#Blue GA

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Victor Lip

Пользователи
Сообщения
13
Реакции
18
V.F
Wane
Мы будем допытываться у лидера за что он наградил своего подчиненного, запрашивать какие-то пруфы, смотреть их и оценивать достоин ли он РП ордена?
Вы правы, именно поэтому я и написал жалобу. Особенность этого случая, в том, что игрок вообще не играет в игру находясь на 9 ранге, и получает пассивные награждения, в том числе наивысшую награду МО, которой удостаивают только Генералов/Адмирала.
Я введу вас в курс дела, данными орденами и медалями в Министерстве Обороны можно апеллировать при прохождении собеседований, получении повышений и тд, это прописано в правилах фракции. Ордена также являются официальными и прописаны в разделе.
Игрок награжден с нарушением правил о блате в организации, любой здравомыслящий человек это может понять посмотрев на активность данного офицера. Нарушение равноценно повышению игрока без отчетов или тому самому правилу о денежном вознаграждении лица, которое не обосновано его трудовыми достижениями.
 

Josef Marciano

Администратор ARP Blue
Модератор
Сообщения
242
Реакции
6 584
Ладно, я у лидеров узнал, за что был награждён игрок. Это решение Министра обороны, награда была вручена не по итогам недели, а, в целом, за помощь фракции, данный игрок, когда нынешний министр стоял срок Адмирала ВМФ, качественно и в полном объёме выполнял свои обязанности, принимал активное участие в жизни подразделения, поэтому министр решил отблагодарить игрока за помощь.
Нравится вам это, или нет, мне неважно, медаль никто откатывать не будет
На данный момент, нынешний лидер ВМФ в курсе неактива данного игрока, причины уважительные
Заканчивайте устраивать немыслимый флуд бесполезными жалобами
 
Последнее редактирование:

Victor Lip

Пользователи
Сообщения
13
Реакции
18
награда была вручена не по итогам недели, а, в целом, за помощь фракции, данный игрок, когда нынешний министр стоял срок Адмирала ВМФ, качественно и в полном объёме выполнял свои обязанности, принимал активное участие в жизни подразделения, поэтому министр решил отблагодарить игрока за помощь.
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 143
Реакции
29 082
Поймите, пожалуйста, жалобы с текстом "а я считаю, что он не достоин награды" уже априори абсурдны. Как вы можете об этом судить? Вы бок о бок трудитесь во фракции с игроком, общаетесь и видите его актив и что он делает? Думаю, нет. Вы являетесь следящим за фракцией админом. чтобы хотя бы как-то иметь возможность +/- оценить чей-то вклад в развитие фракции? тоже нет. Я даже не знаю активный ли вы игрок сервера или просто форумный гость. Как вы можете давать такие оценки и судить кто чего достоин, а кто нет? Абсурд же...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх