blue / жалоба / michael wane

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

учкудук три колодца

Пользователи
Сообщения
22
Реакции
69
1) Ваш Ник - DM
2) Ник Администратора - Michael Wane
3) Суть жалобы - Максим, ну тут немного иная ситуация. Я не тот игрок, который занимается читерством, оскорблением родных, передачей своих аккаунтов третьим лицам. В этом вы можете убедиться, сравнив мою историю наказаний и историю наказаний данного игрока. У обвиняемого это происходит регулярно, как с основы, так и с твинков. Я же подобным не страдаю, и не виноват, что игрок такой, и не несёт ответственности за свои нарушения.

Если говорить про сравнения с обвиняемым игроком, то схожесть между нами только в том, что он тоже донатил, и у него относительно выше уровень аккаунта, по сравнению с остальными игроками. Быть может это и есть ваша причина не блокировать аккаунт игроку, не знаю. Но в любом случае это не даёт повод себя вести подобным образом.

А что я сделал плохого кому-то или этому игроку? Сам даже не знаю... И как вы можете понять, то жалоб на меня никто не заливает (кроме этого игрока), ибо у меня нет мании страдать подобной ерундой, и вести себя как ребёнок. Было в последнее время несколько жалоб, и то, они все были ни о чём, и там просто пытались придраться к чему-то, дабы мне навредить, и Вы всегда давали своё окончательное решение в жалобах, в мою пользу, и не с проста же ведь, верно?

А вот данного игрока очень много раз жалели, удаляя жалобы (по её нытью в личных сообщениях и просьбам избежать наказания, за свои интимные фотографии)

Я не прошу Вас удалять аккаунт игроку или блокировать его навсегда, но есть же чёткие правила, где за неоднократное пользование читами, оскорблением родных с твинков – выдача наказания на основной аккаунт и на твинк. В данной ситуации читы были использованы не с получением какого-то преимущества перед другими, а просто разносом сервера и порчей игры другим игрокам. А что касается оскорблением родных, то это ведь было сказано "по приколу", а не из-за того что игроку мешают играть. В данной ситуации он является тем кто портит игру другим игрокам.

Ещё дополнительным примером неадекватности данного игрока, могу прикрепить жалобу, которая подавалась несколько месяцев назад , в том числе и на этого игрока, где он находясь на 9-м ранге в гетто, принимал читеров с оскорбительными никами в банду, и они разносили сервер – *CLICK*

Я не конфликтный человек, и не несу ничего плохого, портя игру другим игрокам, но когда меня трогают первыми просто так, то не реагировать на подобное – это вредить самому себе, оставляя безнаказанными данных игроков. Если вы ничего не предпримите, то игрок (в том числе и те кто страдает подобным) поймёт что можно и дальше продолжать подобное, зная что мои жалобы и обращение к Вам никак не повлияют на исход событий.

Я верю в справедливость и доверяю Вашему опыту по наказанию данных плохишей. Вынесити наказание игроку, хотя бы на первый раз, в виде 30 дней блокировки основного аккаунта. Уверен что в этом есть смысл, если не для этого игрока, так хотя бы для других.

4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) - *предыдущая жалоба*
5) Дата получения наказания - [текст]
 
  • Отстой
Реакции: Seks

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 566
Реакции
30 036
Я не сравнивал вас, а говорил лишь о том, что видимо, у вас личный конфликт, личная неприязнь, которая не решится баном аккаунта. Проблема решайте с другим игроком. Найдите ниточку адекватности и перестаньте друг друга портить игру
 
  • Клёво
Реакции: Seks
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх