Отказано #Blue | Исковое заявление №104

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hakushika awayuki

генеральный инспектор сампа
Проверенные
Сообщения
691
Реакции
1 045
В Окружной суд Синей Федерации
Истец: Hakushika Awayuki

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

Истец:
Имя Фамилия: Hakushika Awayuki
Ксерокопия паспорта: [ксерокопия]
Номер телефона: 211
E-Mail адрес: hakuprod.@discord.com

Ответчик:
Имя Фамилия: Vissarion Rozetti
Место работы: Правительство штата Las Venruras
Должность: Вице-губернатор
Номер телефона: 77-10
E-Mail адрес: Vissarion07@discord.com

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №104

22 октября примерно в 22:43 офицеры LVPD начали проведение траффик-стоп 10-66 повышенного риска с целью остановить и задержать водителя (Vissarion Rozetti) и пассажира а/м Sand-King. На записи, принадлежащий офицеру James Hardenbrook, был зафиксирован факт игнорирования приказов сотрудников ПО об остановке водителем а/м Sand-King - Vissarion Rozetti.

24 октября примерно в 21:50 подозреваемый был доставлен в офис Министерства Внутренних Дел для проведения допроса. На допросе дал показания, что "не видел как гнались за мной", затем "услышал уже на шоссе и остановился". Про пассажира подозреваемый ответил, что "Я его не знаю вовсе. Попросил подвезти, видимо лесник. Вдруг достал оружие и начал угрожать мне. Затем открыл огонь по сотрудникам полиции и угрожал мне расправой и моей семье".

25 октября лабораторией ФБР была проведена видеотехническая экспертиза, опровергающая показания подозреваемого.

ПРИ КОМПЬЮТЕРНОМ АНАЛИЗЕ ВИДЕОЗАПИСИ БЫЛО УСТАНОВЛЕНО, ЧТО РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ КРУЗЕРАМИ LVPD И А/М SAND-KING БЫЛО ДОСТАТОЧНЫМ, ЧТОБЫ ВОДИТЕЛЮ И ПАССАЖИРУ УСЛЫШАТЬ СИРЕНУ, А ТАК ЖЕ ПРИКАЗЫ СОТРУДНИКОВ ПО ОБ ОСТАНОВКЕ В МЕГАФОН;
Результат видеотехнической экспертизы опровергает показания подозреваемого по настоящему уголовному делопроизводству.

25 октября ведущим дело директором ФБР была замечена следующая реплика на видеозаписи [1]: - "не я стрелял ребят". Данное высказывание также противоречит показаниям подозреваемого, так как его реплика доказывает, что он был в курсе о правонарушении и погоне за ним.


МАТЕРИАЛЫ СУДОПРОИЗВОДСТВА:

[CASE-FILE l 323 l 1 168 931 l Vissarion Rozetti]

ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ, ПРОСЬБЫ К ОКРУЖНОМУ СУДУ:

1. Признать Vissarion Rozetti виновным в преступлениях предусмотренных следующими статьями уголовного кодекса Синей Федерации:
9.1 УК - Неподчинение сотруднику ПО, отдавшему законный приказ и находящемуся при исполнении;
28.1 УК - Дача заведомо ложных показаний.
2. Назначить ответчику наказание, предусмотренное настоящим законодательством Синей Федерации.

ДАТА: 25/10/2023
ПОДПИСЬ: НА
 

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
852
Реакции
2 446
-1.png

ОКРУЖНОЙ СУД СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ

Los-Santos, Administration of the President
26.10.23

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания

Рассмотрев настоящее исковое заявление, суд считает возможным принять его к рассмотрению и назначить судебное заседание на 27.10.23 в 18:00 в зале судебных заседаний администрации президента. В качестве ответчика суд привлекает Vissarion Rozetti.

В рамках подготовки к судебному заседанию, обязую:

Истца:
- Обеспечить явку на судебное заседание;
- Предоставить пронумерованный список свидетелей, при наличии;
- Предоставить дополнительные доказательства, если имеются;
- Отправить повестку о назначении заседания ответчику, оставив не позднее чем за 5 часов до начала судебного заседания ходатайство с приложением доказательств.

Ответчика:
- Обеспечить явку на судебное заседание;
- Предоставить пронумерованный список свидетелей, при наличии;
- Предоставить дополнительные доказательства, если имеются.

Окружной судья
Artemii Dragunov
B.Gallardo
 
Последнее редактирование:

hakushika awayuki

генеральный инспектор сампа
Проверенные
Сообщения
691
Реакции
1 045
В Окружной суд Синей Федерации
Истец: Hakushika Awayuki

Ходатайство

Я, Истец, Hakushika Awayuki, ходатайствую об отложении судебного заседания на 19:00 и позже (( из-за ООС обстоятельств )).

ДАТА: 26.10.23
ПОДПИСЬ: НА
 

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
852
Реакции
2 446
-1.png

ОКРУЖНОЙ СУД СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ

Los-Santos, Administration of the President
27.10.23

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания

Рассмотрев настоящее исковое заявление, суд считает возможным принять его к рассмотрению и назначить судебное заседание на 29.10.23 в 18:00 в зале судебных заседаний администрации президента. В качестве ответчика суд привлекает Vissarion Rozetti.

В рамках подготовки к судебному заседанию, обязую:

Истца:
- Обеспечить явку на судебное заседание;
- Предоставить пронумерованный список свидетелей, при наличии;
- Предоставить дополнительные доказательства, если имеются;
- Отправить повестку о назначении заседания ответчику, оставив не позднее чем за 5 часов до начала судебного заседания ходатайство с приложением доказательств.

Ответчика:
- Обеспечить явку на судебное заседание;
- Предоставить пронумерованный список свидетелей, при наличии;
- Предоставить дополнительные доказательства, если имеются.

Окружной судья
Artemii Dragunov
B.Gallardo
 
Последнее редактирование:

hakushika awayuki

генеральный инспектор сампа
Проверенные
Сообщения
691
Реакции
1 045
В Окружной суд Синей Федерации
Истец: Hakushika Awayuki

Ходатайство

Я, Истец, Hakushika Awayuki, ходатайствую об отложении судебного заседания на любое из доступного времени, указанного ниже (( по причине ООС обстоятельств как истца, так и ответчика )):
  • 28 октября 2023 с 20:00 и позднее;
  • 29 октября 2023 с 20:00 и позднее.
В иных случаях отвести Окружного судью - Artemii Dragunov, и/или назначить другую (( объективно возможную для продолжения RP-ситуации всеми участниками процесса )) дату и время судебного заседания.
image.png

ДАТА: 27.10.23
ПОДПИСЬ: НА
 

hakushika awayuki

генеральный инспектор сампа
Проверенные
Сообщения
691
Реакции
1 045
(( всё, ситуация окончена. офицер ПД, проводивший задержание ответчика, удалил зачем-то запись с фиксацией нарушения. закрывайте этот бред ))
 

joseph bonaparte

н᧐ʍинᴀнᴛ ᴨᴩᴇʍии «ᴋ᧐нᴄᴛиᴛуция ᴦ᧐ᴧ᧐ʙн᧐ᴦ᧐ ʍ᧐зᴦᴀ»
Проверенные
Сообщения
855
Реакции
28 599
(( Принято ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх