#Blue | Комната общения

Charles Roosevelt

Exclusive
Проверенные
Сообщения
430
Реакции
2 445
Привет игрокам Blue. Есть это читает владелец АЗС у авианосца - дай, пожалуйста, скриншот фин-статистики.
 

Krosovok_MacDiaz

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Пачаны qq всем.кр4 кто сколько может киньте бабла на банковский счет 20213 :D.Кто кинет спасибо!
 

Pashot

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
У меня при первой регистрации вот такая проблема
A8M72QC.png

Регаюсь первый раз на єтом сервере, что єто означает? что мне делать?
 

Dave_Godfrey

Пользователи
Сообщения
133
Реакции
169
У меня при первой регистрации вот такая проблема
A8M72QC.png

Регаюсь первый раз на єтом сервере, что єто означает? что мне делать?
Это означает, что ваш IP адрес совпал с ип забаненого игрока. Просто следует перезагрузить модем/Интернет, мы IP адреса и Чёрного списка просто так не разбаниваем.
 
Последнее редактирование:

Майк Демон

Orange Server
Новички
Сообщения
6
Реакции
9
Долгое время играл на Blue, перешёл на Orange. Осталось на Blue сервере некая сумма денег, которую я бы хотел иметь на Orange сервере. Ищу человека с которым можно было бы честно обменяться деньгами.
 

Dave_Godfrey

Пользователи
Сообщения
133
Реакции
169
Долгое время играл на Blue, перешёл на Orange. Осталось на Blue сервере некая сумма денег, которую я бы хотел иметь на Orange сервере. Ищу человека с которым можно было бы честно обменяться деньгами.
Такое запрещено на сервере
 

#@Devid

#Old Blue
Новички
Сообщения
6
Реакции
45
Поцаны,добрый вечер.Есть кто в Bf 4 играет? ( Battlefield 4) Помощь нужна.Минут на 10 дельце.
 

Sanya-_-

Новички
Сообщения
4
Реакции
0
Ребят помогите, я не могу понять в чём проблема: Я не могу зайти на Blue Server через клиент 0.3x, а у меня там акк (6лвл) неохото его терять просто.
 
Верх