BLUE | WANE

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Perfection

FERNANDO BACKER
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
84
Ваш ник: Fernando_Backer
Ник администратора: Michael Wane, Arthas Bartolomeo
Суть жалобы: не согласен с вердиктом прошлой жалобы
Погоня велась за обоими - после ареста моего товарища, арестовали и меня(на 10 минут позже), так как это ограбление (на фрапсе виден таймер, можете убедиться) - звезды были у обоих. В моей жалобе он написал, что в доме я оказался случайно, при этом, на его же фрапсе видно, что я еду вместе с ним, в одной машине, у меня на фрапсе видно, что у нас ограбление. Есди мы делаем ограбление вместе, он мой напарник, то ---- почему я не могу его прикрыть, защитить? Откуда у меня гарантии, что после того как повяжут его не повяжут меня?
Далее. Играть РП с пд - это как, скажите? Я объясню: после предъявления документов, так как он едет по wanted, он нажмет одну кнопку на mvd хелпер и отыграет 10 строчек за 2 секунды, где выломает мне дверь, выкинет из машины и /cuff и будет прав, ему никто ничего не сделает из администрации. На этом вся рп игра закончится, давайте будем реалистами. Не нужно говорить, вот случайно, погоня велась не за вами и так далее. Все прекрасно на сервере понимают, как люди играют в пд и почему их не любят. К сожалению, фрапса, где меня вяжет этот же человек без предупреждения у меня нет, да и не думаю, что это бы сильно повлияло на ваш вердикт. ДМа не было, я не согласен. Помимо прочего, хотелось бы увидеть ваши комментарии по отыгровки тазера.
Дата: 30.04.2024
 
Последнее редактирование:

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 525
Реакции
29 802
При рассмотрении жалобы и вынесении вердикта, я ориентируюсь лишь на те данные, которые вижу из жалобы. Там я вижу, что по вантеду погоня была не за вами, в доме попытка задержания была не вас и зачем и почему вы решили убить копа, который вообще не взаимодействовал с вами я не знаю. Повторяю еще раз, попытка копа произвести арест не означает право саспекта убить копа.
хотелось бы увидеть ваши комментарии по отыгровки тазера
Как вы и сказали сами, у меня нет иллюзий относительно игры МВД. Я прекрасно знаю как они играют, знаю про их скрипты и прочее. Искать здесь виноватых, кто виноват в том, что копов не любят, а копы биндерботы - такое себе занятие. Это как спорить на тему яйца и курицы, что из этого было раньше. Копы говорят, что биндерботят и практически не взаимодействуют потому что такое комьюнити, которое нрпшит, ДМить и сливает с чита, там типа не до диалогов и общения. Комьюнити говорит, что не любит копов за биндерботство. Если искать виноватых, то виноваты и те и другие. Ни те ни другие не хотят или не умеют даже играть нормальные РП ситуации, играть погони и аресты. Если коп преследует игрока, игрок своим долгом считает не попасться во что бы то ни было. Он выйдет с сервера, сольет копа (как вы), читернет, снрпшит, в общем, что угодно сделает, лишь бы не быть арестованным. Копы, в свою очередь, так же будут гоняться до талого по вантеду, юзать скрипты, отказываться от взаимодействия, поджидать выхода из АФК и так далее. Обе стороны хороши, обе стороны не хотят играть, обе стороны в той или иной мере нарушают разного рода правила сервера или принципы РП игры. Но каждая сторона валит друг на друга. В этом и проблема.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх