СМИ Blue | TV | Lilka Pink

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Matheo Barrington

Проверенные
Сообщения
36
Реакции
203
Matheo Barrington
Lilka Pink
Неадекватное поведение лидера в отношении своего доверенного лица от которого так же была замечена неадекватность. Халатность.
По самой Олесе на этом ролике:
0.38 - 0.48 - неадекватное поведение к своей 9 (доверка)
1.12 - 1.17 - опять же неадекватное поведение по отношению к своей доверке
Какой вывод из этого можно сделать? Лидер ТВ-центра Лилка Пинк, неоднократно оскорбляла и вела себя неадекватно в официальном дискорд-канале СМИ при других людях, находящихся там, а как мы знаем, это совершенно неуместное поведение, которое должно расцениваться как прямое нарушение лидерских обязанностей и правил поведения в оф. каналах дискорда.
Теперь по поводу Yaropolk Polkovodcev
на этом же видеоролике 0.17 - 1.27 - В моменте включает демонстрацию экрана, на котором он играет с вх и дальним чатом, что категорически запрещено правилами сервера. Естественно все мы понимаем, что это совершенно нельзя счесть за прямое доказательство нарушения, и точно не приведет к более жестким санкциям, к сожалению. Это просто констатация факта и повод хотя бы поговорить насчет данной ситуации с лидером и его доверкой.
0.55 - Я выхожу из демки, заходя в игру, на деле ничего не меняется.
1.09 - 9ка дмит лидера.
За дм уже было выдано кпз ( https://forum.adv-rp.com/threads/bl...darstvennyx-organizacij.2551998/post-29625728) , однако по моему, естественно, субъективному мнению, наказание выдано не совсем верно. Плюсом ко всему он убивает ее с трех тычек кулаком, и после этого она умирает. Казалось бы, можно было счесть это за огонь от машины, однако как я проверил путем эксперимента, огонь не начинает расползаться, то есть как мы видим, произошел взрыв, пол хп отнялось из-за него же, после этого начинается дм со стороны доверки, и после трех тычек она умирает. Не думаю что можно посчитать это рассинхроном и вдруг возникшим вторым взрывом машины, который задел бы не только ее, но и ее доверку. Думаю стоит перепроверить еще раз фрапс и принять окончательное решение.
Тут также замечена неадекватность со стороны лидера к своей 9ке ( все еще в дискорд канала сми )​
 

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Модератор
Сообщения
317
Реакции
1 971
0.38 - 0.48 - неадекватное поведение к своей 9 (доверка)
Не назвал бы это прям уж таким неадекватным поведением, нужно все-таки отличать шуточное общение между двумя знакомыми давно людьми от неадекватного поведения и необоснованной агрессии.
1.12 - 1.17 - опять же неадекватное поведение по отношению к своей доверке
Согласен, в подобных ситуациях лидер должен сдерживать свои эмоции и общаться более корректно.
Тут также замечена неадекватность со стороны лидера к своей 9ке ( все еще в дискорд канала сми )
Не знаю в каком это Дискорде проходило, поэтому соответственно в моем понимании ситуации это не повлияло бы на решение.

Своё мнение я высказал, итоговое решение же, касаемо каких-либо санкций к лидеру примет проверяющий жалобы на лидеров.
 

Matheo Barrington

Проверенные
Сообщения
36
Реакции
203
Не назвал бы это прям уж таким неадекватным поведением, нужно все-таки отличать шуточное общение между двумя знакомыми давно людьми от неадекватного поведения и необоснованной агрессии.

Согласен, в подобных ситуациях лидер должен сдерживать свои эмоции и общаться более корректно.

Не знаю в каком это Дискорде проходило, поэтому соответственно в моем понимании ситуации это не повлияло бы на решение.

Своё мнение я высказал, итоговое решение же, касаемо каких-либо санкций к лидеру примет проверяющий жалобы на лидеров.
По поводу последнего, это также было в дискорд канале сми
 

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Модератор
Сообщения
317
Реакции
1 971

Alexey Bartolomeo

Всё также чёрное пугало.
Модератор
Сообщения
854
Реакции
32 616
Поведение лидера некрасивое, как и Ваш поступок.
Вы вели себя абсолютно так же вызывающе, с использованием нецензурной лексики, так же обращаясь к 3-му лицу(так называемому сырнику). На этот счёт у меня так же имеются видеофиксация, которую в дальнейшем передам следящим за МЗ.


Поэтому не совсем понимаю цель написания данной жалобы, сир, а главное - вашего мотива.
С лидер я непременно проведу воспитательную беседу, объясню как себя стоит вести в присутствии посторонних людей, чтобы впредь подобных инцидентов не повторялось.

На счёт 9того ранга - пишите жалобу на гос.орг

закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх