#Blue | Жалоба на Albert Paymanov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 970
1. Ваше игровое имя: Marcus Ringo
2. Ник медиа партнера: Albert Paymanov
3. Суть жалобы: Я не знаю, может господин Максим Вейн вырабатывает у подобных персон выраженное и яркое чувство патриотизма к серверу, с которым он сотрудничает или может таким образом он зарабатывает на повышение. Каждый человек, умеющий адекватно размышлять понимает, что так называемые "медиа-партнеры" это в первую очередь лицо проекта, а не конкретного сервера. Все началось с его первой публикации:

image.png

Может они с этим Dogсом какие-то друзья и поэтому "медиа-партнер" так поддерживает его глупое высказывание "собрать вещи и свалить на лайм". Может ли господин Paymanov объяснить свое поведение и высказывание в сторону Майка Фербера, который присоединился к игровым обсуждением и высказал свою собственную точку зрения? Тут ты противоречишь себе же, вроде заманиваешь на твой любимый сервер игроков, а вроде и поддерживаешь инициативу "собрать монатки и свалить обратно", странно, нет?
image.png
Но здесь это вообще парень загнул. Мог и не вуалировать, а написать: "Вы должны нам поклоняться, потому что вы существуете благодаря мне". Ладно: "Благодаря нашему серверу". Не слишком ли пафосно ты себя ведешь? О каком должном уважении идет речь, если вы так агрессивно и негативно реагируете на мнение игроков с других серверов, просите прислушаться к игрокам, после сами же себе противоречите. Сейчас вход на Blue сервер происходит по какому-то отдельному приглашению от официального представителя YouTube Team Albert Paymanov?
image.png

Без комментариев, просто почитайте внимательно. Не знал, что выражение собственного мнения игрока, который играет на другом сервере с таким же игровым модом теперь имеет термин "кукарекать". Статус форумника Альберта Пайманова говорит за себя: "Тот прав, кто защищает свой дом", с защитой собственного дома ты справляешься на ура, я если что про сервер.
image.png

Очнитесь уже, никто вас не задирает и тем более не собирается задирать. Правильно Монтеиро сказал, что вы не закрытый круг, чтобы спрашивать у вас разрешение. Напомню, что это МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ проект, а значит мы все являемся полноценными игроками проекта (то есть всех серверов). Ну это так, если Пайманов не знал.
image.png

Выраженное чувство "патриотизма" и неадекватного поведения, а это я напомню медиа-партнер, лицо проекта.
 

ᗩᒪᗷEᖇT ᑭᗩYᗰᗩᑎOᐯ

Тот прав, кто защищает свой дом.
YouTube Team
Сообщения
208
Реакции
7 748
не напрягал глазные мышцы и не читал эту глупость.
общался я вполне адекватно, то что у меня негативное отношение к другим серверам, то это мое мнение и оно обоснованное,
я вижу как клоуны задирают наш сервер, а про официального партнера не заикайся, администраторы позволяют себе писать про коллег "муля пиар менеджер бездарность". начните с себя, прежде чем писать другим. даже если меня снимут. я своего отношения не поменяю,
очень много было ситуаций где в лице администраторов был один негатив, даже когда я заходил сом стримом на грин сервер, пытался коммуницировать, админы отвечали репортов "нагнули вас" и так далее. в общем жди ответ мули, позорище
 

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 970
не напрягал глазные мышцы и не читал эту глупость.
Ну да, тем не менее ответил внизу.
я вижу как клоуны задирают наш сервер
Клоуны в твоем понятие это те, кто имеет свое собственное мнение и выражают его в игровых обсуждениях?
официального партнера не заикайся, администраторы позволяют себе писать про коллег
Мне твой текст очень напоминает детскую перепалку в садике: "А это не я был, это все он".
в общем жди ответ мули, позорище
Ты снова противоречишь себе же, уже в какой раз. Ты мне тут заливаешь о своем личном мнении, но сам же не даешь другим его высказывать, от тебя поступают беспонтовые оскорбления в виде "клоун, позорище" и тому подобное. Не надо включать маленькую и обиженную девочку. Если ты так раскидываешься своим личным мнением, позволю и себе: "Позорище твои ролики, удаляй". Как отреагируешь? Я так понимаю, кроме твоей розовой плашки "Ютубер" и форумной реакции "Ха-ха" больше тебя в жизни ничего не радует. Сочувствую тебе.
 

Avalon_Farmer

San Francisco. St. California USA.
Проверенные
Сообщения
46
Реакции
177
Парни, вы серьёзно?
В конечном итоге, мы все игроки одного проекта и мы наоборот должны стремиться к уютной и дружественной обстановке на всех серверах. Ну не правильно это грызть друг другу глотки, не правильно!
В ИО так вообще капец. Грызня еще та. А смысл?

Народ, вы взрослые люди, нас объединяет Адванс, который лично для меня стал первым и будет последним проектом на пути игры в САМП. Прекращайте грызню, жмите руки и это будет мега крутое решение данной проблемы!

Всем желаю добра, бобра и пусть наш проект живёт долго!
Спасибо за внимание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх