blue wane

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

matrosije moonlight

Проверенные
Сообщения
141
Реакции
20
villi fresh
wane
а давайте посмотрим, что я первый раз пишу жалобу по поводу Варна за сбив аптеки, еще и оправдывая себя без остановки:
1. Я сделал это случайно
2. Не в бою
3. Не дали время даже посмотреть, побегу я дальше или нет, а я бы стоял на месте ровно столько, сколько юзается аптека, секунд 10 постоял бы и побежал дальше
4. Я не прошу замены, ибо у вас ее нету на блу, я прошу снять варн, ибо я нарушил, но не специально, администратор не выждал момент, дабы посмотреть побегу я дальше или нет.
5. Я играю не только на Advance RP, где система с анимацией падения, при зажатии одновременно комбинации бег+прыжок. Я играю на других проектах, где нету этой системы, это дело привычки, что я бегу и банихоплю.
6. Каким глупым надо быть, чтобы в месте, где противников и не видно, я буду сбивать аптеку данной анимацией? Поставьте себя на моё место, мне смысл оправдывать себя, одно дело если бы я специально это сделал, я бы и не писал эти жалобы, почему к игрокам такое отношение? А потом ваши добрые игроки и относятся с негативом к вам администраторам, потому что вы не идете на встречу и не понимаете игроков, вам лишь бы по правилам наказать и точка.
Я не успокоюсь, я пойду и до смарта и до ринго. Я не оставлю это просто так.
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 177
Реакции
29 136
Уважаемый, не стоит по делу и без дела в любой непонятной ситуации, при любом полученном наказании писать мантру про "отношение к игрокам". Это отношение справедливое, основанное на правилах сервера. Вы сбиваете аптеке прицеливаясь, в прыжках, получаете за это наказания и потом начинаете дискуссии про "плохое отношение". Плохое отношение, сир, это когда вы ничего не нарушили, а вас просто так по приколу забанили или заварнили. Если я буду всем, кто "сбил, но случайно" снимать варны, мне проще их не выдавать, потому что абьюзеров этого будет вагон и огромная телега, все гетто будет "сбивать, но не специально". Это, увы, стандартное поведение игроков. Шаги навстречу они абьюзят и используют для "легализации нарушений". Поэтому я не хочу этот ящик пандоры открывать, выпуская оттуда "случайных сбиверов". Вот моя логика, мне кажется, она понятна и аргументирована.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх