Решено Blue | Мёртвые сервера Advance RP в вечернее время

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pasha Tekhnik

Твоя головная боль
Проверенные
Сообщения
69
Реакции
105
Примерно с 18:00 до рестарта, на сервере становится невозможно находиться: машины сильно пингуют, интерьеры не прогружаются, команды перестают работать. Планируете ли вы как-то бороться с этой проблемой для удержания и расширения онлайна? Я знаю, что у некоторых, кто ближе к серверам живёт с нормальным пингом всё может быть нормально. Я из Беларуси и постоянно сталкиваюсь с этой проблемой, из за чего пропадает желание играть на этом проекете и думаю у многих так же. В других крупных мультиплеер играх у меня такой проблемы никогда не было и нету, а тут это постоянно...
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 257
Реакции
50 024
Приветствую. Почему даже сейчас в 20:40 я, находясь в игре и на форуме не замечаю никаких багов и пингов ?
 

ጠŕ. ℭŕαฟḟorď

Road to the jdls
Проверенные
Сообщения
87
Реакции
193
Приветствую. Почему даже сейчас в 20:40 я, находясь в игре и на форуме не замечаю никаких багов и пингов ?
Потому что ты на грине, а не на вечно-лагающем блу)
Нищенский хостинг адванса давным давно не способен обеспечивать комфортные условия для игры на серверах с онлайном выше 400 человек
 

Pasha Tekhnik

Твоя головная боль
Проверенные
Сообщения
69
Реакции
105
Потому что ты на грине, а не на вечно-лагающем блу)
Нищенский хостинг адванса давным давно не способен обеспечивать комфортные условия для игры на серверах с онлайном выше 400 человек
да, возможно на других серверах такой проблемы нету, моя ошибка, что не указал Blue сервер
 
Последнее редактирование:

ጠŕ. ℭŕαฟḟorď

Road to the jdls
Проверенные
Сообщения
87
Реакции
193
да, возможно на других серверах такой проблемы нету, моя ошибка, что не указал Blue сервер
Как говорил ринго, хостинг оплачен на 100500 лет вперёд, поэтому очевидно, что переходить на новый уже нет смысла, закрытие не за горами.
Как вариант, взять паузу на месяц-два, к этому времени и на блу останется человек 200, играть будет комфортнее:emoji_thumbsup:
Других решений тут нет, блу у всех лагает
 

Pasha Tekhnik

Твоя головная боль
Проверенные
Сообщения
69
Реакции
105
Приветствую. Почему даже сейчас в 20:40 я, находясь в игре и на форуме не замечаю никаких багов и пингов ?
Иногда серв более менее стабильно работает, возможно кто-то ддосит постоянно, ай донт ноу, сборка если что чистая от адванса.
 

Oswald Sullivan

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
7 375
Реакции
62 747
Проблема осталась?
 

obanayya

Проверенные
Сообщения
113
Реакции
200
да, возможно на других серверах такой проблемы нету, моя ошибка, что не указал Blue сервер
у меня тоже проблемы с блу были, на грин - шоко - ред - лайм заходит, а на блу нет, сейчас вррде-бы всё нормально
 

Marcus BIessed

ПРОДАЮ ВИРТЫ ПО 75 РУБ 1КК ФОРУМНИК В ЛС ПИСАТЬ
Пользователи
Сообщения
40
Реакции
1 582
хостинг плохой. придется мучиться
 

Pasha Tekhnik

Твоя головная боль
Проверенные
Сообщения
69
Реакции
105
Не могу дать точный ответ, но на данный момент всё нормально. В будущем, периодически эта проблема будет появляться вновь и вновь думаю...
upd: проблема не решена, сервер опять виснет, пишу команду — ничего не происходит, сажусь в транспорт — ничего не появляется, машина не едет, в инту не заходит, игроки начинают зависать. Попросите Рингача поставить нормальный хостинг пожалуйста, если в нём проблема....
 

Oswald Sullivan

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
7 375
Реакции
62 747
С интернет-соединением всё хорошо?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх