#Blue | Steven Manhattan.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Steven Manhattan⚡

Новички
Сообщения
4
Реакции
423
Основная информация:

Имя и фамилия
: Steven Manhattan
Возраст:
25 лет
Дата рождения:
4 Января 1996 года
Национальность:
Русский
Место рождения
: г.Екатеринбург, Россия
Владение языками:
итальянский, английский, русский
Семейное положение:
В активном поиске


Внешние признаки:
Блондин
Карие глаза
Рост: 175 см
.
Вес: 85 кг.



Образование: Выскокое.
Психологический портрет:Коммуникабельный, адекватный, спортивный, целеустремлённый.




Детство


4 января, 1996 год - Хороший район города Екатеринбург, 3-ёх комнатная квартира. День моего рождения. Я родился в 12:32:13. Моего отца звали Вячеслав, а мать Ирина. Вячеслав работал в ППС Российской Федерации, Ирина(мать) - Была домохозяйкой, потому что очень много времени проводила со мной. Меня назвали Стивен в четь родственника , который жил в США. Я родился в благополучной, семье, наша семья имела не плохой достаток. С детства я был довольно послушным мальчиком, мало капризничал, не устраивал скандалы в магазинах... У моего отца всегда была мечта - Дом на колёсах, но все заработанные деньги уходили на меня, а стоит этот Дом на Колёсах , не малых денег. Я очень быстро развивался, собирал пазлы, конструктор, и в 3 года мои родители решили запихнуть меня в детский сад , в нём к удивлению моих родителей мне нравилось, я быстро нашел себе друзей, и общался с ребятами, а уже в 5 лет меня начали выпускать гулять одного, я гулял во дворе с друзьями из садика, мы играли в прятки, вышибалы, дворовой футбол, спорили, ругались - детство проходило как и у многих детей. Когда после гулянки вечером я возвращался домой, на столе стоял вкусный ужин, аж слюнки текли. В возрасти 7 лет меня отдали в школу, отец выбрал для меня лучшую школу! Впервые дни я сразу же нашел себе хороших друзей! Мы разговаривали на разные темы, и мне опять же на удивление моих родителей - понравилось в школе. Учился я на 5 и 4, редко проскакивали тройки, учителя говорили обо мне хорошим словом...

Юность



К сожалению получилось так, что моего отца отправили в отставку, но дали не плохих денег, и отец начал копить на дом на колёсах, мы путешествовали с ним по всей России, а так же даже летали в Тайланд. Мои родители хотели чтобы я стал врачем, да и я сам был не против, так как мне нравилось помогать людям. Из года в год я не сдавался и продолжал учится на положительные оценки. Когда мне исполнилось 17 лет, мы переехали в Соединенные Штаты Америки, я закончил школу, и подал заявление в Медицинскую Академию, ответа пришлось ждать не долго - и Медицинская Академия одобрило моё вступление, и я начал учёбу.

Взрослая жизнь


Спустя целый месяц моей учёбы, я понял что медицина это не моё, и подал заявление на обучение в сферу Журналистики, в колледж, конечно же скрывать от родителей было бы неправильно, и я решил им рассказать, и они к моему счастью - поддержали меня, они сказали что Журналистам не плохо платят, да и профессия это интересная. Я начал учёбу... и действительно данная профессия меня затянула, мои родители не сомневались во мне. Я успешно закончил учёбу и прилетел в синую федерацию, и расположился в г.Los-Santos, после чего увидел объявление о поиске журналистов на ТВ, я подал электронное заявление и успешно поступил работать на ТВ. Работа была не лёгкая - но карьерный рост был на глазах. Я познакомился с Управляющим СМИ, Директором нашего ТВ, это замечательные люди!

Наше время


Сейчас я продолжаю работать на ТВ. И занимаю должность Ведущего Телепрограмм.


 

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
28 138
Реакции
55 093
image.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх