Решено Донат

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dragomus

Пользователи
Сообщения
39
Реакции
70
Уважаемые тех админы, вы в курсе что ваш пейпалыч - нерабочая галимая фигня?) Уже 2 день не работает донат, 5 карт пробовали, в чем смысл был менять Enot на пейпалыч если он работает в миллион раз хуже? Я понимаю что может быть проекту нужно больше заработка, и поэтому поставили ограничение 300 рублей, но мне кажется что в Enot можно было поставить от 300 рублей и все было бы нормально, но вместо этого вы используете проклятого деда с монополии, который к тому же не работает. Давайте уже решать вопрос, проблемы с донатом начались как только сменили платёжную систему.
С уважением ваш, Dragomus
 

Flavor Flav

PR-менеджер проекта
Старший модератор
Сообщения
3 665
Реакции
3 666
Подобные ограничения выставляет сама платежная система, а платежная система в свою очередь была изменена в силу определенных технических сложностей, которые наблюдаются не только на нашем проекте.

Решение данного вопроса сейчас находится в приоритете, чтобы игроки нашего проекта могли беспрепятственно и своевременно пополнить свой игровой баланс.
Также, хочу обратить ваше мнение на то, что при пополнении с карт российских банков, необходимо выбрать метод оплаты
"Карточный перевод".
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 088
Реакции
49 667
Приветствую, работает крипта. Насчёт остального - в процессе решения.
Как задонатить через крипту: https://www.adv-rp.com/pages/donat_info/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх