#Blue | Katrin Leader

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

✞ᴘᴀᴛʀɪᴋ ɴᴀᴜᴍᴏᴠ✞

Алкаш со стажем
Проверенные
Сообщения
131
Реакции
6 891
1. Babayka Moraes
2. Katrin Leader
3. Здравствуйте, объясню ситуацию. Я со своим другом после "конта" бежали на нашу базу. Мой друг отошёл в сторону и продолжил бежать другой стороной, я в этом время никого не трогая бежал вдоль домов. И тут сбоку от меня оказывается "один из работников Грув-Стрит" из моей банды и начинает шмалять по мне без какой либо причины. Он уже снёс мне 75% здоровья и я решаю дать отпор, в качестве самозащиты я начинаю защищаться и бороться за свою жизнь. Мы в итоге убиваем друг друга и тому человеку и мне прилетает "Варн за tk". Но я не понимаю за что "Варн" выдали и мне, ведь я начал стрелять в качестве самозащиты и убил я его не хотя этого.
Уважаемая администрация, я прошу Вас простить меня и снять мой по моему мнению незаслуженный варн, либо заменить на КПЗ - 300 минут.

Искренне прошу Вас простить меня! Я очень хочу играть/работать в Грув-Стрит, а ждать 10 дней - это убийство.
4. скриншот наказания
5. 09.05.24

 

Katrin Leader

Крол в погонах
Модератор
Сообщения
483
Реакции
5 041
То есть Вы действительно считаете, что если человек нарушает правила сервера, то лучше сделать тоже самое, чем написать в репорт/залить жалобу? За тим килл у нас выдаётся варн, вне зависимости от того, кто первый начал. Вы всё ещё уверены, что наказание выдано незаслуженно?
 

✞ᴘᴀᴛʀɪᴋ ɴᴀᴜᴍᴏᴠ✞

Алкаш со стажем
Проверенные
Сообщения
131
Реакции
6 891
Да я так и считаю, если бы в жизни ко мне подошёл человек и начал бить меня кулаками я бы не дал ему себя убить, я бы защитил себя или дал отпор, как и сделал.
 

✞ᴘᴀᴛʀɪᴋ ɴᴀᴜᴍᴏᴠ✞

Алкаш со стажем
Проверенные
Сообщения
131
Реакции
6 891
И если бы я не дал ему отпор он бы меня так и убил, я не делал тоже самое, я защищал себя
 
Последнее редактирование:

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 524
Реакции
29 802
Судя по фрапсу администратора, вы там не один раз с игроком пофайтились. А так делать нельзя, это ТК. Я видел, что перед варном, он в вас первый стрелял, но кто был первый перед этим я не знаю. Варн заменю на КПЗ. На будущее, если кто-то в вас стреляет или пытается забайтить на ДМ/ТК/СК и тд, обратитесь в репорт, указав id нарушителя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх