Отказано #Blue | Исковое заявление №55

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Christopher Hooper

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
328
Реакции
1 117
В Верховный суд Синей Федерации
Истец: Moto Manabu
Юридическая помощь: -
ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
Истец:
Имя Фамилия: Moto Manabu
Ксерокопия паспорта: Ксерокопия
Номер телефона: 6979
E-Mail адрес: robong_

Ответчик №1:
Имя Фамилия: George Ackles
Место работы: Las-Venturas Police Department
Должность: Шериф Департамента
Номер телефона: 5003
E-Mail адрес: yanev1

Ответчик №2:
Имя Фамилия: Callisto Castello
Место работы: Federal Bureau of Investigation
Должность: Директор ФБР
Номер телефона: 8877
E-Mail адрес: 1dontknow01


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №55

Проезжая по пустым улицам Лас-Вентураса, за автомобилем, на котором мы катались с моим товарищем, увязался полицейский крузер и, через время, была отдан приказ в мегафон об остановке (( 0:12 )). Не знаю чем обычно руководствуется и какими инструкциями располагает Министерство Внутренних Дел на время введения Чрезвычайного Положения, однако, я считаю очень странным и предвзятым по расовой принадлежности то, что за нами прилетели и сотрудники полицейских департаментов, и отряд S.W.A.T. с вертолётами, и агенты ФБР были неподалёку. После проверки документов, было предъявлено обвинение в нарушении гл.2 ч.2 п.7 Административного Кодекса Синей Федерации. Вдруг, звучит приказ выйти из машины - его отдаёт шериф департамента Лас-Вентураса George Ackles, который выдвигает обвинение по гл.2. ч.2 п.1 Процессуального Кодекса Синей Федерации, хотя не имеет должных полномочий на это (( 2:24 )). В Департаменте я около 5 минут ожидаю появления агента ФБР, который, после небольшого допроса (( начало на 8:10 )), заявляет, что произошла "ошибка" и "ориентировка", по которой, по его словам, шерифу был отдан приказ арестовать меня, принадлежит другому человеку. Запись в выписке о судимостях, оскверняет честь и достоинство как меня, так и партии ЦП "Гранадос", в которой я являюсь Членом Президиума.

МАТЕРИАЛЫ СУДОПРОИЗВОДСТВА:

1. Ксерокопия выписки о судимостях
(( 2. видеозапись ситуации ))

ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ, ПРОСЬБЫ К ВЕРХОВНОМУ СУДУ:

Исходя из вышеперечисленного и на основании гл.5 ч.5 п.4 подп.1 Процессуального Кодекса Синей Федерации требую:
1. Понесения дисциплинарного наказания в виде письменного выговора, а также понесения наказания по гл. 1 ч. 7 п. 1 Административного Кодекса Синей Федерации (я являюсь публичным лицом и не потерплю попыток оклеветать и испортить репутацию меня и моей партии):
1.1. Шерифом Полицейского Департамента Лас-Вентураса, также, требую признать его виновным по гл.27 ч.1 Уголовного Кодекса Синей Федерации;
2. Установить личность сотрудника, отдавшего приказ о задержании и провести процедуру переаттестации сотрудника, также, признать сотрудника виновным по гл. 1 ч. 7 п. 1 Административного Кодекса Синей Федерации ;
3. Установить личность сотрудника ФБР, производящего допрос и провести процедуру переаттестации сотрудника, ввиду нарушения гл.5 п.7 Процессуального Кодекса Синей Федерации;
4. Выплатить компенсацию за моральный ущерб в виде 300.000$
5. Установить личности остальных сотрудников, присутствовавших на задержании и , исходя из Конституционных положений и неоднократного предвзятого отношения к людям монголоидной расы во время действия Военного Положения на территории Синей Федерации, признать виновными данных сотрудников по гл.2 ст.3 п.2 Конституции Синей Федерации;


ДАТА:26.12.23
ПОДПИСЬ:Manabu
 
Последнее редактирование:

Christopher Hooper

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
328
Реакции
1 117
(( удалил шерифа лспд из ответчиков и первого пункта требований - пересмотрел фрапс и увидел что он был в маске...:Dash11:))
 

MARFA SОBAKINA

Проверенные
Сообщения
80
Реакции
217
sc.png


ВЕРХОВНЫЙ СУД СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ


28.12.2023 г.
Los–Santos, Administration of the President

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о возвращении заявления

Изучив исковое заявление и приложенные в его обоснование документы, суд пришел к следующему выводу.
Согласно ст. 9.1 Судебного кодекса Синей Федерации, судья отказывает в принятии искового заявления, исходя из ст. 9.1.5 Судебного кодекса Синей Федерации, исковое заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований в исковом заявлении.
Поскольку ходатайство об уточнении своих требований в исковом заявлении не было подано до вынесения судом настоящего определения, суд считает необходимым возвратить исковое заявление и приложенные в его обоснование документы заявителю.
Суд разъясняет, что возвращение искового заявления не препятствует повторному обращению с таким же требованием в суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для его возвращения.
B242-BF1-C-CFAA-4477-BF0-A-B884632-E4-B5-D.png

Временно исполняющий обязанности
Верховного судьи Синей Федерации
Marfa Sobakina
UB7YG.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх