Blue / Вопрос / Michael Wane

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

учкудук три колодца

Пользователи
Сообщения
22
Реакции
69
1) Ваш Ник - DM
2) Ник Администратора - Michael Wane
3) Суть жалобы - Максим, доброе утро. Я вот понять не могу, а почему Вы ищите причины не наказывать основной аккаунт игрока за его действия то? Когда есть чёткие правила, которые были нарушены, имеются все доказательства и основания для вынесения подобного наказания, и это вовсе никакие не выдумки

Зачем Вы говорите что это "наш конфликт/ссора или личная неприязнь, которая не решится баном", и просите попытаться решить это самим и найти долю адекватности... Как можно адекватно вести диалог вообще с подобными людьми? Которые оскорбляют родных, нации, читерят, мешая комфортно играть, и ведут просто себя как животные, которые ничего не понимают и не хотят понимать
Да даже если бы это и была личная неприязнь, то разве она не по факту заявлена? Я ж не пишу подставные жалобы на игрока, не порчу ему игру, не делаю ему вообще ничего, а лишь только присылаю ВАМ доказательства ЕГО ЖЕ НАРУШЕНИЙ, которые он сам создаёт, без моих каких-то провокаций. Быть может это у этого игрока ко мне неприязнь, а не у меня к нему??? Сколько банов/варнов/мутов/кпз было на его аккаунтах? Их же явно огромное количество, и где тут логика "нормально поговорить и попытаться всё самим решить"? Жалобы же наверное и подаются для того, чтобы дать игроку осознание его же ошибок (чем больше наказаний, тем строже следующие выдачи).
А если всё так спускать на должное, то половина сервера будет вести себя подобным образом. Или под "решайте сами" Вы имели ввиду устроить самосуд и отвечать взаимностью человеку? Но сомневаюсь, то что Вы это одобрите, сказав что за читы с твинков основа не забанится. :Biggrin1: Я такое осуждаю!!!

И если другие администраторы банят основы игрокам за читы/оскорбления родных с твинков, то это сразу относится к категории "личная неприязнь"? Нет, это называется наказание за своё неадекватство.
Или же все те игроки, которые жалуются и создают жалобы на других игроков, тоже относятся к категории "по личной неприязни"? Конечно тут по большей степени будет личная неприязнь к человеку, когда он же и сам является инициатором конфликта. Все люди разные, разные нации, разные религии, у всех разное понимание и ценности.

Прошу Вас, пересмотрите своё мнение на счёт этого. Ещё раз повторюсь, это не просьба о вечной блокировки аккаунта, а лишь всего-то 30 дневный отпуск и переосмысление своего поведения. Хотя по сути тут и основания для вечной блокировки достаточны, не знаю что там ещё надо вообще для этого...

Либо объясните причины, по которым Вы не можете или не хотите наказывать данного игрока, с радостью послушаю

А я же просто хочу справедливости, и ничего более... На этом у меня всё)

4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) - *предыдущая жалоба*
5) Дата получения наказания - [текст]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх