Важно #Blue | Предложения по улучшению раздела и семей

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 077
Реакции
28 979
image.jpg

___________________________________________________________________
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ РАЗДЕЛА
И СИСТЕМЫ СЕМЕЙ
___________________________________________________________________

Форма для подачи предложений:

1. Ник:
2. Суть предложения:
3. Дата создания предложения:
 

Gianni Mancini

Проверенные
Сообщения
813
Реакции
5 440
1) Gianni Mancini
2) Убрать модератора Makson
3) сегодня

Ответ модератора раздела, RS: Нет оснований. Если у Вас есть какие-либо доказательства его некомпетентности - пишите жалобу в раздел жалоб на модераторов разделов.
 
Последнее редактирование модератором:

rossetto leonetti.

vernый
Проверенные
Сообщения
458
Реакции
9 397
1. Ник: rose
2. Суть предложения: мб тему с семьей должны создавать сами игроки после получения одобрения, а не модератор? также как в разделе рп био
3. Дата создания предложения: 23,06


Ответ модератора раздела, RS: Предложение на рассмотрении. Передам это Вейну.
Update: Передал Вейну, вскоре всё будет сделано.
 
Последнее редактирование модератором:

Francesco Cassini

Проверенные
Сообщения
74
Реакции
279
Cassini
Добавить тему с оформлением темы и сделать так, чтобы сам человек создавал тему после одобрения, как в РП био, поддерживаю слова rose'a, оформление сделать по типу:
1. Название семьи
2. Биография семьи(если есть)
3. Количество участников(на данный момент) и перечисление участников (необязательно)
4. Владелец семьи
5. Когда была создана( если нет точной даты - примерно )
23.06


Ответ модератора раздела, RS: Предложение на рассмотрении.
Update: Передал Вейну, будет внесено и сделано.
 
Последнее редактирование модератором:

mafiozy vesnoy

ЛЕСА И СПОРТЗАЛЫ - ВОТ НАШИ ХРАМЫ!
Пользователи
Сообщения
60
Реакции
3 933
1. Ник: suzuya juzou
2. Суть предложения: снять модера
3. Дата создания предложения: 23 июня


Ответ модератора раздела, RS: Отвечал в посте №2 на такой запрос.
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitry_Diggs

Milf Hunter
Проверенные
Сообщения
350
Реакции
6 746
1) Gianni Mancini
2) Убрать модератора Makson
3) сегодня
1. Ник: suzuya juzou
2. Суть предложения: снять модера
3. Дата создания предложения: 23 июня

Ответ модератора раздела, RS: Отвечал на подобный запрос в посте №5 и №2.
 

diego ingannamorte ♡

Министерство собственных желаний
Проверенные
Сообщения
348
Реакции
35 748
1. Ник: diego ingannamorte
2. Суть предложения: удалить раздел "Семьи"
3. Дата создания предложения: 24.06.2022


Ответ модератора раздела, RS: Плохое предложение, отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

Hinimaru Higashi

Министерство не твоих собачьих дел
Проверенные
Сообщения
145
Реакции
5 470
Последнее редактирование модератором:

Ňichølas Ŝtafførd

Забаненные, но
Пользователи
Сообщения
109
Реакции
968
1. Ник: Nicholas_Stafford
2. Суть предложения: создать тему со следующим названием и текстом:
Название:
Правила игры в казаки-разбойники
Текст:

Правила игры в казаки-разбойники
vot-tak2.png


I. Основные положения:

1. Мероприятие «казаки-разбойники» РП мероприятием не является.
2. Мероприятие «казаки-разбойники» носит развлекательный характер.
3. Благодаря казакам-разбойникам можно пополнять личный бюджет и добывать семейные очки.
4. Казаки-разбойники проходят на специальных локациях в отдельных виртуальных мирах.
5. Принимать участие в казаках-разбойниках могут все игроки 5 уровня и выше.
vot-tak2.png

II. Что разрешено на казаках-разбойниках?
1. Принимать участие игрокам, которые не состоят в семье
2. Убивать членов противоположной команды.
3. Разрешено использовать сбив перекатов и отводы после 2.
4. Разрешен СК (в том числе массовый).
5. Разрешено просить помощь администрации, если Вы всплыли на локации "под водой"/из-за бага заспавнились не на локации.
6. Разрешено использовать аптечки, наркотики.
vot-tak2.png

III. Что на казаках-разбойниках запрещено?
1. Нарушение правил сервера (читы, багоюзы, основные правила) [kick/jail/warn/ban]
2. Намеренно бежать к определённым игрокам и подставляться им, атакуя всех, кроме них/не атакуя никого [jail/warn]
3. Запрещено использовать +с [jail/warn]
4. Запрещено использовать отводы после 1 [jail]
5. Запрещено AFK на месте спавна, т.к. другие игроки застрянут в Вас [kick]
6. Запрещено AFK более 1 минуты [kick]
7. Запрещено бездействовать без Esc, так как это даёт преимущество противоположной команде [kick]
8. Покидать локацию, на которой проводятся казаки-разбойники (исключение: случайный баг со спавном не на локации) [kick]
9. МВД принимать участие в битве за кейс запрещено. Причина: МВД нейтрализует участников битвы в КПЗ [kick]
10. Носить скин на роликах (ID92, ID99) [kick]

Конец текста
Хочу это в основном из-за этого правила:
2. Намеренно бежать к определённым игрокам и подставляться им, атакуя всех, кроме них/не атакуя никого [jail/warn]
Так как в других случаях хотя бы репорт помогает раз в пару дней, если к примеру по 11 минут каждые казаки тратить на репорт читера, который если каждые казаки попадает в том благодаря аиму/антиразбросу (ведь есть шанс, что раз в пару дней проследит толковый админ, который заметит чит, а не ответит "не читерит" или проигнорит из-за некомпетентности). А в случае, когда 2 и более игроков устраивают подставной бой, нечестно забирая топовые места, за которые выдаются деньги и семейные очки, в репорте отвечают "не запрещено". Зато за ролики кикают, хотя нигде не написано, что они запрещены.
3. Дата создания предложения: двадцать четвёртое июня две тысячи двадцать второго года нашей эры

Ответ модератора раздела, RS: На рассмотрении.
Передал я вот Ваш пост с объяснением Вейну, порядка двадцати минут назад получил ответ, реализовано это будет немного в другом ключе в ближайшее время. Ожидайте.
Ответ автора предложения, NS: оЖИДаю.
Второй ответ автора предложения, NS, оставленный 11.06.2022: Ну чё там, как с реализацией в ближайшее время обстоит вопрос? 3 недели прошло с ответа Вейна.
 
Последнее редактирование:

Wakawelli Cuadrado

east. 2012
Пользователи
Сообщения
156
Реакции
1 191
1. Ник: Wakawelli Cuadrado
2. Суть предложения: Добавьте для каждой зарегистрированной семьи возможность создавать ПАПКИ в разделе семьи. Так как это сделано например с бандами. Для того, чтобы человек мог зайти туда, и увидеть не только информацию о семье, но и для того, чтобы смог оставить заявку на вступление (1 тема), оставить отчет на выплату премий (2 тема), отдельная тема с дискорд каналом (3 тема), и так далее..
3. Дата создания предложения: 25 06 22


Ответ модератора раздела, RS: Передам это предложение Вейну, однако думаю, что такое не будет реализовано. Ожидайте.
Получил ответ от Вейна. Такое не будет реализовано.
 
Последнее редактирование модератором:

___GIO GOOGLE___

Чё
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
1 451
Gio Google
1. Как на счет предложения удалять или не давать возможности создания тем для читерских фам? По типу strouk, blessed, cuadrado.
2. Вижу на модерке может стоять человек, использовавший читы.
3. Если уж предложили создать правила казаков, что в принципе бесполезно, так как следить всеравно не будут, предлагаю добавить туда пунктик запрета тимится семьей. Есть ситуации, когда участники одной семьи в разных командах, и они не убивают друг друга, чем вносят дисбаланс в игру и на несофамов идет атакая целой тимы 5 на 2 к примеру, вместо 5 на 5.
4. Подсчитывать сколько очков набрали семьи за месяц и на следующий месяц лучшую из них выводить в какой-то топ, или закреплять её, или добавлять пометку какую-то, в общем привилегию. Отличие от игрового топа семей в том, что не будет упора на общее количество очков, назадроченое годами, чего не имеют новенькие семьи, но тоже хотят и имеют возможность попадания в топ.

Ответ модератора раздела, RS: 1) Предложение неплохое. Из перечисленных семей лично могу отнести пока лишь две указанные Вами к тами - Strouk, Blessed. Cuadrado - массовых использований читов я не замечал за ними, даже когда стоял на посту администратора. Если у Вас есть доказательства массового причастия участников их семей к использованию запрещённых софтов - укажите их (вскоре, думаю, исходя из данного предложения, передам Вейну, чтоб создать подобный ЧС семей).
2) Форумный аккаунт и аккаунт в игре - две разные вещи. Но в случае доказательств, можете написать в раздел жалоб на модераторов, думаю проверяющий передаст данную информацию ГА сервера.
3) То предложение висит ещё на рассмотрении, однако с другими модераторами раздела посовещались, будет сделано немного по другому. Предложение уже висит у Вейна в личных сообщениях, жду его одобрения / отказа.
4) Такое предложение также поступало от модератора раздела ᴍᴀᴋsᴏɴ, потому вскоре будет отправлено Вейну на рассмотрение.
 
Последнее редактирование модератором:

Ňichølas Ŝtafførd

Забаненные, но
Пользователи
Сообщения
109
Реакции
968
Ответ модератора раздела, RS: 1) Предложение неплохое. Из перечисленных семей лично могу отнести пока лишь две указанные Вами к тами - Strouk, Blessed. Cuadrado - массовых использований читов я не замечал за ними, даже когда стоял на посту администратора. Если у Вас есть доказательства массового причастия участников их семей к использованию запрещённых софтов - укажите их (вскоре, думаю, исходя из данного предложения, передам Вейну, чтоб создать подобный ЧС семей).
1. Nicholas_Stafford
2. Если создавать ЧС семей и закидывать туда читерские семьи, то надо и раздел/темку, куда игроки могут кидать пруфы на то, что определённая фама читерская. Помимо хорошо зарекомендовавших себя в этой сфере фам Strouk и Blessed, могу добавить также такие читерские фамы:
• Marano (постоянное тп по метке на кейсы и прочие читы, владелец постоянно с разных акков аимит)
• OTAR GANG (сам OTAR говорил, что не кикает за читы, также он держит у себя в составе Antonio_Dragunov'a и Manato_DeForce, что уже само по себе показатель)
• Malfoy Squad (хотя в последнее время в нём нет Antonio_Dragunov'a и Manato_DeForce, так что не видел от них читов, но только потому, что я их в целом на кейсах не видел)
• Sakamoto (владелец просто постоянно читерит, а чтобы не банить основу, перекидывает её ник на пустышку и говорит, что это фейк его читер, а он нет. Видел от него не раз SH, из машины он выходит не иначе как быстрым телепортом на крышу тачки без анимки открывания двери, также юзает ещё много чего, в одно время постоянно телепортировался к кейсу)
• Cuadrado Gang (у них вообще союз фам с Sakamoto, ранее был и с Malfoy Squad, когда в Malfoy Squad'e был Antonio_Dragunov. Видел так же читеров, работавших на успешную доставку кейса фамой Cuadrado Gang, но не факт, что состоящих в фаме. К примеру квадрат везёт кейс, а как роняет – вокруг него все, кроме квадратов, начинают умирать с дамаггера, затем квадрат подбирает и не умирает, доставляет. Также Manato_DeForce был платным наёмником Cuadrado Gang, но когда союз Cuadrado Gang и Malfoy Squad распался, он звонил мне и предлагал услуги по мелкому пакостничеству членам семьи Cuadrado Gang за бабки, сразу оговорив, что не будет при этом использовать читы (так как он в курсе, что я против читов). Сам владелец Cuadrado Gang вообще кинул человека на 7кк при покупке АЗС за 230кк, также он держит у себя всяких Angel_Cuadrado, которые каждые казаки с аима/антиразброса поливают всех, а когда банятся – держит у себя их же, но с твинков типа legend_cuadrado. Миллион раз видел акки, которые систематически SHшили на гонках за Cuadrado и даже на казаках рубали читы, не заметить это было невозможно, учитывая, что мы, активно ходящие на гонки и казаки, заметили это раз дофига, а члены семьи Cuadrado ходили на гонки и казаки не меньше нас. Затем такие акки банились по нашим репортам, и уж тогда их кикали за неактив из Cuadrado Gang. Владелец говорит "я доверяю админам, пока не забанят – не верю, что чит", прикидываясь дураком, который не может увидеть читы, зато на членов нашей семьи фанатично льёт жалобы при малейших подозрениях, притягивает за уши при этом, льёт даже на мат, но на членов своей семьи ни разу не лил, а лишь выдавал дофига денег за нафармленные очки. Делает кучу гнильных вещей, приговаривая в оправдание "а вот правилами это не запрещено", взять те же союзы с читерскими фамами, езду мимо чекпоинтов с целью оказаться впереди члена нашей семьи, который едет первый, и врезаться в него лоб в лоб/заблочить путь. Да он даже на те 7кк при покупке АЗС кинул только когда перед ним админ сказал продавцу АЗС "7кк доплаты на свой страх и риск ждите от него, я не забаню, если он не скинет", для него нет принципов, чести, честности, есть только "будет ли мне за это что-то?").
• Laquinto (миллион банов за всякие коллизии, аимы у Alessandro_Laquinto, также банил на гонке за SH другого Laquinto и видел читы на кейсе от третьего)
Также есть фамы, постоянные участники которых периодически заходят на кейс под читами, разок доставляют и дальше играют с основы. Если бы админов было бы чуть больше, чем 0–3 в час пик, то могли бы пробивать статистику акка, которого банят (если вообще банят и вообще следят) на кейсе и смотреть семью, делать выводы и обращать внимание, если на другом кейсе уже другая пустышка опять читерит и опять за эту фаму.
3. Двадцать шестое июня две тысячи двадцать второго года нашей эры

Ответ модератора раздела, RS: Приняли к сведению.
 
Последнее редактирование модератором:

bfcrazy 2.0

Пользователи
Сообщения
29
Реакции
125
Evgeniy Bfcrazy
Внести «bfcrazy family» в ЧС семей
26.06.2022

Ответ модератора раздела, RS: Не за что вносить пока что.
 
Последнее редактирование модератором:

Yuki Yushida

Пользователи
Сообщения
427
Реакции
2 563
1. Ник: YukiY
2. Суть предложения: убрать данное положение из правил
"Создавать основную страницу (1 пост) с информацией о семье должен лишь ее владелец (создатель)".
Не вижу никакой пользы от данного правила. Почему это не может сделать любой другой основатель фамы, у которого на это, допустим, есть время и желание? Может создатель не может заходить на форум/в игру по тем или иным причинам. В конечном итоге у нас ведь нет правила, что тему с партией на форуме создаёт лишь создатель игровой партии. Предлагаю и здесь такое организовать
3. Дата создания предложения: 27.06

Ответ модератора раздела, RS: Ну скорее тогда не основатель, а кто-то из его заместителей. Так будет более логично. Передам предложение Вейну на корректировки.
 
Последнее редактирование модератором:

Kalinov Skeletov

MINISTRY OF MAFIA.
Проверенные
Сообщения
398
Реакции
8 966
1. Ник: Kalinov Skeletov.
2. Суть предложения: Дать добро создавать в данном разделе людям тему БЕЗ НАЛИЧИЯ системной семьи. Ибо многие ее не имеют и не хотят фапать на эти очки, но по факту фемели присутствует, думаю суть понятна, если не совсем то могу более подробно описать.
3. Дата создания предложения: 2022 год.
АПДЕЙТ: Будут выкладываться всякие прощалки, рп действия с лидерок и так далее, новости, возможно розыгрыши суета суетивная и картинки с борщом(идея лесного) и я ее поддерживаю.

Lucas Stafford: на рассмотрении. Ответ: не считаю затруднительным процесс создания семьи в игре. Правило остаётся в силе.
 
Последнее редактирование модератором:

Francesco Cassini

Проверенные
Сообщения
74
Реакции
279
База вызывает maksona
1. Ник: Cassiры
2. Суть предложения: Дать добро создавать в данном разделе людям тему БЕЗ НАЛИЧИЯ системной семьи. Ибо многие ее не имеют и не хотят фапать на эти очки, но по факту фемели присутствует, думаю суть понятна, если не совсем то могу более подробно описать.
3. Дата создания предложения: 2022 год.
Lucas Stafford: ответ будет дан в сообщении №19.
 
Последнее редактирование модератором:

Noah Portman

Делопут FM
Проверенные
Сообщения
47
Реакции
674
1. Ник: Norman Ingannamorte
2. Суть предложения: добавьте возможность создателю снимать деньги с кассы в любом количестве.
3. Дата создания предложения: 04.09.2023

атаерарета сенжу: обратитесь в раздел "предложения по улучшению сервера" на главной стр. форума.
 
Последнее редактирование модератором:

Antonio Dragunov

KENG YouTube
Проверенные
Сообщения
54
Реакции
78
1. Ник: Antonio Dragunov
2. Суть предложения: Добавить сезоны семей, приз для топ 5 семей. То есть например каждые 2 месяца обнулять очки и подводить итоги за эти 2 месяца и выдавать призы топ 1 - топ 2 фамам, эта тема даст мотивации вернутся тем фамам которые считают что всё потеряно.
3. Дата создания предложения: 04.09.2023.

атаерарета сенжу: сомневаюсь, что это хорошая идея.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх