BLUE /WANE

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LilkaPink

ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ!!!!
Ведущий Advance Radio
Сообщения
402
Реакции
8 057
1) Ваш Ник - Lilka Pink
2) Ник Администратора - M.Wane
3) Суть жалобы - УВ. Сир Мишель, я по поводу данной жалобы ТЫК, хочу не то что защитить ютубера, а внести некую ясность. МП было не ютубера, а мое, с моей локацией, с моим призом , для моего отчёта, а не для видеоролика, которое я провожу еженедельно. Ютубера попросила дать нужные машины, проследить за мп. Он лишь выполнил мою просьбу и убрал ОЧЕРЕДНОГО человека, который пытается ввести в забулуждение других участников гонки, что бы заполучить первое место и приз, такое на самом деле происходит каждый раз, и тот человек просто напросто вас обманул а своей жалобе. Он являлся помехой, его удалили, считаю сделано все правильно. На данном мероприятии есть ведущий, который говорит в микрофон, объясняет правила и даёт старт, но к сожалению такие как тот....не буду выражаться вводят в заблуждение других участников.
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) - -
5) Дата получения наказания - -
 

Flavor Flav

Заблокированные
Сообщения
3 736
Реакции
3 735
Спасибо за внесение ясности в ситуацию, однако, с нашими медиа-партнерами уже провел беседу, чтобы в дальнейшем избежать подобных инцидентов.
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 543
Реакции
30 021
Дело не в вашем МП и даже не в этом конкретном стримере, а в том, что некоторые из них занимаются иногда не тем, чем должны. Вместо того, чтобы заходить и стримить, записывть ролики, звать кого-то на сервак, они играют в админов. Вот такого быть не должно. С Женей об этом поговорили, думаю, проблем не будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх