия и наша совместная работа усилит позицию в Лас-Вентурасе.
6. Фрапс с заключением дипломатии.

7. Дата: 30.03.2024

Stefano Adderio: Принято.
 
Последнее редактирование модератором:

Monna_Rizzo

Проверенные
Сообщения
47
Реакции
187
1. Ник: Monna Rizzo
2. Должность (ранг): Don 10
3. Организация (мафия/банда): La Cosa Nostra
4. Организация, с которой устанавливаю дип. отношения: Russian Mafia
5. Текст с описанием причины: пример: Я Monna Rizzo, лидер мафии LCN, хочу заключить союзнические отношения с организацией Russian Mafia потому что мы имеем общие цели на Лас-Вентурас, объединившись мы станем вдвойне сильнее.
6. Фрапс с заключением дипломатии - Тык

7. Дата: 31.03.2024
Stefano Adderio: Принято.
 
Последнее редактирование модератором:

Monna_Rizzo

Проверенные
Сообщения
47
Реакции
187
1. Ник: Monna Rizzo
2. Должность (ранг): Don 10
3. Организация (мафия/банда): La Cosa Nostra
4. Организация, с которой устанавливаю дип. отношения: Los Santos Vagos
5. Текст с описанием причины: Я Monna Rizzo, лидер мафии LCN, хочу заключить союзнические отношения с организацией Los Santos Vagos для поддержки и взаимопомощи в любой деятельности.
6. Фрапс с заключением дипломатии - Союз
7. Дата: 04.04.2024

kichiro sukeruton: принято.
 
Последнее редактирование модератором:

Francesco Morton

мать фермы
Проверенные
Сообщения
304
Реакции
2 481
1. Ник: Rostislav Raskalov.
2. Должность (ранг): вор в законе (10).
3. Организация (мафия/банда): russian mafia.
4. Организация, с которой устанавливаю дип.отношения: los santos vagos.
5. Текст с описанием причины: Я, Rostislav Raskalov, вор в законе русской мафии, находясь в здравом уме,
хочу заключить союзнические отношения с табачной компанией los santos vagos
по причине того что таким образом усилим наше сотрудничество и будем иметь крепкую руку помощи в стороне.
6. Фрапс с заключением дипломатии.

7. Дата: 04.04.2024
kichiro sukeruton: принято.
 

Hideyuu Yanagisawa

Проверенные
Сообщения
99
Реакции
526
I. Ник: Hideyuu Yanagisawa
II. Должность: Кумитэ
III. Организация: Japan mafia
IV. Организация, с которой устанавливаю дип.отношения: Russian mafia
V. Текст с описанием причины: В сердце японского подполья разразилась жестокая война. Мафиозные кланы, истоки которых уходили в глубины туманной прошлой эры, объявили бескомпромиссную войну русской мафии. Причина этого кровопролития была лишь одна – притягательные зоны влияния.
Борьба за власть и контроль за международными рынками определяла судьбы этих преступных организаций. Многочисленные кланы в Японии стремились расширить свои границы, обрести исключительные рынки для сбыта нелегального товара. Именно такие «прибыльные зоны влияния» стали искоркой, способной воспламенить непримиримость.
В одном моменте казалось, что огонь ненависти затопит мир властью преступности, с текущего момента японская мафия объявила войну русскому синдикату, по причине заинтересованности в зонах влияния Вентурса.
VI. Фрапс с заключением дипломатии:
VII. Дата: 15.04.2024
kichiro sukeruton: отказано.
 

Hideyuu Yanagisawa

Проверенные
Сообщения
99
Реакции
526
I. Ник: Hideyuu Yanagisawa
II. Должность: Кумитэ
III. Организация: Japan mafia
IV. Организация, с которой устанавливаю дип.отношения: Italian mafia
V. Текст с описанием причины: Я, Хидэю Янагисава, представитель корпорации LLC "KAKAGAWA", принимаю осознанное решение объявить войну итальянской винодельне Salon Del Vino "Rizzo". По причине: директор данной компании будет мешать развитию моей корпорации в нашей Федерации за что будет наказан, делить сферы влияния в городе я не собираюсь.
VI. Фрапс с заключением дипломатии
VII. Дата: 22.04.2024

Dragomir Skeletov: Принято.
 
Последнее редактирование модератором:

Petr Zimin

Лидеры
Сообщения
68
Реакции
279
1. Ник: Petr Zimin
2. Должность (ранг): основатель компании (10)
3. Организация (мафия/банда): russian mafia.
4. Организация, с которой устанавливаю дип.отношения: los santos vagos.
5. Текст с описанием причины: пример: Я, Petr Zimin, основатель оружейной компании , находясь в здравом уме, желаю заключить союзнические отношения с Cleaning Compani los santos vagos для расширения возможностей в бизнесе, поддержки и взаимопомощи в любом роде деятельности, а также осуществление иных дел на территории Федерации.
6. Фрапс с заключением дипломатии - тут
7. Дата: 01.05.2024.​
 

Brandon Stuff

Лидеры
Сообщения
27
Реакции
41
1. Ник: Carlos Simel
2. Должность (ранг): 10
3. Организация (мафия/банда): Vagos
4. Организация, с которой устанавливаю дип.отношения: Russian Mafia.
5. Текст с описанием причины: пример: Я Carlos Simel, основатель Клининговой компании,
хочу заключить союзнические отношения с Russian Mafia для мира во всём мире.
6. Фрапс с заключением дипломатии - ( тута )
7. Дата: 01.05.2024​
 

Sebastian Salieri

Дон Сальери передает вам привет
Лидеры
Сообщения
197
Реакции
569
1. Ник: Sebastian Salieri
2. Должность (ранг): 10
3. Организация (мафия/банда): LCN
4. Организация, с которой устанавливаю дип.отношения: Russian Mafia, Yakuza.
5. Текст с описанием причины: На протяжении последних двух дней Себастьян Сальери проводил налет на оружейную компанию, оказалось, что там работает организация, состоящая чисто из россиян. Поговорив Себастьян решил предложить тем свою дружбу, взамен, они должны были предоставить ему оружие со стертыми серийниками. А на следующий день Сальери удалось познакомится с автосалоном Ватанабе, которые в честь знакомства перебили вин-коды на краденной технике дома. Финальная встреча трех лидеров произошла на парковке за заводом КАСС. Куда лидер РМ как и обещал, привез несколько ящиков с винтовками, а лидер Якудзы уже чистые машины. Сальери познакомил между собой лидера РМ и Якудзы. Поскольку те и другие выполнили обещания перед Доном Сальери, доказали свою ответственность и не боязнь нелегальных сделок. Дон Сальери предложил заключить перемирие на следующих условиях: Штат Лас-Вентруас будет поделен по ровну и стратегические бизнесы в нем так же будут поделены по ровну. Любые проблемы решаются на совете трех. Взаимопомощь по первому запросу. На этой ноте 3 лидера согласились на мир.
6. Фрапс с заключением дипломатии - тык
7. Дата: 11.05.2024
 
Верх