Blue | Жалоба | Hurricane_Quincy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pablo_Bustomante

Новички
Сообщения
2
Реакции
13
1) Ваш Ник - Pablo_Bustomante
2) Ник Администратора - Hurricane_Quincy
3) Суть жалобы -Я стараюсь поднять онлайн на вашем сервере который в данное время умерает а именно падает онлайн изза таких админов который мне выдал просто так наказание, и в связи с этим я уже не знаю играть мне на вашем сервере или нет, посмотрю на ваше поведение. Я был рп таксистом и ехал на заказ и меня начали таранить нон рп военные и стрелять в меня и обзывать и провоцировать меня но тут прилетел админ и посадил меня на 120 минут не разобравшись в ситуации и ещё дал мут на 2 часа за то что я ничайно когда меня дмили военные перепутал и нажал капс А ВОЕННЫЕ ПОЕХАЛИ ДАЛЬШЕ ДМИТЬ ИГРОКОВ КОТОРЫЕ УХОДЯТ С ВАШЕГО СЕРВЕРА. Посмотрите на онлайн на грин или на ред серверах там 50 человек играет- СТЫДНО, но и вас это ждёт потому что вы относитесь к игрокам неадэкватно, итак 1-требую снять с админки админа который посадил меня в кпз 2-выпустить меня из кпз + извиниться. Из 1000 слотов на сервере играют только 300 игроков и в этом виноваты админы , сделайте правильные выводы а то я могу и уйти с вашего сервера а вместе со мной будут уходить и другие и в итоге Hurricane_Quincy будет играть один на этом сервере
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) - https://ibb.co/album/ZHDpcc
5) Дата получения наказания - 29.07.2023
 

Hurricane Quincy

KING OF ALL HYDRAS ON BLUE
Проверенные
Сообщения
83
Реакции
366
Здравствуйте, на док-вах Вашего нарушения – видно, что хп Вашего автомобиля составляет 984 поинта, у Вашего персонажа хп полное, соответственно, Вы утверждаете, что военные вас ДМили ранее, вопрос только когда было это «ранее» и есть ли у Вас доказательства?

и ещё дал мут на 2 часа за то что я ничайно когда меня дмили военные перепутал и нажал капс
Мут был выдан на 30 минут, это Вы можете проверить прописав в игре команду /log.
image.png


Причины мута, думаю, нет смысла обсуждать.
image.png

image.png


Доказательства Ваших нарушений отправил ГА, ожидайте вердикт.
Приятной Вам игры.
 

Pablo_Bustomante

Новички
Сообщения
2
Реакции
13
твоя наигранная вежливость ещё больше раздражает меня, а почему ты не видел как военные матерились? почему им не выдал мут? и ты можеш показать где я конкретно дмил? и передайте рингачу что вам на всем сервере нужно менять систему наказаний, старая уже не работает, люди сидят в кпз и копят ненависть к админам которые их посадили и выходят злые и не исправившиеся, и хотят отомстить и поэтому падает онлайн, я тут походу единственный кто понимает что и как происходит, вам всё обьяснять нужно
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 499
Реакции
29 777
Знаете, убеждаюсь в тысячный раз, что те, кто все время плюет на правила сервера и на комфорт других игроков, систематически нарушая правила, громче всех кричит про падение онлайна и плохих админов. Посмотрел вашу историю наказаний..... ДЕСЯТКИ наказаний самых разных от кика за ДМ, ДБ, нрп, помеху, банов чата за мат, неадекват до КПЗ/варнов за ДМ и нрп. Да... Админы очень плохие.... И не из-за таких замечательных игроков портится атмосфера, а из-за админов... Да... так и есть...

Наказание выдано верно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх