Blue | Просьба | Любой Администратор

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vladislav Karaev

Новички
Сообщения
27
Реакции
0
1) Ваш Ник - Vladislav_Karaev
2) Ник Администратора - Sergio_Morris
3) Суть жалобы - Случайно нон рп дубинка в бою - это не тогда, когда она используется после выстрела в игрока который применяет дубинку, или даже просто выстрела в сторону игрока (копа), или после повреждения брони из-за выстрела из оружия? По-моему так же написано в правилах? Но если я ошибаюсь, снизьте наказание пожалуйста, просто игрок даже не выстрелил в меня и не повредил бронь. Но, если я не прав - сорь, не знал, что это нарушение если по тебе не выстрелили даже:(.
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -
5) Дата получения наказания - 01.02.2024
 

Vladislav Karaev

Новички
Сообщения
27
Реакции
0
Ну вот рпавило МВД от Leo Bartolomeo https://forum.adv-rp.com/threads/blue-obschie-pravila-mvd.2059402/post-25374295

[!] Сотруднику МВД желательно отдавать предпочтение тазеру, вместо использования огнестрела, если на то есть возможность. [!]

1.7.
Запрещено использовать дубинку против игрока, который ведёт огонь из огнестрельного оружия (Дубинка в бою) За это полагается наказание [Тюремное заключение/Предупреждение]
1.7.1. Разрешается использовать тазер как в сторону невооруженного игрока так и в сторону игрока ведущего стрельбу из огнестрельного оружия для дальнейшего его задержания, если на то имеется объективная возможность.
Примеры: Если человек открыл огонь по вашему напарнику или любому другому гражданину, а прямой угрозы для ВАШЕЙ жизни нет - тайзер использовать разрешено.
Если нападающий отвлёкся, выбрал для себя другую цель и открыл огонь по ней, тем самым дав Вам объективную возможность применить тайзер - тайзер использовать разрешено.
 

Vladislav Karaev

Новички
Сообщения
27
Реакции
0
Вот мой фрапс ситуации. На видео слышно, что игрок, подавший жалобу на меня, даже не выстрелил:
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 999
Реакции
28 898
Предоставьте ссылку на жалобу, по которой выдано наказание
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 999
Реакции
28 898
Снял варн. Но лишь потому, что вам повезло, игрок не начал в вас стрелять. Если бы он начал стрельбу, а вы в упор его огрели дубинкой это было бы уже нарушением
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх