Blue | Жалоба | Mad Bovarro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Martin Rachford

Пользователи
Сообщения
122
Реакции
74
1) Ваш Ник - Artem Standoffer
2) Ник Администратора - Mad Bovarro
3) Суть жалобы - кароче сегодня я восстановился в мвд , вечером мы ехали за колонной мафии все влетели в отбойники, я поехал за мафией дальше, въезжаем в гетто они останавливаются чинят тачку садятся в неё и начинают уезжать, я начал стрелять по колёсам они выходят из тачки и грохнули меня я в больке стою и мне прилетает варн за пг
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) - *тут*
5) Дата получения наказания - 15.07.2023
 

Martin Rachford

Пользователи
Сообщения
122
Реакции
74

Mёd Bulvaro

Модератор
Сообщения
6 188
Реакции
42 642
Было только 2 мафиозника в машине
ocr
 

Martin Rachford

Пользователи
Сообщения
122
Реакции
74
Зачем вы открыли огонь когда их было в 2-е больше чем вас ? К тому же вы в соло вышли на 4 мафиозников, вы считаете это нормально ?
Если вы не видели то я стрелял по колёсам потом они вышли и начали по мне стрелять поэтому я начал стрелять и то я попал 1 раз и спрятался за тачку
 

Mёd Bulvaro

Модератор
Сообщения
6 188
Реакции
42 642
Если вы не видели то я стрелял по колёсам потом они вышли и начали по мне стрелять поэтому я начал стрелять и то я попал 1 раз и спрятался за тачку
Сир, вы один вышли на 3 мафиозников, проснитесь...
 

Martin Rachford

Пользователи
Сообщения
122
Реакции
74
Сир, вы один вышли на 3 мафиозников, проснитесь...
Сир, когда они вышли и начали стрелять по мне то я начал стрелять по ним потом пришёл человек из вертолёта и присоеденился к ним а потом ещё остальне из вертолёта
 

Mёd Bulvaro

Модератор
Сообщения
6 188
Реакции
42 642
Сир, когда они вышли и начали стрелять по мне то я начал стрелять по ним потом пришёл человек из вертолёта и присоеденился к ним а потом ещё остальне из вертолёта
Вы первый открыли по ним огонь, после этого вы что думали они просто уедут?
 

Mёd Bulvaro

Модератор
Сообщения
6 188
Реакции
42 642
9. В жалобах запрещён набив постов и сообщений типа "подниму", "up" и т.п.
Главная Администрация не оставляет жалобы без ответа. Все написанные игроками жалобы всегда будут проверены и ответ будет дан. За оффтоп и флуд в жалобах, форумный аккаунт пользователя-нарушителя будет заблокирован.
 

Martin Rachford

Пользователи
Сообщения
122
Реакции
74
9. В жалобах запрещён набив постов и сообщений типа "подниму", "up" и т.п.
Главная Администрация не оставляет жалобы без ответа. Все написанные игроками жалобы всегда будут проверены и ответ будет дан. За оффтоп и флуд в жалобах, форумный аккаунт пользователя-нарушителя будет заблокирован.
Извините, не знал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх