Отказано #Blue | Исковое заявление №41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Christopher Hooper

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
332
Реакции
1 120
В Окружной суд Синей Федерации
Истец: Christopher Hooper

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
Истец:
Имя Фамилия: Christopher Hooper
Ксерокопия паспорта: гиперссылка
Номер телефона: 6979
E-Mail адрес: ROBOИG#6950

Ответчик №1:
Имя Фамилия: Trofim Krestovskiy
Место работы: FBI
Должность: -
Номер телефона: -
E-Mail адрес: snake#7777


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №41
28.05.2023 в 13:32 я, Руководитель Администрации Президента Christopher Hooper, присутствовал на проведении мероприятия от больницы ш. Лас-Вентурас. Ко мне подошёл агент ФБР Trofim Krestovskiy, который, не давая никаких объяснений и инкриминируя мне статью 2.1 Процессуального Кодекса, присвоил 6 уровень розыска. Спустя 2 минуты, не выясняя никаких обстоятельств, которые требует статья 2.1 Процессуального кодекса, привёз к месту ареста и сообщил диспетчеру о том, что я больше не нахожусь в розыскном списке.

МАТЕРИАЛЫ СУДОПРОИЗВОДСТВА:

1. Арест -
гиперссылка
2. Выписка о судимостях - ксерокопия

ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ, ПРОСЬБЫ К ОКРУЖНОМУ СУДУ:

Учитывая мою должность в Правительстве и серьёзное нарушение со стороны агента, прошу:
1. Признать ответчика виновным по статье 5.1 Процессуального кодекса и наложить на него штраф в размере 50.000$ с занесением выговора в личное дело;
2. Признать ответчика виновным по статье 5.1 Внутреннего регламента (Устава) МВД;
3. Выплатить компенсацию, вследствие причинения морального вреда, в размере 150.000$;
4. В связи с серьёзностью и непоправимостью нарушения со стороны агента, прошу отстранить его от должностных полномочий с занесением в чёрный список ll степени.
ДАТА: 28.05.2023
ПОДПИСЬ:
 

Johnathan May

the end.
Проверенные
Сообщения
1 172
Реакции
6 540
-1.png

ОКРУЖНОЙ СУД СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ

Los-Santos, Administration of the President
28.05.2023

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Рассмотрев настоящее исковое заявление, суд считает необходимым отказать в принятии искового заявления в связи с нарушением правил закрепленных в главе 9 судебного кодекса. Окружной суд предлагает ответчику обратиться в органы Министерства Внутренних Дел для дальнейших разбирательств по данному проступку.

Глава 9. Основания для отказа в принятии и оставления искового заявления без рассмотрения
9.1.7
Заявление не направлено на защиту прав и законных интересов заявителя;
9.1.1 Отсутствуют доказательства;

Председатель окружного суда
Love May

DC_Love_May.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх