# blue / katrin leader / варн за убийство вояк на военке

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

warriorz emproza

Пользователи
Сообщения
49
Реакции
77
warrior sadplayerz
katrin leader
выдала варн за то что убивал вояк на военке, это абсурд, замените хотя бы на кпз, это реально вообще неадекватное отношение к игрокам, согласитесь давать варн ЗА ДМ ВОЯК НА ВОЕНКЕ ЭТО АБСУРД, ПОПРОСИТЕ У НЕЕ ФРАПС ТАМ ЧЕЛ СТОИТ ФОКУСИТ МЕНЯ С СНАЙПЕРКИ, тоисть ему можно да меня убивать? а мне нет? лол что за бред, просто дико горит с этой ситуации, вы хотите как сохранять онлайн и привлекать игроков, но ваша администрация выдает варны просто так, ладно еще кпз дала бы 120 минут, но варн? 10 дней я не смогу грубо говоря играть, а почему я не смогу играть? - ответ прост, ваша админша лишила активного игрока вашего сервера игры, из за того что он УБИВАЛ ВОЯК НА ВОЕНКЕ? что за бред? почему за каптами еле кто всегда следит, у вас на сервере люди без читов на капты не заходят, ибо тут грубо говоря правил на капте нету, лучше займитесь реальными проблемами чем выдавать такие бредовейшие варны , реально замените хотя бы на кпз , ну это вообще неадекватизм
 

warriorz emproza

Пользователи
Сообщения
49
Реакции
77
она оправдывает это тем шо я якобы просто залетел постреляться , а не украсть патронов, лол ну так может я хотел просто убить вояк которые имеются на базе потом спустится и зафулиться? такова моя стратегия была, почему сразу выдавать варн? может бан сразу тогда пожизненный?
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 126
Реакции
29 069
Все верно, сир. Цель поездки банд на военную базу - кража патрошек. Просто туда кататься как на ДМ локацию нельзя, за это полагается выдача варнов с причинами ДМ. Про "стратегию" можете не рассказывать, стратегия ваша одна и она ясна и банальна - ДМить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх