#Blue | Жалоба | всея администрация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simosha Fourcade

Старичок Проекта
Проверенные
Сообщения
78
Реакции
272
Мой ник - Simon Fourcade
Суть жалобы - Добрый вечер. В последнее время я стал замечать, что администрация занимающие свои великолепные места, игнорируют мои вопросы по игровому процессу или форумному. Отзывчивых и понимающих, можно по пальцам посчитать, у меня такой вопрос - я может что-то делаю не так? Кого-то обидел? Оскорбил проект или родных? Такое чувство уровень игнорирования 70℅. Может вы Максим скажете, чем я обидел или насослил вашим коллегам, хотя в грубых нарушениях не замечен и неприятных ситуациях. И может кто-то спустя чуть больше недели дадут ответ, когда будет обзвон на Мэрию ЛС, ибо хочется повышения, а я не могу сделать на протяжении 2 недель из-за неактивности и отсутствии понимания и отвественности данный вопрос задавал следящим за правиком, ответа так и не получил, тупо игнорируют, спасибо за понимание, извините что отвлекаю от дел, но извините просто накипело.
Ник администратора -
Дата: 4.07.2023
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 566
Реакции
30 036
Я не очень понимаю о чем идет речь.... Что я именно должен вам ответить и на что отреагитровать? Когда пишут жалобы "НА ВСЮ АДМИНИСТРАЦИЮ", то прилагают хотя бы что-то, что можно посмотреть, проверить, а не просто слова про какие-то обиды...
когда будет обзвон на Мэрию ЛС
Следящий за правительством вам ответит на этот вопрос
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 566
Реакции
30 036
Еще вопросы имеются?
 

Simosha Fourcade

Старичок Проекта
Проверенные
Сообщения
78
Реакции
272
Вопросов нет, а вашу злость вашу вижу, спасибо, можно закрывать
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 566
Реакции
30 036
Мою злость?…. Из-за попроса об обзвоне? О_о
У вас редчайший дар - видеть то, чего нет..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх