#Blue | Жалоба | Arthas Bartolomeo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Niko Morton

Пользователи
Сообщения
19
Реакции
47
1) Ваш Ник - Oscar Stuff
2) Ник Администратора - Arthas Bartolomeo
3) Суть жалобы - бан за гм, играю с телефона. Чттовтнет. На видео показываю что я играю постоянно с телефона, может быть случайно был баг, но не намеренно.
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -
5) Дата получения наказания - 30.04.2024
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 544
Реакции
30 021
Какой у вас был "случайный баг"?
 

VaIentin Dred

Пользователи
Сообщения
177
Реакции
702
Может быть баг, он ехал на фуре с телефона, где то у меня есть видос старый как я возил Конт, когда стреляют по машине она просто едит с телефона и не тормозит.
Если есть сомнения, зайдите в игру с телефона, не с Адванс лаунджера в обычного и убедитесь.я с телефона больше года играю и уже привык, хоть за баг бан получал на твинке и варн.особенно когда менты сажают в машину в ты сбиваешь багом и бежишь от их. Как то так. Прошу проверить его и разбавить. Жалко сына. Ещё мелкий и недавно на проекте.
 

VaIentin Dred

Пользователи
Сообщения
177
Реакции
702
Я рядом сидел когда он радовался что он конты возит один за другим и тут на его напали и бан.кау то так.
 

VaIentin Dred

Пользователи
Сообщения
177
Реакции
702
Не пробиваются, выше я написал. С телефона бывает такое. Если с телефона можно на машине ездить и верталета летать не заведя двигатель.не долго после может коашнуть. С телефона ты типа летишь и вертушка крутится, а с ПК верталет стоит заглушенный и как читами передвигается с место на место. Проверь сам. С самп рп лаунджера, с Адванс лаунджера ее пробовал.
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 544
Реакции
30 021
Ответа от автора жб не увидел
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх