blue | Жалоба | Michael Wane

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lon Sakamoto

three hundred bucks♂️
Проверенные
Сообщения
362
Реакции
255
lon sakamoto
michael wane
Приветствую, уважаемый администратор, вы сказали что админ предупреждал нас не стрелять? У меня есть полный фрапс данной ситуации, и хотелось бы узнать, где именно администратор, на которого была написала жалоба, предупреждал нас не стрелять. От моего фрапса ничего подобного не наблюдалось. Могу отправить запись.
Стоит ли 1 пуля 40 минут кпз?
 

Lon Sakamoto

three hundred bucks♂️
Проверенные
Сообщения
362
Реакции
255
 

Lon Sakamoto

three hundred bucks♂️
Проверенные
Сообщения
362
Реакции
255
Так же, Вы написали что я якобы пытался по кому-то пострелять..
Серьезно?..
Могу скинуть фрапс от моего лица, покажете мне где я пытался по кому-то пострелять..
 

Alba Ambassadorio

Амбассадор твоего настроения.
Младший модератор
Сообщения
679
Реакции
3 427
Приветствую. От меня шло предупреждение вашим товарищам, которые были рядом. Один из них же написал в чат "не убиваем". То есть по факту вы должны были понять, что ваши действия неверны. И не говорите, что вы не заметили даже этого. В итоге вы побегали-побегали, посмотрели на оос-общение ваших друзей и деда мороза и пристрелили колесо. ИЦ мотива нет, чтобы здесь как-то разыгрывать РП-ситуацию, тогда для чего?
Если же возможно было это рассмотреть со стороны РП-составляющей, то окей, решили, якобы, напасть на гражданского. Полицейские, все дела.
Но ваши действия + неРП общение ваших друзей вовсе нельзя ни к чему приравнять.
 

Lon Sakamoto

three hundred bucks♂️
Проверенные
Сообщения
362
Реакции
255
А вас не смутило, что мне выдали мут за мат, когда я сказал безобидный мат, ноооо когда дед мороз назвал меня клоуном, то мы не видели? Почему так?
 

Lon Sakamoto

three hundred bucks♂️
Проверенные
Сообщения
362
Реакции
255
И говорить что никто вас не провоцировал не нужно, фрапс у меня есть.
Но что-то мы отошли от сути, и 40 минут за 1 выстрел я не считаю адекватным наказанием
 

Lon Sakamoto

three hundred bucks♂️
Проверенные
Сообщения
362
Реакции
255
Приветствую. От меня шло предупреждение вашим товарищам, которые были рядом. Один из них же написал в чат "не убиваем". То есть по факту вы должны были понять, что ваши действия неверны. И не говорите, что вы не заметили даже этого. В итоге вы побегали-побегали, посмотрели на оос-общение ваших друзей и деда мороза и пристрелили колесо. ИЦ мотива нет, чтобы здесь как-то разыгрывать РП-ситуацию, тогда для чего?
Если же возможно было это рассмотреть со стороны РП-составляющей, то окей, решили, якобы, напасть на гражданского. Полицейские, все дела.
Но ваши действия + неРП общение ваших друзей вовсе нельзя ни к чему приравнять.
На счёт последнего.. вы серьёзно это пишите? Какие рп ситуации, мы были на конте, и подъехал якуза, мы начали гасить по нему, отбивая кон..
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 523
Реакции
29 798
дед мороз назвал меня клоуном
Это не означает, что нужно обязательно что-то сделать, пострелять в него. Может, конечно, как я сказал в предыдущей жб, 40 минут выдавать за ваши 2 выстрела и многовато, но вижу, что вы пытаетесь каждый раз найти обоснование для нарушений.
Эти 40 минут не отсидели еще?
 

Lon Sakamoto

three hundred bucks♂️
Проверенные
Сообщения
362
Реакции
255
Нет, уважаемый администратор, я не ищу оправданий, я просто хочу справедливости.
И нет, не отсидел 40 минут, принципиально.
 

Lon Sakamoto

three hundred bucks♂️
Проверенные
Сообщения
362
Реакции
255
Это не означает, что нужно обязательно что-то сделать, пострелять в него. Может, конечно, как я сказал в предыдущей жб, 40 минут выдавать за ваши 2 выстрела и многовато, но вижу, что вы пытаетесь каждый раз найти обоснование для нарушений.
Эти 40 минут не отсидели еще?
Я с Вами соглашусь, стрелять было не обязательно, но провоцировать зачем? Человеку выдали мут за оскорбление? Нет? Почему же, мне выдали за безобидный мат.
И это как-то не правильно, знаете, что один человек спровоцировал это всё, но сидит без мута за оскорбление.
Ну вот рассудите нас.
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 523
Реакции
29 798
Потому что мат на сервере запрещен правилами проекта, а слово "клоун" не является чем-то, за что можно игроку выдать бан чата. Из КПЗ выпущу, но действовать из принципа, что для вас любое слово, неприятное вам считается провокацией для стрельбы не нужно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх