Blue | Жалоба | Neal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

voprosplusprocent

Пользователи
Сообщения
99
Реакции
33
1) Ваш Ник - Bernd_Grossman
2) Ник Администратора - Neal Lindemann
3) Суть жалобы - На захвате меня придавило машиной, использовал аптеку находясь под колесами, когда оклемался - анимация не проигралась. Если с использованием /healme в прыжке или прицеле многие понимают, что собьют, то как быть в этой ситуации ?
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -
5) Дата получения наказания - 22.04
 

Neal Lindemann

Minister of Clown Management
Модератор
Сообщения
899
Реакции
4 803
Заюзали аптеку, сбили падение, чтобы не потерять тайминги и начали файтиться. Все это случайно? Варн в силе
 

voprosplusprocent

Пользователи
Сообщения
99
Реакции
33
Заюзали аптеку, сбили падение, чтобы не потерять тайминги и начали файтиться. Все это случайно? Варн в силе
Падение сбивать не запрещено. Я не писал, что я сделал это случайно и не просил снимать мне варн на пустом каптур аккаунте. Я хочу понять, как должен вести себя игрок, которому не безразличен аккаунт, в аналогичной ситуации? По факту сервер не проиграл анимацию потому что я нажал ее под машиной.
 

Neal Lindemann

Minister of Clown Management
Модератор
Сообщения
899
Реакции
4 803
Падение сбивать не запрещено. Я не писал, что я сделал это случайно и не просил снимать мне варн на пустом каптур аккаунте. Я хочу понять, как должен вести себя игрок, которому не безразличен аккаунт, в аналогичной ситуации? По факту сервер не проиграл анимацию потому что я нажал ее под машиной.
Никто и не говорит, что сбивать падение запрещено. Насчет аналогичной ситуации все просто. Не использовать аптеки в таких моментах
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх