Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тренер

либо ты нагинаешь, либо тебя.
Новички
Сообщения
11
Реакции
65
Здраствуйте модератор Deckard Carbon. Я ждал ответа на сообщение в теме об блокировки форумных аккаунтов "тык" и я получил от вас ответ.
В тот момент когда я писал данный "СПАМ" а именно сообщения в своем форуммном аккаунте "тут" и там были нецензурные сообщения. Я думал что я навсегда уйду с SAMP и поэтому без всякого страха писал данные сообщения и был в эмоциональном срыве. Все мы люди верно? Я решил вернуться в SAMP и конечно же на свой любимый Advance RP. Активно хочу вести деятельность в сфере мафии на red т.к есть друзья в данной сфере и.. я извлек урок. Для меня этот форумный аккаунт важен, один из моих друзей сказал создай новый аккаунт и не парься, но из за этой блокировки у меня опускаются руки и я не могу делать что либо..
Надеюсь на ваше сострадание и быстрого ответа, если прям все плохо, то дайте хотя бы временную блокировку. Мне очень нужен тот форумный аккаунт, как минимум потому что там биографии дописать надо. Прошу вас, разблокируйте даннный форумный аккаунт, важный для меня. Впредь обещаю не использовать нецензурню брать и оскорбления в чью либо сторону на просторах https://forum.advance-rp.ru
Христос воскрес!
 

Deckard Carbon

Senior QA Engineer
Проверенные
Сообщения
4 065
Реакции
4 473
Амнистии нет для форумных аккаунтов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх