BLUE | Жалоба | Wayne Bablov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lev223223

Пользователи
Сообщения
38
Реакции
622
1) Ваш Ник - Kio Imai
2) Ник Администратора - Andrey Bablov
3) Суть жалобы - Злоупотребление преимуществами администратора, а именно: использование читов, HPheal, GM, TP на ДМ-локации. Я думаю оправданий этому никаких не должно быть, ибо если бы я сделал тоже самое против него, то улетел бы в бан на 30 дней.
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -
5) Дата получения наказания - -
 

Andrey Bablov

Администратор ARP Blue
Модератор
Сообщения
151
Реакции
863
Добрый день, уважаемый игрок. На дм локу был открыт телепорт, для того чтобы игроки повеселились, то есть стрелялись там все сугубо в шуточном формате. Это очень плохо, что вы так все серьезно воспринимаете, ибо около 50 игроков все понимали. Не вижу никакого злоупотребления. Если бы я не открывал телепорт на ДМ локацию, другой вопрос.
 

Lev223223

Пользователи
Сообщения
38
Реакции
622
Чееегоооо? Что за шуточный формат? Стрельба есть стрельба, какой бы она не была и правила все равно для всех одинаковые, а именно запрет использования сторонних ПО. В рамках разрешенного можешь творить всякую дичь, мне не важно это.

То есть по твоим можем представить следующую ситуацию:

Стреляюсь я с игроком и резко решил телепортироваться, зажать ГМ и захилиться с помощью чита, ну и вот зафрапсил игрок этот момент и заливает жалобу на меня, где видно прекрасно, как я ТПхаюсь и зажимаю ГМ. Ты как следящий проверяешь эту жалобу на меня и по твоим словам ответ на эту жалобу где видно как я прекрасно читерю будет такой?
. На дм локу был открыт телепорт, для того чтобы игроки повеселились, то есть стрелялись там все сугубо в шуточном формате. Не вижу никакого злоупотребления. Если бы я не открывал телепорт на ДМ локацию, другой вопрос.
 

Lev223223

Пользователи
Сообщения
38
Реакции
622
Или даже допустим просто поменяй нас местами, я сделал тоже самое что и ты, но с позиции не админа, а обычного игрока. Получается так, что по твоим словам ты бы меня не забанил?
 

Andrey Bablov

Администратор ARP Blue
Модератор
Сообщения
151
Реакции
863
Я этим не злоупотреблял, сделал лишь один раз, не надо из этого делать великую проблему. Приятной игры
 

Lev223223

Пользователи
Сообщения
38
Реакции
622
Друг ты не понимаешь. Никто тебе право не дает это делать. Это использование чит программ. Я тебе опять повторяюсь, если бы я такое сделал бы против тебя, ты бы меня на месте забанил, а как только дело до тебя доходит "Я сделал это лишь только один раз".
Да тут даже лидера любого за такую выходку снять можно, а поскольку ты администратор, у тебя есть разрешение на использование читов, НО только для того чтобы помогать игрокам или в прочих "АДМИНСКИХ" деяниях, но никак не использование читов в взаимодействии с простым игроком, которому пользоваться читами запрещено
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 177
Реакции
29 136
Я не вижу никакой проблемы в том, что администратор включил /tp на ДМ локацию, что делалось уже миллион раз ну и чутка там пострелялся, пока не было большой нагрузки в репорте
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх