✚ Dept. of Health • IC | Отчётность руководства министерства.

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 575
Реакции
82 004
unknown.png
K5oUgu341uI.jpg
Данный раздел предназначен для проверки качества работы и деятельности руководства министерства. Директор ASG-H/министр обязуется в течении своего нахождения на высшей должности оставлять отчётную деятельность о проделанной работе за весь период своего срока.
Отчётную деятельность они обязаны оставлять согласно расписанию, указанному в трудовом договоре (( каждую неделю неделю)).
В случае, если директор ASG-H/министр не оставит свой отчёт по расписанию (( до 23:59 каждого воскресения)) , то он получит письменное предупреждение.
За неудовлетворительный отчёт директор ASG-H/министр получит устное предупреждение.
При каких-либо форс-мажорных обстоятельствах директор ASG-H/министр обязан оповестить об этом высшее руководство (( следящую администрацию)).
В письменном виде обязательно расписать максимально подробно деятельность, проведённую за последний период (( в течении недели)) .
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Свод требований к директору ASG-H/министру по выполнению должностных обязанностей:
1. Директор ASG-H/министр должен в течение срока издавать указы по необходимости (( необязательно, если того не требует ситуация )).
2. В письменном отчёте о работе требуется расписать, что вы сделали за период своей работы (( неделю )), какие приказы были подписаны, изданы указы, о возможных достижениях и т.д.
3. Договора, деловые встречи с другими руководителями других гос. организаций к деятельности не относятся.
4. Работа (( RP )) с сотрудниками желательно должна быть связана с медицинской тематикой. Развлекательная на ваше усмотрение.
5. Работа (( RP )) с сотрудниками должна проводиться в больнице или же за её пределами.
6. Работу (( RP )) запрещено повторять каждую неделю. Исключение: если она идёт как дополнительная работа и имеется другая.
7. Мед. тренинг с сотрудниками должен проводится за пределами больницы. Исключение: показательная операция.
8. Организация, с которой проводится совместная деятельность (( RP )) по возможности, должна меняться каждую неделю.
9. Директор ASG-H/министр имеет право работать с любыми гос. организациям любой юрисдикции.
10. Приветствуется креативность ваших идей и разнообразие.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
2tAU5iK1his.jpg
Форма подачи отчётной деятельности:
unknown.png

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - ИМЯ И ФАМИЛИЯ.
в период с xx/xx/xxxx по xx/xx/xxxx.
Я, Имя и Фамилия, нахожусь на должности "Ваша должность", оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время. "Подробное описание проделанной работы за последнее время (( неделю ))".
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( скриншот мед.книжки)).
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации: " Док-ва работы".
В ближайшем будущем планирую заниматься: "Рассказать о будущих планах".
Статус отчётности:
FYZvXePzu7E.jpg
Дата публикации:
Подпись:
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png


 
Последнее редактирование модератором:

Devil Baxter

Модератор
Сообщения
1 079
Реакции
29 948

https://i.*******/NOYCJ.png

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МИНИСТРА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ - Devil Lemon.
в период с 12./07/2021 по 18/07/2021.

Я, Devil Lemon, нахожусь на должности Министр Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( Тык ))
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:
Визит к Губернатору с жалобой на нехватку медикаментов,.
Прилет Министра Здравоохранения и Президента Ред с
новыми медикаментами
Провел сотрудникам тренировку на тему "Хирургическая операция"
Провел сотрудникам лекцию на тему "Туберкулез"

Организовали с сотрудниками субботник в парке г. Los-Santos.
В ближайшем будущем планирую заниматься: Попрощаться с Министерством, т.к будет последняя неделя .
Статус отчётности:
FYZvXePzu7E.jpg

Дата публикации 18.07.2021:
Подпись: D.Lemon
Отчётная деятельность принята. Оценка за отчётную деятельность: 8 баллов.

 
Последнее редактирование модератором:

Noah Baxter

Проверенные
Сообщения
177
Реакции
10 548
https://i.*******/NLSK5.png


ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H - RUSLAN DAMIANO.
в период с 19/07/2021 по 25/07/2021.

Я, Ruslan Damiano, нахожусь на должности "Директор ASG-Hospital (ИО Министр Здравоохранения", оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время. "Подробное описание проделанной работы за последнее время (( неделю ))".
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( скриншот мед.книжки)).
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:
1)
Интервью на TV-C .
2)
Дезинфекция парка в г.Las-Venturas, вместе со своими коллегами .
3) Деловая встреча вместе с Мэром г.Los-Santos.
Подписание документов.
4) Установка фильтров, для очистки воды, рядом с заводом по производству
продуктов .
5) Присутствие на открытии
спорт-площадки в г.San-Fierro, вместе с сотрудниками .
6) Проверка закусочного заведение
Cluckin Bell в г.Las-Venturas .
7) Подписание документов вместе с Губернатором Штата, о закрытии двух больниц.
В ближайшем будущем планирую заниматься: Беру отпуск.
Статус отчётности:
FYZvXePzu7E.jpg

Дата публикации: 26/07/2021
Подпись: R.Damiano
Отчётная деятельность принята. Оценка за отчётную деятельность: 10 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Markelov

Проверенные
Сообщения
36
Реакции
99

https://i.*******/NLSK5.png

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВРИО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H - ALEX MARKELOV.
в период с 26./07/2021 по 01/08/2021.

Я, Alex Markelov, нахожусь на должности " ВРИО Исполнительный Директор ASG-Hospital, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
В первый день своей работы, я проверял отчетную деятельность своих сотрудников на повышение в должности, а так же пополнял штат больницы. На следующий день мне позвонил гражданин штата и пожаловался на грязь и просрочку одного из магазинов питания. Так как все мои сотрудники были в командировке, отреагировали мы только на день позже. Я вместе со своим сотрудником выехали в этот магазин, но что нас удивило, полки были чистые, а вот просрочку мы нашли. Приехав к себе в кабинет, я заполнил необходимы документы по этому магазину. В этот же день мы встретились с Мэром города Los-Santos и составили договор о страховании карет скорой помощи и фургона для доставки медикаментов. В четверг позвонив снова Мэру города Los-Santos я предложил ему приехать в больницу и провел ему "экскурсию " по больнице. На нашей встрече я рассказал ему о плюсах и минусах больницы. Тем самым он должен выделить бюджет на покупку новой аппаратуры для больницы. В пятницу я со своим сотрудником провел акцию "донор", но по техническим причинам она быстро закончилась. В субботу я занимался основной нашей деятельностью, лечил людей от болезней и выдавал медицинские карты гражданам штата. Сегодня я Выдал указ об отмене "Дня Здоровья", позже мне поступила жалоба от жителей штата что находясь в парке Los-Santos, некоторое количество людей почувствовали недуг. Собрав все необходимое я выехал в парк, собрав пробы воды и песка я приехал в больницу. Сделав пробы я был удивлён, ведь в воде и песке находились вредные вещества.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( скриншот мед.книжки)). FILE
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:

FILE
FILE
FILE
FILE
FILE
FILE
В ближайшее время планирую занимться: стараться выполнять свои обязанности.
Статус отчетности:
FYZvXePzu7E.jpg

Дата публикации: 1.08.2021
Подпись: A.Markelov
Не без замечаний, но учитывая обстоятельства, отчётная деятельность принята. Оценка за отчётную деятельность: 5 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Darrell Hamilton

Проверенные
Сообщения
29
Реакции
186
https://i.*******/NLSK5.png

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - DARRELL HAMILTON.
в период с 07/08/2021 по 08/08/2021.

Я, Darrell Hamilton, нахожусь на должности ИО Исполнительного директора, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
Официально на ИО Исполнительного директора был назначен буквально на днях и особо что-то сверхъестественное реализовать не получилось, вышло как вышло, но перед этим я хотел выделить свою работу в течении этой недели до того, как меня назначили на нынешнюю должность.
За короткий промежуток времени я успел составить отчёт на Заведующего персоналом и Администратора больницы. Из этой отчётности, хотелось бы выделить то, что я позаботился о таких акциях, как "Борьба против курения", "Анти СПИД", что мне в дальнейшем понадобилось. Была проведена операция, связанная с пулевым ранением в области груди, сотруднику правительства, где я максимально верно справился со своей задачей. До того момента пока Алекс Маркелов не пропал без вести, успел с ним продемонстрировать свой мастер-класс в оказании первой помощи при потери сознания прямо на месте происшествия. Показал мастер-класс парамедику Майк Корона что необходимо делать в случае ножевого ранения, рассказав подробно детали и нюансы, после мастер-класса, провёл лекцию парамедику Майк Корона, рассказав основное о работе Министерства Здравоохранения, последние изданные указы . Оказал медицинскую помощь пациенту с подозрением на перелом, но у пациента оказался сильный ушиб. И напоследок, решил навести порядок после утренней работы, проведя кварцевание операционной, смотрового кабинета, кабинетов анализов мочи и крови, а также МРТ и КТ. Помимо этого, взял со склада медицинскую атрибутику для проведения анализов мочи и крови, а также свечи от геморроя, которые я заметил заканчивались. После провёл внеплановую инвентаризацию медицинского препарата "Цитрамон", из 150 пачек таблеток, 12 были непригодны в использовании.
Взяв на какое-то время больницу под свой контроль после долгого отсутствия руководства, решил самостоятельно съездить на фармацевтическую фабрику и пополнить немного склад медикаментами, которые очевидно давненько не завозили. Разобрал последствия нынешней ситуации больницы.
Затем я решил взглянуть как дела обстоят на портале штата Сан Андреас, а в частности нашего министерства, проверив все разделы, где не было ответов, ещё чего-то не хватало. В попыхах составил небольшой план действий.
Встретил гостей из правительства, которым рассказал думаю достаточно интересную лекцию на такую тему, как: "Ножевое ранение и оказание первой помощи". Помимо лекции, продемонстрировал и рассказал максимально понятно что нужно делать при приступах эпилепсии. Я думаю, у меня получилось достаточно информативно и не нудно разъяснить самые важные моменты, которые им стоит знать. После лекции и показательной медицинской помощи, сотрудники правительства попросили выдать им обновлённые медицинские карты, потому что их утратили актуальность, либо их попросту не было. Сотрудники правительства остались довольны визитом в нашу больницу.
Решил провести акцию "Борьба против курения", вложить частичку здорового образа жизни в наш штат. Генерал ВВС оказал мне поддержку в подаче гос. новостей, за что я ему предельно благодарен.
Сегодня у нас был какой-то день "Медицинских карт" и ко мне за помощью обратился генерал ВВС, дабы я его солдатам оформил медицинские карты. Солдаты ВВС Август и Акено показались мне довольно забавными ребятами. Хотелось бы поблагодарить Девила Лемона за помощь в проведении анализов и выдачи медицинской карты.
Затем я решил проверить навыки и опыт Девила Лемона и поставил ему задачу провести показательную операцию на огнестрельное ранение в области бедра. Девил показал наивысший мастер-класс и то, что он действительно бывший Министр Здравоохранения.
Я вспомнил, что мы с бывшим Исп. директором Русланом Дамиано когда-то ставили фильтры для рециркуляции и очищения воды вблизи завода. Я попросил Девила съездить и помочь мне с проверкой этих фильтров. Результаты вроде и обрадовали, вроде и огорчили. В фильтрах оказалось достаточное количество мусора, отходов. С одной стороны, фильтры оказались полезными, а не дешёвая подделка, с другой стороны, люди загрязняют воду и с этим нужно что-то делать, дабы не губить природу нашего прекрасного штата Сан Андреас. Если успею, то подниму этот вопрос, обратившись за помощью к губернатору штата.
Напоследок, ко мне приехал ИО Министр Обороны Марко Риверс и предложил мне составить договор на достаточно выгодных условиях. Сотрудники МЗ обязуются проводить еженедельные медосмотры для солдат МО, помимо этого мы обязуемся обновить медицинские препараты для оказания первой помощи и прочего для каждой военной базы штата Сан Андреас. Договор наш действителен до тех пор, пока я владею обязанностями Исполнительного директора. При постановки нового руководителя, договор будет автоматически недействителен.
Были изданы три реформы. Реформа 001 гласит о том, что пансионат больницы был закрыт в связи с неактуальностью. Реформа 002 вытекает с нашего договора с ИО Министра Обороны Марко Риверсом. Реформа 003 гласит о том, что каждый житель нашего штата, имеющий медицинское образование и написавший заявление на должность "Врач общей практики", при своём назначении получит авансовую выплату в качестве бонуса в размере: 30.000$ для стимулирования дальнейшей работы.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: FILE.
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:
Отчётная деятельность на должность Заведующего персоналом: FILE
Отчётная деятельность на должность Администратора больницы: FILE
Завоз медикаментов первой необходимости на склад больницы: FILE, FILE
Размышления о дальнейшей работе: FILE
Лекция на тему "Ножевое ранение", показательная мед. помощь при приступе эпилепсии, выдачи медицинских карт сотрудникам правительства: FILE, FILE, FILE
Проведение акции "Борьба против курения": FILE
Выдачи медицинских карт солдатам ВВС: FILE, FILE
Проверка навыков Девила Лемона: FILE, FILE
Проверка фильтров для рециркуляции и очищения воды совместно с Девилом Лемоном: FILE, FILE, FILE
Договорённость с ИО Министром Обороны Марко Риверсом: FILE
Реформа 001: FILE
Реформа 002: FILE
Реформа 003: FILE
В ближайшем будущем планирую заниматься: я планирую заниматься поддержанием функционирования нашего министерства. Моё первое пребывание на ИО, показало, что этому штату явно не хватало руководителя в сфере Здравоохранения. Помимо всего указанного в отчёте, пришлось оказать помощь многим людям сегодня, их было слишком много. Надеюсь это начало чего-то хорошего после закрытия остальных подразделений министерства, время покажет. А моей первостепенной задачей останется поддержка Министерства Здравоохранения и её функционирования, несмотря ни на что.
Статус отчётности:
FYZvXePzu7E.jpg



Дата публикации: 08.08.2021
Подпись:darrell
Отчётная деятельность принята. Оценка за отчётную деятельность: 20 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴋʀᴇsᴛ ᴄᴀsᴀɴᴏᴠᴀ.

neBaxter
Хелпер
Сообщения
373
Реакции
360
ОТЧЕТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.
https://i.*******/NLSK5.png

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H-ИО МИНИСТРА - KREST CASANOVA.
в период с 10./08/2021 по 15/08/2021.

Я, Krest Casanova, нахожусь на должности Директор ASG-H/ИО Министра Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
На следующий день после назначения на пост Директора ASG-H я вызвал к себе в кабинет ИО Министра Обороны, дабы заключить с ним договор о взаимоотношениях между нашими структурами. Если же кратко, то по условиям договора мы обязуемся проводить первичные осмотры новобранцев в ряды МО на месте рекрутирования и доставку медикаментов. С их же стороны допуск к лаборатории на базе Сухопутных Войск. Раньше эта лаборатория использовалась для разработки лекарств. В нынешних же реалиях там будут проходить немного другие вещи. Будем пытаться усилить военную мощь нашего штата. После подписания договора, на следующий день, я позвонил Генералу Сухопутных Войск и попросил чтобы тот провел мне небольшую экскурсию по лаборатории, показал где и что находится и так далее.
Также на неделе был проведен медицинский тренинг для сотрудников на тему инфракта миокарда. Приятно удивлен, что в моем составе высоко-квалифицированные сотрудники. Также после тренинга была проведена небольшая викторина с призом в 10.000$.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки:
link.
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:
1. Договор с ИО МО:
click
2. Экскурсия по лаборатории на базе сухопутных войск: click | click
3. Тренинг: click | click
4. Викторина:
click | click | click
В ближайшем будущем планирую заниматься: разработкой лекарства от эпилепсии, разработкой сыворотки правды (на базе св), открытием криминалистический лаборатории совместно с МЮ. Увеличить кол-во тренингов, мероприятий для сотрудников.
Статус отчётности:
FYZvXePzu7E.jpg


Дата публикации: 15.08.2021
Подпись: CSK

Отчётная деятельность с натяжкой, но принята. Оценка за отчётную деятельность: 6 баллов.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

 
Последнее редактирование модератором:

ᴋʀᴇsᴛ ᴄᴀsᴀɴᴏᴠᴀ.

neBaxter
Хелпер
Сообщения
373
Реакции
360
Отчетная деятельность​
https://i.*******/NLSK5.png

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H-ИО МИНИСТРА - KREST CASANOVA.
в период с 16/08/2021 по 22/08/2021.

Я, Krest Casanova, нахожусь на должности Исп. Директора ASG-H - ИО Министра, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
Первым делом я решил сразу же заняться разработкой лекарства от эпилепсии на базе натуральных продуктов. Чтобы препарат, принимаемый потенциальным больным не затрагивал другие органы человеческого организма. Дома я подготовил главный ингридиент и направился в институт, дабы начать разработку самого препарата. Прибыв на место, я начал саму разработку, сложностей в которой не было от слова совсем. После того как я сделал первый вариант препарата, я отправился за покупкой крыс в обе лаборатории. Доставив всех крыс, я направился в институт вводить иньекцию болезни в организм крысы и начал вести наблюдения. Через несколько дней у крыси появились симптомы эпилепсии, что не могло меня не обрадывать. Далее я ввел крысе препарат и вернулся в лабораторию спустя несколько дней. Проведя анализ крови, я был приятно удивлен. Препарат начал бороться с болезнью. А значит, что нам нужен человек, чтобы посмотреть как препарат будет работать на людях.
Также согласно договору с Министерством Обороны я решил наконец-то доставить медикаменты в мед. пункты военных баз. В чем мне помогли как сам Министр Обороны, так и его подчиненный.
Также меня о доставке медикаментов попросила Директор Voice of Los Santos Руби Ривера. Я не стал отказываться и помог своей возлюбленной и доставил ей медикаменты.
Также на неделе ко мне пришел Шеф полиции - Ян Малиновский, дабы обсудить совместное сотрудничество. Все подробно не могу излагать в тексте, смотрите видеоматериал.
Также ко мне обратился Мэр г. San Fierro и попросил провести для его сотрудников поучительную лекцию на медицинскую тематику, и я с удовольствием согласился.
Приехав на место, я провел лекцию на тему "Инфракт миокарда и первая помощь при его проявлении". Также ответил на вопрос одного из сотрудников. Объяснил как отличить клиническую смерть от биологической.
Также провел первичный мед. осмотр сотрудников Мэрии г. Los Santos. Несколько сотрудников имели жалобы на здоровье. Коих я отправил к нам на обследование, но те, к сожалению, так к нам и не пришли.
Также, на днях произошла ужасная ситуация. Капитолий штата захватили какие-то бандиты и взяли в заложники двух сотрудников Капитолия. Пока я наблюдал за действиями наших добросовестных защитников правопорядка [?], захватчики уехали из Капитолия штата куда-то. Я со своим сотрудником сразу направился за ними, с надеждой что заложников оставят в живых и просто оставят где нибудь на трассе. Так и произошло. Мы их осмотрели и увезли в больницу, где Даррелл провел небольшую операцию, а я провел осмотр второго пострадавшего. По итогу оба заложника были здоровы, за исключением первого, которому зашивали рану на голове. А так, с ними все было в порядке.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки:
click
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:
1.1 Подготовка к разработке лекарства от эпилепсии:
click
1.1.2 Разработка лекарства:
click | click2
1.1.3 Закупка крыс в лаборатории:
click
1.1.4 Вживление болезни в организм крысы и наблюдение и тест препарата:
click
2.1 Подготовка фургона к доставке медикаментов для МО:
click
2.1.2 Доставка медикаментов ВВС:
click
2.1.3 Доставка медикаментов СВ:
click
2.1.4 Доставка медикаментов ВМФ:
click
3.1 Загрузка фургона медикаментами для Voice of Los Santos:
click
3.1.2 Доставка самих медикаментов VLS:
click
4.1 Разговор с Шефом полиции Яном Малиновским:
click
5.1 Поучительная лекция для сотрудников Мэрии SF:
click | click2 | click3
6.1 Проведение первичного мед. осмотра сотрудников Мэрии LS:
click
7.1 Спасение, лечение и осмотр пострадавших заложников при теракте КШ:
click
8.1 Интервью для канала VLS:
click
Реформа:
click
В ближайшем будущем планирую заниматься: все узнаете.
Статус отчётности:
FYZvXePzu7E.jpg

Дата публикации: 22.08.2021
Подпись: CSK
Отчётная деятельность принята. Отличная работа. Оценка за отчётную деятельность: 23 балла. Молодец.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
 
Последнее редактирование модератором:

ᴋʀᴇsᴛ ᴄᴀsᴀɴᴏᴠᴀ.

neBaxter
Хелпер
Сообщения
373
Реакции
360
ОТЧЕТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.​
https://i.*******/NLSK5.png

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H-ИО МИНИСТРА - KREST CASANOVA.
в период с 23/08/2021 по 29/08/2021.

Я, Krest Casanova, нахожусь на должности Исп. Директор ASG-H/ИО Министра Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
В понедельник ко мне пришел Шеф полиции Ян Малиновский, с просьбой провести экспертизу согласно нашей договоренности. Мне он принес маленький zip-пакет с неизвестным содержимым зеленого цвета. Конечно, по первому впечатлению и так можно было понять что это за вещество. Но, видимо, он решил убедиться на 100% что это именно то самое, запрещенное вещество. Этим же вечером я провел экспертизу используя спектрофотометр, где узнал что это на 99.9% канабис. После я отправил результаты экспертизы на почту Яну.
Также на неделе ко мне обратился Мэр города San Fierro Михаил Марлов с просьбой о помощи. Мол, ему позвонил житель д. Angel Pine и сказал, что речка ведущая через шахту загрязнена. И люди в деревне стали заболевать после купания в этой реке. Я внимательно выслушал Мэра, и после поехал на место брать пробы воды и грунта на берегу. После, в лаборатории при больнице я провел анализ проб и выяснилось, что в воде привышен процентный уровень фтора, метана и обнаружено опасные для здоровья человека хим. элементы. После я поехал к Мэру с докладом и вызвался сам заняться очисткой реки, наняв клининговую компанию. Также, пока я брал пробы воды, Директор VLS (Ныне Управляющая СМИ) Ruby Rivera проводила репортаж. От нее я узнал, что жители деревни предполагают, что на металлургическом заводе при шахте произошла утечка отходов. Потому, перед тем как заняться очисткой реки я направился к начальству металлургического завода, где узнал, что они даже не в курсе были, что у них произошла утечка. Но, поскольку начальник завода ничего не решал, я решил посетить их головной офис и поговорить с Директором. На что директор сказал, что ему плевать. Также упомянул, что при строительстве шахты (5 лет назад) Губернатор штата (который был 5 лет назад) дал им разрешение на слив отходов в реку. А нынешние Губернаторы не старались менять ситуацию. И вот к чему это привело. После я отправился к Губернатору штата, где рассказал ему все и попросил исправить данную ситуацию и запретить им слив отходов. На что он дал мне обещание, что все исправит. Также, я отправился к Шефу Полиции Яну Малиновскому, дабы тот провел расследование и наказал виновных по всей строгости закона. Далее, я приехал в офис клининговой компании, где нанял бригаду рабочих по очистке реки. Спустя несколько дней, я принял их работу и опять взял пробы воды и грунта, где в последствии провел их анализ и вода все же оказалась чистой. Накажут ли виновных? Уж не знаю, увидим.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки:
click
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:
1.1 Разговор с Шефом полиции:
click
1.2 Экспертиза вещества:
click
2.0 Звонок жителя Мэру: click
2.1 Разговор с Мэром:
click
3.1 Взятие проб воды:
click
3.2 Анализ проб воды:
click
3.3 Анализ грунта:
click
4.1 Доклад мэру:
click
5.1 Разговор с начальником металлургического завода:
click
5.2 Разговор с Директором металлургического завода:
click
6.1 Разговор с Губернатором штата:
click
7.1 Разговор с Яном Малиновским: click
8.1 Найм рабочих для очистки реки:
click
8.2 Прием работы по очистке реки:
click
9.1 Повторное взятие проб воды и грунта:
click
9.2 Анализ проб воды:
click
9.3 Анализ грунта:
click
Реформа: click
Указ губера: click
В ближайшем будущем планирую заниматься: планирую создать сыворотку, которая поможет в более быстром лечении глубоких ранов, типа: порезов, огнестрельных и так далее. Также, планирую провести несколько показательных операций для сотрудников, открыть несколько соц. программ.


Дата публикации: 29.08.2021
Подпись: CSK

Отчётная деятельность принята. Замечательная работа. Оценка за отчётную деятельность: 25 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴋʀᴇsᴛ ᴄᴀsᴀɴᴏᴠᴀ.

neBaxter
Хелпер
Сообщения
373
Реакции
360
ОТЧЕТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.​
https://i.*******/NLSK5.png

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H-ИО МИНИСТРА - KREST CASANOVA.
в период с 30/08/2021 по 05/09/2021.

Я, Krest Casanova, нахожусь на должности Исп. Директор ASG-H/ИО Министра Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
Как я и говорил в прошлом отчете, я хочу создать сыворотку для ускорения регенерации человеческих клеток. И я сразу же начал заниматься ее разработкой.
В качестве главного "ингридиента" я взял геном регенерации ящериц, и чтобы все прошло успешно, мне нужно было их купить. Чем я, собственно, и занялся.
Купив ящериц, я сразу же приступил к выведении ДНК генома, дабы сделать из него препарат. После того, как я разрушил клетки ящерицы я занялся созданием пробного препарата в виде мази. Протестировав ее на крысах, я решил проверить ее на себе. Я знал, что это не приведет к негативным последствиям, потому я ничего не боялся. После того, как все тесты успешно прошли и результаты были положительны, я отправился к Губернатору штата для разговора. Суть разговора была в том, что в качестве испытуемых взять служащих Министерства Обороны, дабы на деле показать, что сыворотка работает. Сначала он отнесся к этому скиптически, но, по итогу дал мне лицензию и свое разрешение на их использование. Потом поговорив с Министром Обороны, мы приступили к исследованиям. В качестве испытуемых были: Stiles Manfield и сам Министр. НО, я же хотел проверить препарат в виде инъекции внутреннего применения. Потому, прежде чем отправиться на место где меня ждали испытуемые, я должен был сделать эту самую сыворотку. После того, как я уже сделал сыворотку, я отправился на место для проведения этих исследований.
В результате исследований, каждый из испытуемых был крайне удивлен. Также, в результаты первичных наблюдений ни один из испытуемых не пострадал. Наблюдения будут продолжаться еще в течении двух недель после введения инъекции в организм испытуемых.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки:
click.
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:
1.1 Покупка ящериц:
click
2.1 Подготовка буферного раствора:
click
3.1 Разрушение клеток ящерицы: click
4.1 Создание первого пробного препарата:
click
5.1 Тест на крысах: click
5.2 Тест на себе:
click click
6.1 Разговор с Губернатором: click
6.2 Разговор с Министром:
click
7.1 Создание инъекции препарата:
click
8.1 Подготовка и введение инъекции в тела испытуемых:
click
В ближайшем будущем планирую заниматься: все узнаете и увидите.


Дата публикации: 05.09.2021
Подпись: CSK

Отчётная деятельность принята. Оценка за отчётную деятельность: 27 баллов. Молодец
 
Последнее редактирование модератором:

ᴋʀᴇsᴛ ᴄᴀsᴀɴᴏᴠᴀ.

neBaxter
Хелпер
Сообщения
373
Реакции
360
ОТЧЕТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.​
https://i.*******/NLSK5.png

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H-ИО МИНИСТРА - KREST CASANOVA.
в период с 06/09/2021 по 12/09/2021.

Я, Krest Casanova, нахожусь на должности Исп. Директор ASG-H/ИО Министра Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
В первую очередь я решился заняться полным обследованием испытуемых препарата по ускорению регенерации клеток. Вызвав их к себе в больницу, я провел рентген внутренних органов на предмет изменений. После осмотра снимков, изменений и мутаций не было обнаружено. Также, на неделе меня к себе вызвал Губернатор штата James Mendez, дабы обговорить какое-то дело. Прибыв к нему, мы поговорили о том, что по программе "Воздрождения" они хотят открыть больницу в д. Fort Carson.
Выслушав его, я согласился ему помочь. Спустя некоторое время я прибыл к нему в кабинет, дабы обговорить некоторые моменты. А именно: взять закупку оборудования и аппаратуры на себя. Обговорить стартовый бюджет больницы, и назначение Главного врача сей больницы. (До сих пор не назначен)
Получив средства на закупку оборудования, я отправился в специальную компанию, специализирующихся на продаже оборудования для мед. учереждений.
Заказав нужное оборудование и аппаратуру, я отправился на склад, где занялся загрузкой фургона. После успешной загрузки, фургон с оборудованием отправился к больнице. Где грузчики все успешно разгрузили. После всех этий действий, собравшись всей компанией, а именно: Губернатор штата, Мэр LV и Я - мы официально открыли данную больницу для пользования муниципалитетом FC. Усё.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки:
click.
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:
1.1 Осмотр испытуемых:
click
2.2 Разговор с Губернатором: click
2.3 Разговор с Губернатором:
click
3.1 Закупка оборудования и аппаратуры:
click(доп: click)
3.2 Загрузка аппаратуры и оборудования: click (доп: click)
3.3 Разгрузка аппаратуры и оборудования: click
4.1 Открытие больницы: click
В ближайшем будущем планирую заниматься: все узнаете, ждем бомба просто.


Дата публикации: 12.09.2021
Подпись: CSK
P.S. Я болел, потому отчет такой себе. Это написано для любителей писать жалобы на лидеров, чмок в пупок.
Отчётная деятельность принята. Оценка за отчётную деятельность: 13 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴋʀᴇsᴛ ᴄᴀsᴀɴᴏᴠᴀ.

neBaxter
Хелпер
Сообщения
373
Реакции
360
ОТЧЕТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.​
https://i.*******/NLSK5.png

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H-ИО МИНИСТРА - KREST CASANOVA.
в период с 13/09/2021 по 19/09/2021.

Я, Krest Casanova, нахожусь на должности Исп. Директор ASG-H/ИО Министра Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
На неделе Управляющая СМИ Ruby Rivera отправилась отдохнуть со своими сотрудниками на озеро возле д. Angel Pine. Но, приехав на место, обнаружили просто непонятное что-то, вместо красивого и чистого озера. Пройдя вдоль берега, Руби обнаружила, что некий незнакомец сливал что-то в воду. Сделав пару снимков, и пригрозив незнакомцу уголовным наказанием, отправилась к Мэру г. San Fierro. Рассказав ему всю ситуацию и предоставив фотографии, отправилась по своим делам. Обдумав все, мэр вызвал меня на разговор, где по исходу разговора - стало ясно, что мне требуется сделать. Естественно, я приехал и взял пробы воды и грунта и после провел анализ. По результатам анализа выяснилось: в воде присутствуют отработки нефтепродукции, неизвестные химические элементы (не определяет процесс анализа), превышенный процент фтора. Также, я узнал что Руби ведет небольшое расследование в качестве журналиста, дабы узнать, откуда ноги растут. А я же обратился к ИО Ген. прокурору с просьбой провести расследование и наказать виновных. На что он согласился. Также, я нанял клининговую компанию по очистке озера. Все обошлось в небольшие 50.000$. В течении ближайших дней, компания очистила озера с помощью фильтров с конденсаторами. На следующей неделе продолжу всю работу с озером, и найдем виновных! Также, на неделе произошло ЧП в карьере г. Las Venturas. Там произошел взрыв неизвестного для меня вещества, в следствии чего произошел завал. Пострадавший был один, тот мертв.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки:
click.
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:
1.1 Разговор Креста с Мэром:
click
2.1 Взятие проб грунта:
click
3.1 Анализ проб воды:
click
3.2 Анализ проб грунта:
click
4.1 Разговор с ИО Ген. прокурора:
click
5.1 Найм клининговой компании:
click
6.2 Работа клининговой компании:
click
7.1 ЧП в карьере: click | click (неполное, потому что второй фрапс крашнутый, к сожалению).
В ближайшем будущем планирую заниматься: все узнаете.


Дата публикации: 19.09.2021
Подпись: CSK
Отчётная деятельность принята. Оценка за отчётную деятельность: 20 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Mario Adams

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
342
ОТЧЕТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.

https://i.*******/NLSK5.png

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H-ИО МИНИСТРА - HENRY FLOYD.
в период с 22/10/2021 по 24/10/2021.


Я, Henry Floyd, нахожусь на должности Исп. Директор ASG-H/ИО Министра Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.

Была проведена акция против Табококурение
Вакцинация сотрудника
КЛИК



Дата публикации: 24.10.2021
Подпись: KEY
Отчётная деятельность не принята.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴛᴀʏʟᴇʀ ғᴏx

Երևան տեղ.▪︎ 19
Проверенные
Сообщения
400
Реакции
22 034

https://i.*******/NOYCJ.png

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДИРЕКТОРА ASG-H Tayler`a Fox`a
в период с 28./10/2021 по 31/10/2021.

Я, Tayler Fox, нахожусь на должности Директора All Saints General Hospital, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: ((
Тык ))

К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:

[28.10.21]

1.В этот день, а именно в день моего назначения на пост Директора ASG-H, я попросил всех своих находящихся в Штате сотрудников приехать в больницу, для более детального знакомства, а так же для обсуждения наших будущих целей и действий в Министерстве Здравоохранения. Благо у нас было около 3 сотрудников и все они явились по моей просьбе. Мы познакомились, после начали обсуждать темы для повышения квалификации, а так же работоспособности Министерства, для этого были учтены все мнения находящихся сотрудников. А после я их отпустил так как уже было поздно, и так закончился этот день.

Далее в видеофиксации - [Here Here ]


https://i.*******/NLSJE.png​

[29.10.21]

Утром этого дня, первым делом я решил сделать проверку на наличие нарушений Санитарных норм, и в этом мне очень помог Мэр города San-Fierro. Позвонив ему он любезно согласился и дал добро на проверку его Мэрии. После чего мы с мои заместителем загрузились необходимыми вещами поехали к ним, по дороге прикупив новые перчатки, а так же огромные черные пакеты. Добравшись к ним мы поднялись к Мэру и узнали где самые по их мнению грязные места в здании. После этого мы спустились и проверили Холл здания где работают его сотрудники и решили своими средствами почистить холл, а так же после сам кабинет Губернатора. Сам Мэр настолько был рад нашей работе что подписал с нами договор о еженедельной проверки его городских зданий.

Видеофиксации - 1 2 3 4 5


https://i.*******/NLSJE.png
В этот же день увидев количество медикаментов на наших складах я решил их пополнить, и в этом помог мне сотрудник младшего состава который любезно поехал со мной на загрузку этих самых медикаментов. Зарание договорившись с директором фармацептического завода, узнали что для нас уже подготовлены ящики с медикаментами, и не медля приступили к их погрузке в нашу машину как добрались к задову.

Далее в видеофиксации - here here



https://i.*******/NLSJE.png​

[30.10.21]

И на этом этот день закончился и начался новый, а именно 30.10.21 в этот день происходило многое...В 30.10.21 где то в 17:30 была встреча ИО Министра МЗ Тайлера Фокса и Губернатора Штат San Andreas Михаила Марлова, на которой решилось открыть на портале Штата SA тему с - Еженедельными проверками Гос Организацией. В которому будет проверятся гос. организации. После этого долгого обсуждения был подписан договор. Который и вывел выше изложение слова на официальный уровень.

Видеофиксация - 1 2 3

https://i.*******/NLSJE.png​

Еще собрав своих 3 заместителей мы провели показательную операция для младшего состава, в котором я был в роле пациента и у меня был закрытый перелом левой ноги. Мои заместители уже в какой раз доказали свой большой опыт в сфере здравоохранения. Более подробно - в видеофиксациях.

Видеофиксация - 1 2 3


https://i.*******/NLSJE.png
Под конец дня, было принято решение сделать акцию "Добровольная Вакцинация" на которой каждый гражданин Штата SA мог приехать к Мэрии Los Santos и получить бесплатную проверенную годами вакцину AGH-51. Который с 2020 года использовался на людей и показывал неплохой результат повышения иммунитета, а так же защиту от многих распространённых болезней. Акция длилась где то 50 минут и в ней приняли участие больше 25 человек за час. Спасибо всем участникам которые вывели наш штат на более безопасный уровень и уменьшили свой риск заболевания.

Видеофиксации - 1 2 3 4 5 6 7


https://i.*******/NLSJE.png
[31.10.21]

Так как сегодня выходной больше количество народа сидели дома и отдыхали от недельной работы кроме больницы ASG-H, Директором была устроена проверка забегаловки у Капитолия Штата. Заказав оттуда бургер мы наблюдали картину, плесень в хлебе, и очень странную котлету внутри после этого сразу отправили пакет с котлетой на экспертизу и хотим узнать что внутри этой котлеты... Возможно там есть вредные для организма человека вещества.
После этого мы перешли во внутрь - Не души...везде разбросана еда, а так же из кухни исходила очень сильная вонь - думаю из за этого работники и сбежали...Это был кошмар, но мы сделал свою работу, проверив мы вышли оттуда и поставили балл проверке 1/5..

Видеофиксация


https://i.*******/NLSJE.png

Кроме этого за эти 3 дня происходили некоторые изменения, а именно `

1. Еще по решению нового Директора тема с жизнью больницы будет продолжатся и будут активно публиковаться истории и работа ASG-H.
2. В этот день еще был повышен в должности - Julian Mansory на должность Администратор больницы по доверию.

3. Был открыта тема с Еженедельной проверкой гос. организаций.

Статус отчётности: Готово
Дата публикации 31.10.2021:
Подпись: ВАГУЛИК
Отчётная деятельность принята. Оценка за отчётную деятельность: 15 баллов.
 

ᴛᴀʏʟᴇʀ ғᴏx

Երևան տեղ.▪︎ 19
Проверенные
Сообщения
400
Реакции
22 034

https://i.*******/NOYCJ.png

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДИРЕКТОРА ASG-H Tayler`a Fox`a
в период с 01./11/2021 по 07/11/2021.

Я, Tayler Fox, нахожусь на должности Директора All Saints General Hospital, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: ((
Тык ))

К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:


1.Тренеровка с составом - "Что делать если, человек потерял сознание"

Сегодня утром мне пришла идея - провести совместно с старшим составом тренировку для младшего состава, а именно действия при срочном вызове на пляже, мы загрузили в кареты все необходимые медикамент и в числе 2 полных машин выехали на пляж Санта Марина, там поставили ближе к морю манекен и рассказали ситуацию - Отдыхавший тут турист переутомился и потерял сознание, и супруга позвонила в скорую ваши действия. После оказания мед помощи мы собрали все свои медикаменты и покинули пляж, как добрались обратно мы сделали собрание и раздали премии участникам.


Видеодоказательство -> 1 2 3

2. Cпасение жизни 2-ух офицеров.

Около полдня раздался звонок, звонили из полиции и сказали что оба их офицера были найден у берега Джизии после перестрелки и один из них находится без сознания, но пульс есть хоть и слабый - немедля собрал имеющий состав и вылетел на вызов на скорую помощь офицерам, нашли там 2 офицера которым нужна была срочная госпитализация чем и мы занялись, после того как сотрудник спас офицера который был в сознании, я начал делать операцию второго у которого пуля еще находилась в ране. 9-милиметровая пуля была извлечена с тела офицера и тот был спасен.

Видеодоказательство-> 1 2 3 4 5 6 7

3. Проверка парка города Лас Вентурас на наличие вирусов и дезинфекция.
После ночного визита Мэра города Лас Вентурас она позвонила мне утром и сказал чтоб я ехал к ней, на месте мы узнали что 2 из её сотрудников заболели ангиной гуляя по парку в который мы и отправились взяв свои медикаменты и средства дезинфекции, на месте мы одели свои костюмы и начали работу. После долгой работы мы успешно справились и уже поехали дальше помогать людям в нашем штате,

Видеодоказательство -> 1 2 3

4. Проверка Радиоцентра SAT

Нечего особенного простая еженедельная проверка подразделения ТВ и Радио, а именно - SAT. Были обнаружены некоторые недочеты но это было не критично и после получения оценки 3/5. Директор захотел подписать договор.

Видеодоказательство -> 1 2 3 4

5. Встреча с Министром Федерации Блу.

Позвонив своему другу по электронной связи, я решили пригласить его к нам в Штат SA и провести с ним беседу где мы обсудили бы проблем наших стран, на который он любезно согласился и через дня 3 прилетел на частном самолете в наш Штат, встретив его мы все таки провели такую беседу, но не так уже и долго - ему надо было срочно полететь обратно в Федерацию так как там было крупное ЧС.
Но всё таки то что мы хотели - мы обсудили и я очень рад что все сотрудники присутствовали и участвовали в нашем разговоре. Разговор получился не таким уж и официальным но очень хорошим за который я очень благодарен.


Видеодоказательство -> 1 2

6. Пресс Конференция в концертном зале с Директором ASG-H.

После встречи с Министром Федерации Блу я решил провести пресс конференцию в котором бы рассказал о будущем министерства и ответил бы на вопросы граждан и сотрудников министерства. Для этого был зарание подготовлен Концертный зал Штата, после мы уже приехали и ждали народу, после часового опроса и рассказа о будущем я покинули концертный зал.

Видеодоказательство -> 1 2 3


7. Спасение жизни Адмиралу флота

Вечером дня до меня дошла информация что адмирал флота был тяжело ранен и прямо в этот момент когда я читал он летел ко мне. Не медля когда его доставили мы осмотрели его и поняв что ему уже показали первичную мед помощь перешли к операции которая длилась часов 4, но всё же Адмирал у нас сильный тип и выдержал всё это, и был успешно спасен и из тела был извлечен пуля 5.56 калибра который используется в карабинах линейки M4, этим уже займется полиция Штата, после недельного отдыха у нас Адмирал вернулся к своим обязанностям, важная персона Штата спасена, а это уже большой успех.

Видеодоказательство -> 1 2 3

8. Разговор с будущим министром финансов.

Вечером этого дня ко мне приехал деловой человек и заявил что он будущий министр финансов и спросил что нам не хватает потому что предыдущий был тот еще халтуршик, и крал деньги вместо того чтоб помочь Организациям , ну а я в свою очередь начал рассказывать про наши кареты что они уже старые, и нужны новые а он в ответ сказал что примерно 3 машины государство нам выделит именно новые машины с завода. Пока что мы ждем эти машины....

Видеодоказательство -> 1


9. Санитарный день и инвентаризация склада под конец недели.

В субботу как последний рабочий день было решено провести очистку палат и прибраться в шкафах с медикаментам, одним словам провели санитарный день и инвентаризацию склада с медикаментами, для этого собрал всех своих доступных сотрудников и начали убираться в палатах и поменяли там бельё, после убрались в складе и расставили там всё от А до Я.

Видеодоказательство -> 1 2


https://i.*******/NLSJE.png
За неделю составили и подписали несколько договоров, а именно`

1. CNN | Договор о снятии Шоу "Беременна в 16". Которую не получилось снять из за нехватки актеров.
2. SAT | Договор о осмотре их сотрудников каждую неделю.
3. FBI | Договор о предоставлении агентам сведения о пациентах с наркозависимостью.
4. GOV | Договор о проверке парков города ЛВ на наличие болезней.
5. GOV | Договор о выделении местности для открытии будущего отдела министерства.


https://i.*******/NLSJE.png
Были проведены 2 эфира с CNN и SAT.

А так же,был проведен онлайн собеседование на должность "Администратор больницы"[9] в которой занял эту должность -> Sevastyan Arkhipov. Поздравляю и желаю быстрого освоения в министерстве.


Так же как достижение могу выделить то, что число сотрудников в Штате перевалило за 10 человек. Давно такого не видел в Министерстве.



Статус отчётности: Готово
Дата публикации 07.11.2021:
Подпись: ВАГУЛИК



Отчётная деятельность принята. Оценка за отчётную деятельность: 21 балл.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴛᴀʏʟᴇʀ ғᴏx

Երևան տեղ.▪︎ 19
Проверенные
Сообщения
400
Реакции
22 034

https://i.*******/NOYCJ.png

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДИРЕКТОРА ASG-H Tayler`a Fox`a
в период с 07./11/2021 по 14/11/2021.

Я, Tayler Fox, нахожусь на должности Директора All Saints General Hospital, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: ((
Тык ))

К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:


1. [Учения] Помощь пострадавшим после Теракта в Мэрии Лос Сантоса.

Позвонил мне ближе к вечеру рабочего дня Директор ФБР и сообщил что мне нужно как скорее приехать к Мэрии Лос Сантоса потому что там есть пострадавшие добавил что им была оказана первая мед помощь, и нужна операция ведь у них огнестрельные, а так же осколочные раны. Не медля я выехал на место, и после со своими медиками в больницу отправил троих пострадавших и попросил подготовить операционную ведь каждому нужна был операция...Узнав что было у Директора ФБР я был ошарашен, немедленно поехал обратно в больницу я начал делать операцию пострадавшему а во второй операционной работал другой доктор, закончив с мои пациентом и узнав что во втором боксе всё тяжко я отправился туда, думаю если бы я не пришел у нас был бы один труп...Всё обошлось всё живы и здоровы. После всего этого оказалось что Теракт был один большим учением.


1 2 3 4 5 6 7 8 9

2. Разговор с Министром Финансов - 1

После операции ко мне пришел Министр Финансов и сказал что в скором выделят нам деньги на покупку новых карет, согласовав нужный мне бюджет для покупки карет с аппаратурой мы расстались на хорошей ноте, после этого через пару дней мне пришли деньги и я оформил покупку на новые кареты из Китая. Машины скорой помощи Китайской Народной Республикой самые высокотехнологичные и мой выбор пал на них. Скором времени ожидается их доставка, а также показательная выставка машин.

3. Проверка сотрудников ТВЦ CNN -
1 2

Я позвонил Директору CNN так как им была назначена еженедельная проверка, они должны были пройти проверку крови на наличие наркотических веществ. Подождав несколько часов после они приехали ко мне на проверку их было очень мало,но всё же 3 сотрудника, а так же Директор это было очень хорошо ведь полностью проверили еще полностью кровь Директора и выяснили что у него он чистый, было обнаружено 5 процентов наркотических веществ из 100 процентов крови. За это они получили 4/5 баллов.

4. Обработка воды пляжа Санта Мария на наличие хлора.


Сегодня я решил отправится на море и увидел то что оно какое то темное, и решил его проверить на наличие токсин и хлора которые опасны для жизни человека, мы взяли несколько пробирок с водой и проверили на наличие токсин, а также хлора. После того как мы вернулись мы узнали что там есть и то и другое но так как сейчас уже холодно на пляже никого поэтому мы нечего после проверки не предприняли .

1 2 3 4

5. Проверка бойцов Сухопутных войск. - 1 2 3

Проверка бойцов Сухопутных войск на полный мед осмотр у них же в мед пункте, после приезда к ним мы построили их у двери и решили по очереди проверять каждого из бойцов на наличие проблем с сердцем, физ подготовкой, слухом, зрением. После того как мы закончили мы всем написали их диагнозы в мед карты а так же в их личные мед дела. Но они все были полностью здоровы и из за этого чуда Генерал СВ получил на этой проверке первый и думаю единственный раз получил 5/5 баллов.

6. Проверка фарм. фабрики с Мэром города Лас Вентурас

Она задалась вопросом для улучшения наших медикаментов, и приехал проведать нашу фарм фабрику сделал ей показательную экскурсию и показал свою работу на фабрики и создание привычных медикаментов. После мы пришли на то решение что нам нужно новое место для хранения химикатов и медикаментов потому что на фабрике все стоят на оптимальной температуре и после всех этих махинации мы пришли на тот итог что ей стоит выделить мне место для нового склада медикаментов.


1 2 3 4 5


За неделю составили и подписали несколько договоров, а именно`

1. GOV | Договор о создании нового склада в городе Лас-Вентурас.
2. GOV | Договор о выделении местности для открытии будущего стоматологичесого отдела в Штате.
3. GOV | Договор о выделении сотрудников для проверки новых сотрудников мэрии Лос Сантоса.


Статус отчётности:
Готово
Дата публикации 14.11.2021:
Подпись: ВАГУЛИК
Отчётная деятельность принята. Оценка за отчётную деятельность: 10 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴛᴀʏʟᴇʀ ғᴏx

Երևան տեղ.▪︎ 19
Проверенные
Сообщения
400
Реакции
22 034

https://i.*******/NOYCJ.png

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДИРЕКТОРА ASG-H Tayler`a Fox`a
в период с 15./11/2021 по 21/11/2021.

Я, Tayler Fox, нахожусь на должности Директора All Saints General Hospital, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( Тык ))

К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:

1. Разработка препарата быстрого действия против болезней [ Грипп, боль в горле, кашель ]

В последнее время к нам начали поступали много больных с симптомами обычной простуды [ Грипп, боль в горле, кашель] . И уже обычные препараты помогали но время лечения было очень долгое, мною было решено разработать новый медикамент который бы делал ту же функцию но в более короткие сроки к примеру за 12 - 36 часов, поэтому поговорив с Генералом Сухопутных Войск договорился о секретном визите после которого мы в его Кабинете обсудили о использовании его подземной лаборатории, после согласия за благую цель, я попросил его хранить этот разговор в тайне от всех. После этого проверив аппаратуру, я начал работу, после полной разработки и проверив препарат на животных, а именно на 3-ых мышах, вколол им по - 0.25, 0,5, 0,75 миллилитров и оставил их на 24 часа. После своего возвращения я наблюдал картину где 2 из 3-ых мышей были бездвижны, проверив их я понял что мыши не выдержали больше 0.25МГ препарата, после я испытал на себе, и после полной повторной проверке уже заявился к Губернатору с просьбой разрешить использовать свой препарат в качестве вакцины для болеющий гриппом в гос. сотрудников, потому что из ФБР поступила информация о 4 заболевших.
[ to be continued ]

1.1 Поездка в Фармацевтическую Фабрику -> 1 2

1.2 Разговор с Генералом СВ и осмотр секретной лаборатории - 1 2 3

1.3 Подготовка и создание сыворотки, и проверка на животных/людях -> 1 2 3

1.4 Заговор с Губернатором получение добра вакцинации больных -> 1


2. Участие в Учениях запад восток и обеспечение мед помощи."

Сегодня утром после звонка из министерства обороны сообщили мне что будут проходить учения Запад Восток и попросили мне поучаствовать, а так же понаблюдать за зрителями и при необходимости оказать с бригадой первую мед помощь, которая не пригодилась в этом случаи, и отлично [ ФРАПСЫ КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПРОСМОТРУ. ]

ВидеоДоква - 1 2

3. Проверки воды на отходы с Мэром СФ в маленьком водоёме у Шахты Штата. -> 1 2 3 4

4. Покупка новых высокотехнологических карет для Министерства от Русских Производителей.

4.1 Оформления документов на тачки с фбр - > 1 2 3

4.2 Разговор с Губернатором -> 1

4.3 Получение денег , выставка новой техники министерства в КЗ -> 1 2 3 4 5 6 7


5. Шоу с ТВ про половое воспитание -> 1 2 3

6. Постройка нового склада для определенных медикаментов

6.1 Договор о аренде здания за ASG-H ->1 2

6.2 Постройка нового склада -> 1 2 3

7. Открытие мед центра в деревне LV ->
1 2

8. Разговор с ФБР про больных и дезинфекция филиала -> 1 2 3 4

Статус отчётности: Готово
Дата публикации 21.11.2021:
Подпись: ВАГУЛИК
Отчётная деятельность принята. Оценка за отчётную деятельность: 30 баллов.
 

ᴛᴀʏʟᴇʀ ғᴏx

Երևան տեղ.▪︎ 19
Проверенные
Сообщения
400
Реакции
22 034

https://i.*******/NOYCJ.png

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДИРЕКТОРА ASG-H Tayler`a Fox`a
в период с 21./11/2021 по 28/11/2021.

Я, Tayler Fox, нахожусь на должности Директора All Saints General Hospital, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( Тык ))

К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:




1. Договор с Русским производителем на долгое сотрудничество. ->
1
После презентации новой техники, мы с производителем подписали договор поставках машин, а так же оформили новые 3 кареты.

2. РП с Губернатором про Нехватку средств Министерству ->
1

3. РП С Губернатором - РАЗГОВОР ПО ЗАРАЗНОСТИ -> 1
Сегодня меня Губернатор позвал к себе и потребовал от меня отчет по вакцинации граждан Штата, на что получил ответ что я ожидаю диаграмму от СМИ после приступлю к работе.

4. РП С ИО Упра Сми -> 1 В этот день я приехал в Управление СМИ где меня ждал ИО Управляющего СМИ, поговорив с ним на тему Вакцинации я попросил его узнать у наших граждан болели ли они болезнями по типу гриппа, кашля.., И попросил его предоставить мне отчет после опроса.
После нашего с ним разговора прошли пару дней и он мне прислал такую вот диаграмму.

https://i.*******/PVEBg.jpg

5.ДОГОВОР ПРО ПАТРУЛЬ -> 1
Позвонил мне Мэр и попросил приехать ко мне, после этого мы с ним подписали договор о патруле его города, так же деревень, для помощи населения который не может приехать в больницу.

5.1 ПАТРУЛЬ С МЭРОМ СФ в Д. Angel Pine -> 1 2 3 4


После договора на следующий день, мы встретились и поехали в Анджел Пайн для патруля, в патруле мы встретили 2 граждан из которых один нуждался в помощи у него были - боли в спине.

Статус отчётности: Готово

Дата публикации 29.11.2021:
Подпись: ВАГУЛИК
Отчётная деятельность принята. Оценка за отчётную деятельность: 6 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴛᴀʏʟᴇʀ ғᴏx

Երևան տեղ.▪︎ 19
Проверенные
Сообщения
400
Реакции
22 034

https://i.*******/NOYCJ.png

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДИРЕКТОРА ASG-H Tayler`a Fox`a
в период с 29.11/2021 по 05/12/2021.

Я, Tayler Fox, нахожусь на должности Директора All Saints General Hospital, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( Тык ))

К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:

1.Договор о помощи и выделения места для Вакцинации в городе Сан Фиерро.
1 2 3

В начале недели мы с Мэром города Сан Фиерро заключили договор о его помощи в нашей будущей вакцинации граждан Штата, он узнав про мою разработку пришел и решил помочь нам с местом выдачи вакцины,а так же маральной помощю добровольцам.

2. Оказание первой медицинской помощи бойцу Сухопутных Войск.
1 2 3

Вчером позвонил мне тревожным голосом Генерал Армии Сухопутных Войск и сообщил что его бойцу стало плохо и срочно надо мед помощь. Выехав на место, я обнаружил его в мед койке и начал оказывать ему помощь.

3. Поставка ампул и таблеток Мэрии Города Лас Вентурас.
1 2 3

Для будущей Вакцинации, я решил еще раздать ампулы и таблетки в ящиках Мэрии города Лас Вентурас,чтоб при необходимости Гражданы могли получить вакцину от болезни прямо там и не ехали в другой дорог. Предварительно загрузив 2-3 ящика мы выехали к ним.


4. Просьба от Мэра Города Лас Вентурас.
1 2 3

Утром следущего дня ко мне в кабинет постучалась Мэр Лас Вентураса и рассказала то ему нужна моя помощь в одном деле и попросила оставить всё в тайне...После разговора с ней и получения товара, я выполнил свою часть договорёности и попрощался с Мэром.Но она даже не догадывается что я её товар сохаранил...to be contined.

5. Оказание помощи разбившему Гонщику.
1 2

На следующий день, я был приглашён в качестве мед персонала на открытии Гоночного стадина в Лос Саносе, на которой после откртия был пробный заезд гонщиков, из который один разбился, после чего оказали ему первую помощь благо у него был простой болевой шок.

6. Открытие Реабилитционого центра в городе Лос Сантос.
1 2 3 4 5

Уже на другой день после открытия центра мне позвонил Мэр Лс и попросил ему помочь с его одной давней задумкой, рассказал что гуляя по Штату увидел одного человека который колол в венну препараты, после прошло много времени и теперь он Мэр и чтоб убрать таких людей с улиц он решил открыть реабилитацонный центр, охотно согласившись с ним я решил ему помочь, после увидел здание и заказал для него аппаратуру, после сказал наиважнейшую речь на открытии.

7. Вакцинация граждан Штата в городе Сан Фиерро.
1 2 3 4

И наконец настал день Х, на котором должно быть произайти вакцинация, в этот день с утра позвонив Мэру я узнал точное место и уточнил некоторые данные, после уже загрузился неохбодимым и вылетел с составом из троих человек на место, уже там и начали мы вакцинацию.

8. Поставка аптечек для Радиоцентра SAT.
1 1 2

Уже через пару дней, мне позвонил Директор SAT и попросил кое что, сказав что у них закончились наборы аптечек на первую мед помощь, и сказал что наверное всё уже использовал старые директора,ну попросил его приехать составили договор, и уже вечером ч ему доставил новые аптечки.

Статус отчётности: Готово.


Дата публикации 07.12.2021:
Подпись: ВАГУЛИК
Отчётная деятельность принята. Оценка за отчётную деятельность: 15 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴛᴀʏʟᴇʀ ғᴏx

Երևան տեղ.▪︎ 19
Проверенные
Сообщения
400
Реакции
22 034

https://i.*******/NOYCJ.png

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДИРЕКТОРА ASG-H Tayler`a Fox`a
в период с 06.11/2021 по 12/12/2021.

Я, Tayler Fox, нахожусь на должности Директора All Saints General Hospital, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( Тык ))

К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:



1. Знакомство с Директором ФБР и предложение создания сыворотки правды | 1 2

В первый день перевода с Федерации Блу Директор ФБР приехал ко мне и поинтересовался забытой сывороткой правды разработанной в Федерации Блу, после несколько минут нашей беседы он попросил сделать мне её,так как знал что я активно участвовал в разработке.

1.1 Покупка химикатов у торговца | 1 2 3[Звонок]


После разговора и ухода Директора я начал искать информацию об сыворотке известной в интернете, и периодически вспомнил формулы и план изготовления, после полного плана в голове я позвонил знакомому который всегда занимался торговлей и у него я мог найти хоть что, позвонил ему и заказал некоторые химикаты, а именно скополамин и мескалин, и после его звонка я поехал к Маяку забрать химикаты.


1.2 Создание Дота / АнтиДота | 1 2 3 4


После того как я забрал нужные мне химикаты я отправился в секретную лабораторию под зданием ASG-H [По рп только знает о нем Директор.],после чего я начал тяжкую и долгую работу над химикатами и после долгой тяжелой работы над ними, я разработал Дот и Антидот, и назвал сыворотку Специальный Препарата - 117. [Ходят слухи что использовалась СССР-ом ].


1.3 Передача Дота | 1 2

После разработки я позвонил по визитке Директору и сообщил чтоб тот пришел ко мне в кабинет, после чего объяснил принцы работы Дота и Антидота и только после этого произошла передача.

2. Помощь в экспертизе | 1 2

Согласившись с Директором ФБР я решил им помочь в экспертизе веществ которые были у меня при первой передаче от Мэра Лас Вентурас. [я их всыпал себе в карман при первой упаковке], я начал полную экспертизу веществ и после узнал очень страшную тайну, после результаты отправил ФБР.

3. Активное участие в пресс конференции от Директора ФБР. | 1 2 3 4

После того как ко мне приехал Директор ФБР с просьбой через пару дней я узнал из СМИ что проходит его Конференция и очень был заинтересован. Загрузили необходимые медикаменты в вертолет и отправились в города Сан Фиерро. После приняли активное участие и интересные вопросы про будущую работу ФБР.


4. Закупка вещей для нового года и обустройка здания ASG-H под новый год. | 1 2 3 4

Как мы знаем уже осталось пару десятков дней до нового года и поэтому собрав своих пару крепких ребят отправился в магазин забрали несколько Елок и купили всё для новогоднего настроения! После пришли и начали всё распределять по зданию, в список попали две команты - Кабинет Директора ASG-H и Регистратура на первом этаже. Дальше в видеофиксации


5. Проверка CNN | 1 2 3

Сегодня был день договора проверки их задания с Директором CNN. Вспомнив это я забыл своих ребят и после мы поехали к ним, зашли и начали визуальный осмотр пока Алекс пошел осматривать кабинет студии и отдыха сотрудников, после проверили температуру на первом этаже, и после решили что здание слишком холодное для этого времени и не сответствует трудовому кодексу, после вышел Алекс и сказал что там всё нарушено. После мы посоветовали Директору нанять уборщицу и сделать отопление в здании и покинули его.

6 Инвентаризация склада | 1


7. Уборка в палатах | 1


Статус отчётности: Готово.

Дата публикации 12.12.2021:
Подпись: ВАГУЛИК
Отчётная деятельность принята. Оценка за отчётную деятельность: 15 баллов.​
 
Последнее редактирование модератором:

ᴛᴀʏʟᴇʀ ғᴏx

Երևան տեղ.▪︎ 19
Проверенные
Сообщения
400
Реакции
22 034

https://i.*******/NOYCJ.png

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДИРЕКТОРА ASG-H Tayler`a Fox`a
в период с 13.12/2021 по 19/12/2021.

Я, Tayler Fox, нахожусь на должности Директора All Saints General Hospital, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( Тык ))

К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:



1.Пролучение денежных средств для поддержки Больницы ASG-H от нового Мэра города Лос Сантос | 1

В помощь больнице новый Мэр проявил инициативу помощи зная как тут тяжко иногда бывает, после некоторого времени у меня в счету были уже 200.000$

2.Заказ и Доставка медикаментов от Мэрии Города Лос Сантос. | 1 2 3 [звонок]

В этот день я заметил что кончились наши иностранные медикаменты и обратился с этим вопросом в Мэрию в которой мне сказали что их доставят скором времени из Германии для нас, после доставили в наш склад.

3.Проверка состава San Andreas Time's на болезни. | 1
2 3 4 5 6

Ко мне с проверкой пришли сотрудники из радиоцентра нашего Штата, после поднялись на второй этаж и начали разбирвать, некоторые проходили проверку на зрение, а я проверял милую мадам и отвечал на ее вопросы.

4.Лечение Директора CNN | 1 2

Ко мне на следующий день приехал сам Директор CNN и пожаловался на боль в горле после я начал узнавать какие были другие признаки и назначил ему лечение после жалоб не было.

5.Интервью у CNN | 1 2

Простое Интервью с Директором CNN в знак благодарности его лечения.

6. Акция "Нет Сигаретам" | 1


В этот день когда я уже отсутствовал один из моих Администраторов Больницы а именно Alex провел эту акцию по моей просьбе, на акции не было никаких происшествий и всё прошло гладко.

7. Проверка сотрудников Мэрии Сан Фиерро. | 1 2

Мне позвонил Мэр города и попросил проверить их сотрудников ведь он старается обеспечить их безопасность в рабочем месте, и решил их проверить на болезни, после я взял образцы их крови и проверил на наличие болезни.

8. Проверка мед карт Мэров и Губернатора. | 1 2 3



Статус отчётности: Готово.

Дата публикации 20.12.2021:
Подпись: ВАГУЛИК
Отчетная деятельность принята. Оцена за отчетную деятельность: 14 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх