clyde tyga

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arrival Force

Проверенные
Сообщения
649
Реакции
458
alou force
clyde tyga
разброс в сампе летит по часовой стрелке
смотрим
1 хит в стену:
uK7mUdwRU_I.jpg

2 хит - разброс вправо и вниз (опустим да тот момент что он впринципе хз как регается когда скина на экране даже не видно, это же нормально для банды грув, ну любой чел бы из банды баллас получил бан за сайлент без лишних комментариев)
lnl43oPD1zs.jpg

3 хит, который у него залетает - дальше по логике должен лететь по часовой влево или чуть выше, но он летит ВПРАВУЮ снова, ибо тут больше некуда ему лететь
xuyf6NjrEhs.jpg

последний 4 хит - снова в ту же часть прицела, да и разброс для 4 выстрела без кд маловат, он тут должен лететь куда дальше от центра вспомни @Lil Baxter как ты банил элеганто на парковке под синими домами за такой разброс на 2 выстреле, это 4 да и расстояние тут куда больше ( https://forum.advance-rp.ru/threads/ballas-eleganto-montana.2452926/ )

TKT9TmBUPzM.jpg

надо в бан https://forum.advance-rp.ru/threads/grove-alluring-force.2515177/
23 09 2023
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
11 461
Реакции
83 580
Ну начнём с того, что разброс не работает по часовой стрелке. Он работает против часовой стрелки:

На 0:32 между 1 и 2 выстрелом выждано 62 кадра (надеюсь не ошибся) и разброс действительно пошёл ниже, что Вы указали выше:
image.png


Между 2 и 3 выстрелом выждано 51 кадр КД и прицел находится в таком расположении:
image.png


Я здесь объективно не могу сказать куда конкретно хит пришёлся ввиду отсутствия чёткой прорисовки крови при этом попадании.
Между 3 и 4 попаданием выждано КД в 51 кадр и разброс у нас пришёлся сюда, это отчётливо видно по отрисовке крови:
image.png


Учтите, что здесь хоть и шла стрельба с зажима, но у него на 2-3-4 выстрелах выждано было относительно продолжительное КД (между 1 и 2 62 кадра, между 2 и 3 51 кадр и 3-4 аналогично). И так как здесь не шла стрельба без КД, как мне кажется, в теории тот же 4-ый выстрел у него вполне мог прийтись в ту область. Я не беру в учёт кадры, но посмотрите какой идёт рисунок разброса при выжданном КД больше минимального (с учётом, что он идёт против часовой стрелки):
image.png


Поэтому по данному опровержению я считаю, что доказательств на блокировку явно недостаточно. Игрок выжидал значительное КД после полуслайда, на следующем крови так и не было так таковой и лишь на последнем её отчетливо видно, но если учесть, что он не стрелял без КД, то попасть в данной ситуации на последнем выстреле туда мог. Тот же Монатана при минимальном КД в 44 кадра попал по ближайшей кости приближённо к центру прицела, здесь же этого вообще нет и жалоба для примера не подходит. Более солидарен с администратором и приму сторону игрока.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх