Blue | Просьба х2 | Lemmie_Skylewood

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Skeet Volfram

Проверенные
Сообщения
66
Реакции
175
Skeet Volfram
Lemmie_Skylewood
правила надо учить, правила...
17. Как дополнение в пункту 3.1. Запрещено стрелять с водительского места по игроку (ДБ), а также вести огонь с автомобиля, в котором нет водителя (Багоюз) [jail 180]. Выдайте игроку 3 часика кпз :emoji_heart_eyes_cat:

18.06.2024
 

Lemmie Skylewood

Администратор ARP Blue
Модератор
Сообщения
66
Реакции
646
Ну судя по фрапсу, стреляли они с водителем, пересмотрел на фрапсе x0.25, то что они были без водителя далее не понятно по фрапсу, по крайней мере для меня, это если уж откровенно, Даже если там и был багоюз, то я не понимаю, почему вы решили что именно 180 минут надо, считаю что 60 достаточно в данной ситуации. Возможно ГС/ЗГС решат иначе, приму их решение
 

Skeet Volfram

Проверенные
Сообщения
66
Реакции
175
к ознакомлению (17 пункт): https://forum.adv-rp.com/threads/blue-pravila-provedenija-semejnyx-bitv-za-kejs.2257051/

стреляли они с водителем, пересмотрел на фрапсе x0.25, то что они были без водителя далее не понятно по фрапсу
за рулем был игрок в скине вумен, Pahan Brown. На фрапсе видно, как этот человечек выходит и подбирает кейс. Соответственно, стреляли они без водителя.
image.png
image.png

Если что, никаких претензий к тебе не имею. Сам фрапс в 720р + ещё ютуб качество сожрал, сложновато ники увидеть.
 

Lemmie Skylewood

Администратор ARP Blue
Модератор
Сообщения
66
Реакции
646
к ознакомлению (17 пункт): https://forum.adv-rp.com/threads/blue-pravila-provedenija-semejnyx-bitv-za-kejs.2257051/


за рулем был игрок в скине вумен, Pahan Brown. На фрапсе видно, как этот человечек выходит и подбирает кейс. Соответственно, стреляли они без водителя.
image.png
image.png

Если что, никаких претензий к тебе не имею. Сам фрапс в 720р + ещё ютуб качество сожрал, сложновато ники увидеть.
Так в момент когда он выходит, они уже не стреляли, может я конечно не заметил, хотя вроде пересмотрел раза 4
 

Lemmie Skylewood

Администратор ARP Blue
Модератор
Сообщения
66
Реакции
646
Думаю стоит дождаться окончательного вердикта ЗГА/ГА
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх