Решено ДОНАТ | Отсутствие толковой системы доната

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

♡Joe Koldyin♡

Проверенные
Сообщения
551
Реакции
27 876
Здравствуйте, всем кто пожелает тут ответить.
Уже наверное прошел месяц как я вернулся и на протяжении этого времени отсутствует адекватная система доната для Украины, и стран Европы
1)Данную картину люди уже наблюдают достаточно времени при попытке украинской картой
image.png

2) На попытку оплатить первым способом картой из Европы выдаёт следующее(попытки были с двух карт)

image.png

Знаю, что есть ещё крипты кошельки но облазив темы людей видно, что многие жалуются на то, что не приходят по какому-то времени и нужно идти сюда
Но это не решение в виде одного способа и то не из максимальных простых
 

Danny Lowa♡

Самурай
Лидеры
Сообщения
470
Реакции
2 947
Здравствуйте, всем кто пожелает тут ответить.
Уже наверное прошел месяц как я вернулся и на протяжении этого времени отсутствует адекватная система доната для Украины, и стран Европы
1)Данную картину люди уже наблюдают достаточно времени при попытке украинской картой
image.png

2) На попытку оплатить первым способом картой из Европы выдаёт следующее(попытки были с двух карт)

image.png

Знаю, что есть ещё крипты кошельки но облазив темы людей видно, что многие жалуются на то, что не приходят по какому-то времени и нужно идти сюда
Но это не решение в виде одного способа и то не из максимальных простых
По поводу 1 подтверждаю
 

malvino

терпила сіджейко
Проверенные
Сообщения
268
Реакции
4 954
рял сделайте нормальные донаты с КЗ и УКР, а то с КЗ ваще не донатиттся, а с УКР от 20$ что не каждый себе позволить может и тогда будут вам мульйоны сыпаться с доната
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх