#Blue / Michael Wane / Покрывательство, Домогательство и Шантаж.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aktidze saundate

whoneed
Проверенные
Сообщения
346
Реакции
1 089
Aktidze_Saundate
Michael_Wane
Здраствуйте, на блу есть такая семья "Borzho". В неделю они фармят по 20.000 очков, что раньше было не возможным....
Screenshot_3.png

Было не возможным, до того, как появился бот на пабг. Бот на пабг представляет собой автоматическую регистрацию на пабге. То бишь, игрок заходит в игру, включает бота, когда открывается телепорт на /pubg, бот автоматически телепортируется туда, и бежит регистрироваться. Таким образом можно с одного аккаунта фармить по 100+ очков за день, чем и активно пользуется семья Borzho.
После того, как появился этот бот, Adam_Borzho и его заместители начали скидывать этого бота всем своим софамам, чтобы фармить больше очков.
Совместными усилиями с Manato_DeForse мы перебанили десятки аккаунтов Borzho с этим ботом. Вот парочка скриншотов.
ZNbuab8DGxE.jpg
2hpJggb_p98.jpg
7wP2WiqzuQo.jpg
Screenshot_1.png
xbc1bbbuMzw.jpg
D4a3jJmScfM.jpg
9hwJOtfjTvA.jpg
Screenshot_5.png
kk-9pL3D3So.jpg
HC3A9wbB36U.jpg
o-N0zHQcWmM.jpg
jx2y5g8ziE0.jpg
image.png
yZWJWjT6JlA.jpg
zOtRxH6PSV8.jpg
u5KerwY7xyM.jpg
Screenshot_4.png
OGu42sGGCMw.jpg
TYcgM66iUlA.jpg
IvR9MlmBhDE.jpg
IxrK-w-xcsE.jpg
REn5_CUDb4U.jpg
12.png
13123123.png
nzd4MtDQO1c.jpg
lMdzJHrIh4o.jpg
Screenshot_2.png

Многие из них забанены за ППВ, песок, потому что владелец семьи - Adam_Borzho, выплачивает за семейные очки реальные деньги и спонсирует покупку аккаунтов для того, чтобы люди ставили ботов на пабг.
Чтобы понимать общую картину, боты в игре ловятся вот так: (Это тоже были боты Borzho)
Ставя агитку по середине прохода на пабге, я ловил ботов пачками, до того момента, пока Borzho не начали писать в репорт на меня. Я решил узнать, могу ли я ставить агитку, не мешая обычным игрокам ловить ботов. Ответ мне был дан короткий - Нет.
Примем во внимание, и идём дальше.
Кейсы... Владелец семьи Borzho, призывает своих софамов использовать читы на кейсах во благо доставки.
image.png

Суммарно за 3 кейса Borzho могли получать 150 очков, и не отдавать их главным конкурентам по очкам - Saundate.
Благодаря одобрению от владельца, спонсированием покупки аккаунтов, Borzho доставили немалое количество кейсов читами.
Вот парочка моментов как Borzho доставляют кейсы:
https://www.youtube.com/watch?v=E_Ehe9h2rLo
Так же, Borzho ночью заходят на /pubg, где с покупных аккаунтов убивают всех кто не состоит в их фаме, чтобы только они фармили очки. Пруфы этих моментов к сожалению утерялись, но посмотрев на всё то, что я расписал выше, поверить в такое не трудно.
Adam_Borzho лично призывает использовать читы на кейсах. В гетто например, если лидер призывает состав использовать читы - его снимают с должности. Раньше за абуз /tasks с газетой забирали очки у семей, бот для пабга тоже самое, только это намного серьёзней заработок очков нечестным способом.
Подводя итог: Adam_Borzho спонсирует покупку аккаунтов, призывает использовать читы, призывает ставить ботов на пабг чтобы получить Топ 1. Участники его семьи делают это всё, потому что Adam_Borzho разрешает им это делать, и спонсирует такие нечестные способы поднятия очков.
Перечитав все вышеупомянутые пункты, выдвигаю предложение.
Уменьшить количество очков семье Borzho.
Бот для пабга существует +- 3 недели. Удалить очки семье заработанные за 3 недели + забрать профилактические 10000 очков, с последующими массовыми наказаниями за ботов на пабге так же взыскивать по 10000 очков с семьи. ( @Michael Wane в цифрах всё на твоё усмотрение, я высказал лишь предложение по наказанию )
Я считаю это достойное наказание для таких крупных нарушений.
Теперь вернёмся к агиткам. @Michael Wane Вы запретили ставить агитки на пабге чтобы ловить ботов, но как с ними бороться? Нам приходится нарушать правила. Для нас (Saundate) ловить ботов от семьи Borzho просто необходимо, ведь если этого не делать, разрыв в очках будет колоссальный.
Если же вы заберёте очки нафармленные за недели активности ботов у Borzho -
1) Они прекратят ставить ботов на пабг.
2) Перестанут покупать аккаунты.
3) Уменьшится число читеров в Borzho.
Если же вы примете позицию "Администрация банит ботов, работаем. Закрыто"
То как нам бороться с нечестной добычей очков? Конкурировать с таким способом заработка очков без читов невозможно. Такими действиями, вы спровоцируете других игроков на использование читов, чтобы получать очки.
Если ничего не сделать, серверу будет намного хуже, чем прочитать этот текст, принять во внимание все факты и вынести вердикт.
06.03.2024 ( название хайп, знаю) )
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 543
Реакции
30 021
Проблема в том, что комьюнити не умеет и не хочет играть честно. Жалобы на багоюзы, боты, читы будут на каждую фаму. Мы ужесточили наказания за любой чит на кейсе, баним за соучастие. Способов как фармить семейные очки большое количество и ботами и просто багоюзами, к сожалению. Вы преподносите ситуацию так, будто это самая большая проблема на сервере. Однако, по факту, это история, которая не влияет ни на что, кроме цифр напротив строчки с фамой. Вы пишете и в Лс мне и жалобы на других игроков и другие фамы. Игроки из других фам пишут на вашу. Каждый пытается с помощью адм воздействия сводить свои счеты. Это не самый лучший путь. К сожалению, сейчас кейсы, фамы и все, что с этим связано это читерское месиво и пытаться как-то это фиксить уже бессмысленно. Баны максимальные выдаем. Ну списывать буду еще очки... На что это повлияет, если этих очков там миллион уже? Мои робкие надежды лишь на релиз обновленных семей с обнулением очков, обновлением правил и прочим. Возможно тогда что-то будет происходить немного иначе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх