Blue | Вопрос | Wane

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klark Kent

Smile
Проверенные
Сообщения
177
Реакции
393
1) Ваш Ник - Klark Kent
2) Ник Администратора - Wane
3) Суть жалобы - Могу ли я имея дома 2 ПК играть со своим братом и держать имущество у двоих? Важно, не я один с двух акков, а я и брат, на двух разных ПК и 2 разных аккаунта. Не будет ли это мультиаккаунтом?
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -
5) Дата получения наказания - 19.07.2023
 

Klark Kent

Smile
Проверенные
Сообщения
177
Реакции
393
А вы как, в случае чего, будете доказывать, что играет брат, а не вы с 2 пк?
Ну, то что есть 2 пк и брат без проблем в дс можно доказать, а вот то что именно он и я играем доказать не знаю как, только если в момент игры если будет нужно выйдем в ДС, но что то мне подсказывает что играть можно но без одинакового имущества. (1 дом 1 биз 1 борд). Или если договориться что если меня ловят на том что 1 человек на двух акках то снести акк и забрать (подарить рандомному игроку, или на МПшки) все имущество)
 

Klark Kent

Smile
Проверенные
Сообщения
177
Реакции
393
А вы спрашиваете с какой целью? Ваш брат рвётся в бой и уже готов обживаться имуществом?
Нет. Но в одно время мы уже играли) но без имущества, а сейчас при его возвращении мы можем совместно пользоваться моим имуществом. Поэтому заранее хотел уточнить возможно ли такое или нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх