МВД blue / FBI

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ℬℯřίâ

Пользователи
Сообщения
47
Реакции
2 165
Ваш Ник: Alex Marshall
Ник лидера: Zhenya Dobryak
Суть жалобы: он также фигурирует в этой жалобе, и этот самый упырь, который ездил неадекватно, провоцировал ДТП - герой данной жалобы.
И вопрос следующий: насколько у человека РП ник для целого лидера организации? Почему-то не Евгений, почему-то ЖЕНЯ.
Доказательство [Видеозапись c TAB, /id, /leaders, /c 60]: https://forum.adv-rp.com/threads/bl...darstvennyx-organizacij.2551998/post-29602285
Дата и время нарушения: 25.03.2024
 

Katrin Leader

Крол в погонах
Модератор
Сообщения
440
Реакции
4 779
Добрый день. У Вас так быстро летят мысли, что я не совсем уловила суть жалобы. На что конкретно жалоба? На ник? На ДТП?
 

ℬℯřίâ

Пользователи
Сообщения
47
Реакции
2 165
По поводу ника - вопрос
Далее уже жалоба к тому, что лидер и его команда возомнили из себя не пойми кого и думают, что им все дозволено, при этом составу лишь бы навешать звезды «геттовцу» и упаковать его, не зная даже УК.
 

Zhenya Dobryak

Проверенные
Сообщения
90
Реакции
94
я не понимаю в чём нонрп с нашей стороны? может быть мы и нарушали ПДД, но разве это нарушение РП режима? вас объявили в розыск за оскорбление, да, немного ошиблись с кол-вом звезд, но в итоге у вас обнаружили наркотики и вы повторно оскорбили агентов, поэтому в совокупности у вас и так уже более 6-ти звезд выходит.

касательно +с: у меня не было +с, такая стрельба как у меня, на сервере разрешена.

вас хотели допросить и сделать рп арест, чем вы ответили:
OTKAZ.png
 
Последнее редактирование:

ℬℯřίâ

Пользователи
Сообщения
47
Реакции
2 165
я не понимаю в чём нонрп с нашей стороны? может быть мы и нарушали ПДД,
может быть? то есть наехать своим ранчером не раз на меня вы считаете РП? окей. Наехали - получили заслуженное оскорбление в ответ. Без мата. Далее в чем ваше РП? Тыкать в биндер ?
да, немного ошиблись с кол-вом звезд
или же "лишь бы побольше звезд навешать чтобы дольше сидел?"
вас спрашивают причину задержания
игнор
биндер-правила миранды
"за решетку"
"за то что поймали"
 

ℬℯřίâ

Пользователи
Сообщения
47
Реакции
2 165
это ответы от лидера ФБР? Может нарушали правила, чуть чуть ошиблись с количеством звезд? Тыкали в биндер ничего не отыгрывая до самого ПД?
 

Katrin Leader

Крол в погонах
Модератор
Сообщения
440
Реакции
4 779
1. Ник подходит, ничего в нем страшного нет, то, что он не Евгений, а Женя - это не так трагично, как вам кажется
2. Пользоваться биндером у нас не запрещено. Все РП отыгровки были такие, какие должны быть
3. Сколько звёзд Вам выдали и кто нарушил ПДД - это РП процесс, который решается иском в суд, а не жалобой на лидера
4. На фрапсе лидер просто приседает, +С не использует
5. Лидер не нарушил никаких правил сервера, если вы хотите оспорить уровень розыска и выданные статьи - Вам с удовольствием помогут в суде
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх