На рассмотрении Blue | Smart & Ringo | Отмена операции, списание виртов.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Caution Warn

Caution Family • Старичок с Кавказа
Проверенные
Сообщения
156
Реакции
252
Caution Warn
1047085
Отменили операцию продажи АЗС 17.11.2023, списали с рук 523кк, у меня такой вопрос. Каким образом я должен был знать что человек купивший у меня АЗС является продажником виртов, у меня была АЗС , Я продал этот АЗС , почему я должен из за продажника терять часть своего имущества, таким образом получается, что когда ты продаешь свое имущество человеку ты должен опасаться что через время обнулят твои вирты?, как это работает? Кто мне возместит АЗС в таком случае ?
27.01.2024
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 324
Реакции
50 180
Приветствую. Передал тему Смарт Джексону. Ожидайте ответа.
 

Caution Warn

Caution Family • Старичок с Кавказа
Проверенные
Сообщения
156
Реакции
252
Спасибо
Я не понимаю эту систему , то что Va vlone , купил у меня АЗС , Я в чем виноват ? Я же не знаю кто на сервере чем занимается , кто багает вирты , кто продает рубли покупает и тому подобное.
Верните мне АЗС в таком случае, зачем столько донатил в проект чтобы потерять часть из за таких людей
 

Caution Warn

Caution Family • Старичок с Кавказа
Проверенные
Сообщения
156
Реакции
252
Пологаю что этот вопрос некогда не решится, статистика таких жалоб говорит об этом, поэтому альтернативное решение проблемы могу предложить, если возможно компенсируйте эту сумму Аксессуаром Катана.
Ибо я не понимаю почему должен терять такие средства просто так, человек после такого уже побоится кому то что то продавать
 

penelope benc

Проверенные
Сообщения
42
Реакции
11 629
Спасибо
Я не понимаю эту систему , то что Va vlone , купил у меня АЗС , Я в чем виноват ? Я же не знаю кто на сервере чем занимается , кто багает вирты , кто продает рубли покупает и тому подобное.
Верните мне АЗС в таком случае, зачем столько донатил в проект чтобы потерять часть из за таких людей
У меня списали 150кк за симку, которую купил Va Vlone)
 

Caution Warn

Caution Family • Старичок с Кавказа
Проверенные
Сообщения
156
Реакции
252
От всей души я не могу понять эту систему, почему игроки - ваши олды сервера должны из за таких людей терять чтот на сервера. Давайте решать эту проблему
 

₣ɍєđđì Ʀєỳϻoηŝ

любитель эскортниц.
Модераторы раздела
Сообщения
945
Реакции
16 390
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх