Blue | Пересмотр | Bablov, Wane

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klark Kent

Smile
Проверенные
Сообщения
162
Реакции
388
1) Ваш Ник - Klerk Kent
2) Ник Администратора - Wane and Bablov
3) Суть жалобы - Привет Максим, Андрей, Бартач) год- два назад создавал тему с вопросом про ответный ДМ, в ней помню ты давал ответ что ответный дм разрешен за исключением зз зоны, то есть для защиты не в зз ответить на стрельбу можно, так вот, здесь человек без причины посреди диалога решил дать обойму в меня, посмотри видео, я до последнего не стрелял, я вышел из машины и сел за ней в надежде что он успокоится, но он продолжал стрелять в меня, снял мне хп, ЛИШЬ после чего я начал стрелять в ответ, в такой ситуации в репорт написать я не успеваю, поэтому и начал стрелять, прошу снять мне КПЗ так как это была элементарная защита, дмить цели у меня не было ни разу, а стрелку и автору жалобы выдать наказание за ввод в заблуждение (обрезан их Фрапс) ниже прикреплю ссылку на жалобу и фулл фрапс:
Жалоба -
https://forum.adv-rp.com/threads/bl...darstvennyx-organizacij.2570475/post-29700515
Фулл фрапс -
Таймкод:
С 3:50 смотреть

4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -
5) Дата получения наказания - 07.06.2024
 
Последнее редактирование:

ᴀʀᴛʜᴀs ʙᴀʀᴛᴏʟᴏᴍᴇᴏ

The Consigliere of Blue
Заместители Главных Администраторов
Сообщения
1 547
Реакции
7 867
Вы правы. Ваше наказание будет снято и передано в порядке наследственности дмщику.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх