Blue | wane

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сообщения
11
Реакции
7
1) Ваш Ник - ElIie_kurtizanka
2) Ник Администратора - Andrey_Bablov
3) Суть жалобы - СКикает по просьбе лидера больницы лс, не знаю причину хочу услышать причину от ГА пусть скинет видео где я нарушал правила на момент кика
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -
KpKJ1VU.png

5) Дата получения наказания - [27.02.2024
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 543
Реакции
30 021
У вас есть какая-то личная неприязнь к лидеру, ник которого вы используете для создания аккаунтов с оскорбительными для нее никами? В чем причина такого нездорового поведения?
 
Сообщения
11
Реакции
7
Считаю что лидер был заблачен администрацией, если она не знает что больница это общественное место и рецепшин( стойка за которой стоят медики) она называет это койкой.
Хочу услышать ответ по конкретной жалобе за кик.
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 543
Реакции
30 021
Во-первых, чтобы считать, что лидер заблачен, нужно иметь основания или док-ва блата. Во-вторых, даже если какой-то лидер где-то заблачен, это не дает вам ни одного основания оскорблять игрока, человека, регистрировать ники с оскорблениями. Это показывает лишь вашу недалекость и отсутствие воспитания. Особенно, если речь идет о девушке. Когда парень оскорбляет, пытается унизить девушку, у этого парня явные проблемы с самооценкой и адекватным восприятием ситуации.
Поэтому, не создавайте себе же ненужных проблем и не нарушайте правила сервера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх