СМИ BLUE | Жалоба на управляющего СМИ Hideo Senju

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TURKISH AİM SAUNDATE

Ils sont pas prêts, mais ça voulait nous teste
Проверенные
Сообщения
260
Реакции
562
Ваш Ник: Angel_Maria_de_Rosa
Ник лидера: Hideo Senju
Суть жалобы: сотрудники сми отклоняют объявления,говорят,что по указанию управляющего СМИ,который с недавних пор ввёл тупейшее правило,что нельзя отправлять объявление с ником из 4 частей(хотя у меня из трёх - имя,имя и фамилия),не вижу вообще логического объснения данного правила,при том,что человек с точно таким же именем,как у меня существует в жизни и это полностью РП имя -
Доказательство [Видеозапись c TAB, /id, /leaders, /c 60]:
Дата и время нарушения: сегодня
 
Последнее редактирование:

TURKISH AİM SAUNDATE

Ils sont pas prêts, mais ça voulait nous teste
Проверенные
Сообщения
260
Реакции
562
Если он мне 12 рублей закинет на смену ника,чтобы я сменил свой РП ник на другой РП ник,состоящий из 3 частей,или админы бесплатно сменят,то окей,я сменю
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
868
Реакции
4 626
Ваш Ник: Angel_Maria_de_Rosa
Ник лидера: Hideo Senju
Суть жалобы: сотрудники сми отклоняют объявления,говорят,что по указанию управляющего СМИ,который с недавних пор ввёл тупейшее правило,что нельзя отправлять объявление с ником из 4 частей,не вижу вообще логического объснения данного правила,при том,что человек с точно таким же именем,как у меня существует в жизни и это полностью РП имя -
Доказательство [Видеозапись c TAB, /id, /leaders, /c 60]:
Дата и время нарушения: сегодня
Не оффтоп, пятый пункт:
https://forum.adv-rp.com/threads/blue-rp-niki-v-organizacijax-bandax-mafijax.387579/post-7330479
 

TURKISH AİM SAUNDATE

Ils sont pas prêts, mais ça voulait nous teste
Проверенные
Сообщения
260
Реакции
562

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
868
Реакции
4 626
у меня и есть тройной никнейм: Angel - имя Maria - второе имя, de Rosa - фамилия
de, как приставка, считается за 4 слог РП-имени, максимум на сервере допущено три слога(По сути - имя, приставка, фамилия).
Один из ярких примеров РП-биографии, похож на твой случай - Диего Хернандез. У него там также есть второе имя, но в РП-имени он использует только одно.

Upd; частей, окей. Сути не меняет, как таковой
 
Последнее редактирование:

TURKISH AİM SAUNDATE

Ils sont pas prêts, mais ça voulait nous teste
Проверенные
Сообщения
260
Реакции
562
de, как приставка, считается за 4 слог РП-имени, максимум на сервере допущено три слога(По сути - имя, приставка, фамилия).
Один из ярких примеров РП-биографии, похож на твой случай - Диего Хернандез. У него там также есть второе имя, но в РП-имени он использует только одно.
тебе кто такое сказал,что допущено три слога ?сплетни эти бабкам на улице будешь рассказывать,написано чётко "тройной никнейм",что означает имя,имя,фамилия,у меня чётко под тройной никнейм подходит
 

TURKISH AİM SAUNDATE

Ils sont pas prêts, mais ça voulait nous teste
Проверенные
Сообщения
260
Реакции
562
de, как приставка, считается за 4 слог РП-имени, максимум на сервере допущено три слога(По сути - имя, приставка, фамилия).
Один из ярких примеров РП-биографии, похож на твой случай - Диего Хернандез. У него там также есть второе имя, но в РП-имени он использует только одно.
кстати,почитай,что такое слог в интернетах,а то ты видимо не в курсе,что слогов у меня в нике 8 вообще,а у тебя 6
 
Последнее редактирование:

ʜɪᴅᴇᴏ sᴇɴᴊᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Хелпер
Сообщения
245
Реакции
2 881
С ваших слов "тупейшее правило" придумано не мной, оно было и раньше. По ПРО у нас разрешены ники только РП формата, из темы выше можно увидеть что это за формат Sergey_Sergey & Van_Der_Sar иных вариантов нет. В вашем случае идёт ник с двойным именем. Недавно у нас послабления в донате даже были с бесплатной сменой ника, так что можете сменить если сильно хотите отправлять объявления. Ждём ответа следящих
 

ʜɪᴅᴇᴏ sᴇɴᴊᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Хелпер
Сообщения
245
Реакции
2 881

TURKISH AİM SAUNDATE

Ils sont pas prêts, mais ça voulait nous teste
Проверенные
Сообщения
260
Реакции
562
С ваших слов "тупейшее правило" придумано не мной, оно было и раньше. По ПРО у нас разрешены ники только РП формата, из темы выше можно увидеть что это за формат Sergey_Sergey & Van_Der_Sar иных вариантов нет. В вашем случае идёт ник с двойным именем. Недавно у нас послабления в донате даже были с бесплатной сменой ника, так что можете сменить если сильно хотите отправлять объявления. Ждём ответа следящих
было и раньше ?я с таким ником объявы кидаю уже месяц,если не больше,у меня ник РП формата,а в той теме допущена ошибка,потому что написано,что разрешен тройной никнейм,а в примерах двойной,потому что Van - имя,Der Sar - фамилия,Michael - имя, Di Caprio - фамилия,а у меня как раз тройной
 

TURKISH AİM SAUNDATE

Ils sont pas prêts, mais ça voulait nous teste
Проверенные
Сообщения
260
Реакции
562
С ваших слов "тупейшее правило" придумано не мной, оно было и раньше. По ПРО у нас разрешены ники только РП формата, из темы выше можно увидеть что это за формат Sergey_Sergey & Van_Der_Sar иных вариантов нет. В вашем случае идёт ник с двойным именем. Недавно у нас послабления в донате даже были с бесплатной сменой ника, так что можете сменить если сильно хотите отправлять объявления. Ждём ответа следящих
судя по твоим словам,то все французы типо Alain-Théodore Mary, Xavier Leconte-Le Gall, Patrick-Gabriel Besnard, Paul de la Michaud и другие сразу мимо сервака идут,хотя это максимально правдоподобные французские имена,а у меня итальяно-испанское имя
 

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Модератор
Сообщения
267
Реакции
1 672
Управляющий следит за соблюдением правил - это его обязанность, как руководителя фракции. У вас ник с 3-мя нижними подчеркиваниями, то бишь не подходит под критерии ПРО и в целом правил РП ников на сервере. То, что вы пишите deRosa это фамилия - так и стоило указывать, но вы сделали иначе и получаете как итог отклонения в объявлениях. Если же вас этот момент не устраивает - вы всегда можете сменить никнейм. И как уже ранее лидер вам поведал - ввели систему с бесплатной сменой имени раз в месяц.
 

TURKISH AİM SAUNDATE

Ils sont pas prêts, mais ça voulait nous teste
Проверенные
Сообщения
260
Реакции
562
Управляющий следит за соблюдением правил - это его обязанность, как руководителя фракции. У вас ник с 3-мя нижними подчеркиваниями, то бишь не подходит под критерии ПРО и в целом правил РП ников на сервере. То, что вы пишите deRosa это фамилия - так и стоило указывать, но вы сделали иначе и получаете как итог отклонения в объявлениях. Если же вас этот момент не устраивает - вы всегда можете сменить никнейм. И как уже ранее лидер вам поведал - ввели систему с бесплатной сменой имени раз в месяц.
это пишется раздельно в жизни,de Rosa - итальянская фамилия,DeRosa - американская,da Rosa - бразильская,De la Rosa - испанская,чувствуешь разницу ?жду обоснование,в чём он не подходит под правила РП ников на сервере,там написано "тройной никнейм",мой никнейм является тройным,а не четвертным,так как в нём имя,имя,фамилия,а не имя,имя,фамилия,фамилия и другое,я это уже обосновал сверху,но у тебя видимо проблема с чтением
 

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Модератор
Сообщения
267
Реакции
1 672
это пишется раздельно в жизни,de Rosa - итальянская фамилия,DeRosa - американская,da Rosa - бразильская,De la Rosa - испанская,чувствуешь разницу ?жду обоснование,в чём он не подходит под правила РП ников на сервере,там написано "тройной никнейм",мой никнейм является тройным,а не четвертным,так как в нём имя,имя,фамилия,а не имя,имя,фамилия,фамилия и другое,я это уже обосновал сверху,но у тебя видимо проблема с чтением
Ваш никнейм четвертной, там не упоминается о "имя, имя, фамилия" о котором вы так складно пишите уже который пост. Точно также там в примере Ван Дер Сар является тройным никнеймом. Просто скажу, если вдруг не знаете это все фамилия. Есть ещё известный футболист закончивший карьеру Эдвин Ван Дер Сар. Так что ваши интерпретации правила не уместны.
 

TURKISH AİM SAUNDATE

Ils sont pas prêts, mais ça voulait nous teste
Проверенные
Сообщения
260
Реакции
562
Ваш никнейм четвертной, там не упоминается о "имя, имя, фамилия" о котором вы так складно пишите уже который пост. Точно также там в примере Ван Дер Сар является тройным никнеймом. Просто скажу, если вдруг не знаете это все фамилия. Есть ещё известный футболист закончивший карьеру Эдвин Ван Дер Сар. Так что ваши интерпретации правила не уместны.
а про Michael Di Caprio что ты ничего не сказал ?это двойной ник,имя и фамилия,там примеры неправильные указаны,потому что правило говорит о тройном никнейме,в примере двойной,а Ван Дер Сар значит вообще не подходит и является НРП ником,а мой ник полностью РП итальяно-французский
 

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Модератор
Сообщения
267
Реакции
1 672
а про Michael Di Caprio что ты ничего не сказал ?это двойной ник,имя и фамилия,там примеры неправильные указаны,потому что правило говорит о тройном никнейме,в примере двойной,а Ван Дер Сар значит вообще не подходит и является НРП ником,а мой ник полностью РП итальяно-французский
Я не указал, потому что это второй пример. Исходя из двух примеров мы имеем что общее? Два подчеркивания, отсутствие четвертого слога. Давай демагогию не будем разводить. Факт остаётся фактом, что исходя из правил управляющий действовал верно. Если же данное правило не устраивает кого-то - то это не в этом разделе должно обсуждаться
 

TURKISH AİM SAUNDATE

Ils sont pas prêts, mais ça voulait nous teste
Проверенные
Сообщения
260
Реакции
562
Я не указал, потому что это второй пример. Исходя из двух примеров мы имеем что общее? Два подчеркивания, отсутствие четвертого слога. Давай демагогию не будем разводить. Факт остаётся фактом, что исходя из правил управляющий действовал верно. Если же данное правило не устраивает кого-то - то это не в этом разделе должно обсуждаться
тут двойственный смысл у правила,тройной никнейм разрешен по нему,но в примерах двойные,а так мой никнейм подходит по правилам
 

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Модератор
Сообщения
267
Реакции
1 672
тут двойственный смысл у правила,тройной никнейм разрешен по нему,но в примерах двойные,а так мой никнейм подходит по правилам
Тут нет двойственного, вы просто интерпретацией занимаетесь в вашу пользу, вот и все. Правило таково, что тройной никнейм разрешен и даны примеры что такое тройной никнейм. Никто не спорит, что в целом есть и уйму людей с количеством фамилий больше чем 3. Или также с именами, но мы играем на сервере с установленными правилами на нем. Другой вопрос, что эти правила могут быть устаревшими или требуют корректировки. Но на ДАННЫЙ МОМЕНТ, я не вижу от своего лидера нарушений, ведь он буквально руководствуясь правилами потребовал соблюдения этих самых правил от состава его фракции. Что касается самого правила - вы можете предложить его корректировку Главному Администратору через раздел жалоб на адм., либо же воспользоваться системой бесплатной смены ника раз в месяц.
 

TURKISH AİM SAUNDATE

Ils sont pas prêts, mais ça voulait nous teste
Проверенные
Сообщения
260
Реакции
562
Тут нет двойственного, вы просто интерпретацией занимаетесь в вашу пользу, вот и все. Правило таково, что тройной никнейм разрешен и даны примеры что такое тройной никнейм. Никто не спорит, что в целом есть и уйму людей с количеством фамилий больше чем 3. Или также с именами, но мы играем на сервере с установленными правилами на нем. Другой вопрос, что эти правила могут быть устаревшими или требуют корректировки. Но на ДАННЫЙ МОМЕНТ, я не вижу от своего лидера нарушений, ведь он буквально руководствуясь правилами потребовал соблюдения этих самых правил от состава его фракции. Что касается самого правила - вы можете предложить его корректировку Главному Администратору через раздел жалоб на адм., либо же воспользоваться системой бесплатной смены ника раз в месяц.
Ждем ответ еще от кого-нибудь,ты не понимаешь смысл правила и моих сообщений
 

Alexey Bartolomeo

Всё также чёрное пугало.
Модератор
Сообщения
815
Реакции
32 066
Управляющий всего лишь опирался на существующие правила. Винить его из-за этого не стоит.

Передам информацию, чтобы ваши объявления допускали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх