blue / жалоба / michael wane

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

учкудук три колодца

Пользователи
Сообщения
22
Реакции
69
1) Ваш Ник - DM
2) Ник Администратора - Steve Flame
3) Суть жалобы - Здравствуйте Максим. Тут дело вот в чём, мною 21-го числа была подана жалоба на игрока (*ЖБ НА ГОС 166*), который сливал читами (сайлентом) меня и многих других игроков на сервере (+ если необходимо, могу другие фрапсы тебе лично отправить, но там нет пробива к сожалению, ибо у меня игра почему-то после этих убийств зависала). Я в жалобе указал все необходимые доказательства (основной аккаунт игрока и его твинк с которого был разнос) для проверяющей администрации, однако так и не понял, принялись ли по этому поводу какие-то меры или нет. Эти твинки у игрока банились по жалобам и просто администрацией в игре неоднократно за читы, и так-же они передавались третьим лицам (в этом можно убедиться глянув IP авторизаций и так-же выдачи банов "До выяснений"), либо маскировка самого себя пользованием VPN'a, дабы не спалить основу (НО ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАТЬ?). Я бы не писал эту жалобу дальше на рассмотрение, если бы эти убийства меня и возможно других игроков не повторялись. Уже который день меня убивает кто-то читами, во время моей игры, тем самым мешая мне комфортно играть. Зафрапсить эти убийства и подать жалобу никак не могу, ибо там нет необходимых критерий для подчачи (игрок должен быть виден на фрапсе, а его не видно, ибо убийства происходят читами). Так-же игрок специально устраивается в МВД, дабы убивать тех у кого есть розыск и тем самым сажать их в КПЗ после убийства и уже потом в КПЗ над ними глумиться (в этом можно убедиться, глянув заявки на подачу трудоустройства в МВД)



Оснований для блокировки как минимум на 30 дней основного аккаунта достаточно (читы с твинков + передача своих аккаунта третьим лицам + предыдущие выдачи наказаний + обман администрации и создание подставных жалоб на меня + оскорбление родных с твинков). Я надеюсь что тебе не составит труда проверить данную информацию и заставить игрока понести наказание за свои действия
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) - Дополнительно прикреплю: *ЖБ НА ГОС 80*+ *ЖБ НА ГОС 81*
5) Дата получения наказания -
 
Последнее редактирование:

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 566
Реакции
30 036
Игрок же получил бан по вашей жалобе. Что вы хотите дополнительно? Чтобы была заблокирована его основа? Полагаете, это что-то изменит и он перестанет нарушать правила?
 

учкудук три колодца

Пользователи
Сообщения
22
Реакции
69
Ну, нарушения были неоднократные. Не только с основного аккаунта, но и с твинков. На твинки игроку всё равно, он там даже не играет (пока основа не в бане)

Чем все выдачи наказаний стандартных по жалобам за читы с твинков заканчивались? Они заканчивались тем что игрок продолжает это делать, зная что его основной аккаунт не понесет никаких наказаний, ибо он либо был под VPN'ом, либо передавал свои твинки другим.
А если игрок заходил сам и без VPN'а, то тут уже он окончательно обнаглел, что смеет себе такое позволять.

Не знаю, что вы предпримете, и поймёт ли вас этот игрок или нет, но в любом случае исходя из нарушенных правил – стоит же его хотя бы как-то научить, на первый раз хотя бы, чтоб таким больше не занимался. А если будет этим заниматься в последующие разы – понесёт уже более серьёзные наказания.

Я считаю что пока есть основной аккаунт, который будет жалко потерять за свои подобные выходки, читеря с твинков, оскорбляя родных и передавая другим свои твинки – есть смысл наказывать, и игрок думаю вынесет урок из своих ошибок. А вы сами как считаете? Поймёт ли он это, если вы никак его не накажите после такого?

Хотя зная истории от других игроков, что им за читы с твинков вообще банили перманентно основы, то на первых раз тут хотя бы можно и 30 дневным баном обойтись, наверное...
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 566
Реакции
30 036
Сомневаюсь, сир, что бан основы что-то изменит. Мне выдать бан не сложно, но это ничем вам не поможет ,если у вас с игроком личная вендетта. Она сливает вас, вы ее. Вам тоже основы банить? давайте обойдемся без этого
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх