Dobromir Sokolov | RM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Damirich.

General of Mafia
Проверенные
Сообщения
423
Реакции
498
1. Ваш ник: Hui Na
2. Ник нарушителя: Dobromir Sokolov :emoji_thumbsdown:
3. Описание ситуации + TimeCode нарушения:
2:12 Подлый отвод, который повлиял на исход стрелы т.к. я бы 100% наказал его за этот выстрел и не получил в ответ. Прошу выдать административный арест на 15 суток в КПЗ.
2:13 Преф по ВХ!
5:53 Как данный опоссум определил что я выйду именно в эту арку?
L583g8rmKL4.jpg

На его опре видно только как я забегаю в ангар, но так уверенно давать преф именно в эту арку - лично я не верю. Его никак не смутило что я могу выйти через другую, справа, и в данной ситуации спокойно его убивать. Парень пошёл на этот риск потому что точно понимал откуда я выйду.
5:55 Тоже преф по ВХ, сейчас объясню почему: у данного воина нет никакого понимания буду ли я помогать убить его тиммейта (что самое логичное в такой ситуации) или же буду воевать с ним. В такой ситуации, когда Я нахожусь за углом (а судя по опре они точно осознают против кого играют), давать префы понимая что буквально спустя секунду я могу выйти к нему со спины и убить - самоубийство. Ни за что в жизни не поверю что он так глуп, скорее просто не умеет играть с ВХ.
6:03 Такой же легендарный (нет) преф. Пойман идеальный тайминг, и не было бы к нему никаких вопросов, если бы их не было так много. Моментальная карма покарала ННыча за такое поведение выстрелом в стену.
7:14 Снова префы, но уже убийство стены ахаахахх не смешно ващет. Смотрим на радар и понимаем, что Курицов думал что противник пробежит в арке, и решил долбануть префом ровно в стену, за которой стоял противник. Скелетик чутка подставил)))))))
8:43 Тут вообще даже объяснять не нужно. Снова идеальный тайминг, только вот не повезло что противник прыгнул, чего он не мог знать даже по ВХ. А прикиньте он бы просто побежал и это был фраг, вот это хайлайтик был бы, да?)))))))

4. Доказательства (видео обязательно):
5. https://forum.adv-rp.com/threads/gr...-provedjonnyx-strel-i-duehlej.2288189/page-36
 

Victor Kvarta

shandoriwe?
Модератор
Сообщения
2 751
Реакции
68 236
Итакс, добрый вечерок
1. За отвод получит КПЗ 1/3 нарушение на стреле
2. Обжалование на вх тк 2:13
3. Обжалование на вх по тк 5:55
24ч пошло.
 

anоsso

Проверенные
Сообщения
173
Реакции
130
2:13 - Таймкод очень слабый, я выстрелил, начал убегать за стенку и было уже ясно что гамодрилыч пойдет меня пикать под левую руку в ПКМЕ по своей косорукой тактике. Тем самым я увидел бошку гамодрилкина и целую руку!!! И выдал такой замечательный ( да ) преффффффф.
SVIkPKKKDr0.jpg

5:55 - Прошу заметить Витек цифры таймкода очень красивые, так ну чтож давайте перейдем к этому вери страшному таймкоду. На таймкоде 5:52 я вижу прыжок гамодрилыча в мою сторону, в сторону данной арки
-rod_HFKU9Y.jpg

Тем самым на таймкоде 5:54, я стягиваюсь под дальнею арку и не вижу гамодрилыча в ней, но на сколько у гамодрилыча узкий кругозор, и он думает что я буду стоять до конца в этой арке... Я решаюсь выйти дать полуслайд гамодрилычу, потому что в упоре он недавно на таймкоде 5:54 стрельнул по игроку из РМ, выхожу значит я под лево и вижу данную картину
I4oQhvvHPlE.jpg

Кхм... Вигтор я не думаю что данный таймкод слабый, потому что я префнул по вх ДАДАДА тебе не послышалось.
Ладно закончим этот цирк для гамодрилыча. Прошу любить и жаловать обжалование написано за целые 3 минуты!!!
:Preved1::Preved1::Preved1:
 

Damirich.

General of Mafia
Проверенные
Сообщения
423
Реакции
498
Удивлён что самые важные таймкоды не взяты во внимание. Ну ладно, напишу пересмотр, проблема что-ли)
 

Victor Kvarta

shandoriwe?
Модератор
Сообщения
2 751
Реакции
68 236
В обжаловании я увидел только что это итак понятно что так будет, но более раскрытого обжалования и попытки уберечь себя от бана - я не увидел. Все переклеено под свою сторону, да и ситуации вообще не те, на которые я просил обжалование. Получаете бан за использование ВХ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх