blue очередная жалобка на нео макденди

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Coddy BIessed

blessed mafia
Пользователи
Сообщения
53
Реакции
134
Даже на марс не дал улететь.
WOoBi.png
 

Coddy BIessed

blessed mafia
Пользователи
Сообщения
53
Реакции
134
Давай макдак, пиши: "передам свой фрапс адменку майклу вейну и он вам удалит аккаунт за фейк."
 

Coddy BIessed

blessed mafia
Пользователи
Сообщения
53
Реакции
134

Coddy BIessed

blessed mafia
Пользователи
Сообщения
53
Реакции
134
в 15:07 он забанил и я тут же жб написал.
18:00 примерно ты разбаниваешь и он повторно банит в 19:12 пока я был оффлайн.
Вывод какой? Правильно. Артас не дает мне играть и банит по 10 раз в день чтобы я не зашел. 300к жду на счете 143 907 и разбан аккича
Marceilo_leone. ниже скрин бана
 

Coddy BIessed

blessed mafia
Пользователи
Сообщения
53
Реакции
134
Danon_Lightbringer развелась с Артасиком, и сменила ник на Danon McLain, и теперь артас наверное банит и варнит всех и всюдю подряд по приколу.
 

Coddy BIessed

blessed mafia
Пользователи
Сообщения
53
Реакции
134
Вейн ну не будь хотя бы ты как борщ, который оставляет жалобы хейтеров на самый последний день
 

Coddy BIessed

blessed mafia
Пользователи
Сообщения
53
Реакции
134
Какой вы мелочный человек,сударь. смените никнейм и наслаждайтесь жизнью на Advance Role Play Blue.
Компенсацию Вам никто давать всё равно не будет. Не заслужили.
не оффтопь ты че обнаглел?
 

ᴀʀᴛʜᴀs ʙᴀʀᴛᴏʟᴏᴍᴇᴏ

The Consigliere of Blue
Заместители Главных Администраторов
Сообщения
1 547
Реакции
7 872
GTA-SA-MP-2023-07-05-18-10-41-Moment.jpg


Видимо не только за это, вы же этим целый день занимались в твинков, которые специально были зарегистрированы как фейк одного лидера?) А сейчас одной жалобой пытаетесь разбанить каждый из них. Нет,так не получится.
 
Последнее редактирование:

Coddy BIessed

blessed mafia
Пользователи
Сообщения
53
Реакции
134
Ты в адекватне или нет? 2 АККАУНТА У МЕНЯ ФЕЙК ДА И ЧТО ЧЕЛ ЗА ФЕЙК ЛИДЕРА НЕ БАНЯТ ТЫ ПОЙМЕШЬ ИЛИ НЕТ?
 

Coddy BIessed

blessed mafia
Пользователи
Сообщения
53
Реакции
134
GTA-SA-MP-2023-07-05-18-10-41-Moment.jpg


Видимо не только за это, вы же этим целый день занимались в твинков, которые специально были зарегистрированы как фейк одного лидера?) А сейчас одной жалобой пытаетесь разбанить каждый из них. Нет,так не получится.
Уйди с адванса. Тебе никто не рад тут кроме фанатиков, которые поставят тут реакцию "ха-ха."
 

ᴀʀᴛʜᴀs ʙᴀʀᴛᴏʟᴏᴍᴇᴏ

The Consigliere of Blue
Заместители Главных Администраторов
Сообщения
1 547
Реакции
7 872
Уйди с адванса. Тебе никто не рад тут кроме фанатиков, которые поставят тут реакцию "ха-ха."
Видимо со второго раза решили присмотреться к тому,что на скрине изображено. Не обижайтесь,бывает,спалились с крашером,это не повод разводить детский сад) Приятной игры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх