# BLUE / Michael Wane

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ruslan Knyazev

Проверенные
Сообщения
57
Реакции
46
1) Ваш Ник - Ruslan Knyazev
2) Ник Администратора - Michael Wane
3) Суть жалобы - Макс, к сожелению не смог ответить в прошлой ЖБ и поблагадорить тебя за то что ты со мной согласился, это решене умного взрослого человека, СПАСИБО! ((
ЖБ ))

Но в первую очередь хотелось бы подчеркнуть твои слова, а именно ... - Знаете сколько умников бывает разного рода, кто из КПЗ багом вылезет и попросит тпхнуть, якобы забагался, кто от копов пытается скрыться, поэтому просит слапнуть или тпхнуть. Всем на слово верить и делать что просят, увы, нельзя.

Я с этим с тобой согласен даже не на 100 а на 200 процентов!! Таких пол сервера, но дело в том, что я скинул полнейшие доказательства в виде Fraps, я не могу являться таким умником, но тебя на 100 процентов понимаю, за всеми не уследишь!

Тем нимение ситуация продолжилась! В игре есть Администрация, к Ken вопросов не имеем, он проводил МП с аудиторией тоже тяжело работать, но по мимо его так же была онлайн Администрация которая могла нам помочь... но увы итог опять один, КПЗ которое мы не заслужили Макс.


Извини за оффтоп в ЖБ, просто кроме тебя никто даже слушать не будет, и очень большая просьба, открой переписку в ЛС, когда у тебя будет время, спасибо за внимание!
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 131
Реакции
29 075
Не думаю, что в данной ситуации вам не захотели помочь. Администраторы, которые были в сети, по всей видимости, просто в данный момент следили за каптом, поэтому помочь вам не могли. Думаю вы знаете, что в целом, админ состав достаточно отзывчив на подобные просьбы. И лидерам с организацией РПшек помогают и игроков из багов или воды вытаскивают и на следках помогают, если есть возможность. К сожалению, думаю, не всегда физически удается помочь всем, кто обратился. Это плохо, но админов не очень много, они могут быть заняты, находиться в АФК, проводить обзвон или следить за каптом и не всем игрокам удается помочь в их просьбах. Но мы всегда стараемся помогать в большинстве случаев, собственно, для этого администраторы на серверах и существуют. Обеспечивать соблюдение правил сервера и помогать игрокам, если они столкнулись с проблемами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх