Dovroslav Dobrov | RM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Damirich.

General of Mafia
Проверенные
Сообщения
423
Реакции
498
1. Ваш ник: Hui Na
2. Ник нарушителя: Dovroslav Dobrov
3. Описание ситуации + TimeCode нарушения:
1:48 - Сайлент. Тип даёт полуслайд, после этого я его станю, но время стана у него проходил фулл кд разброса + ещё и это будет второй хит, на котором впринципе разброс минимальный, что даёт нам понять, что хит 100% должен залетать в центр, но у типа бесплатный сайлент который на ху* вертел эти ваши механики разброса)))
E6VdeqhjT80.jpg

Ну и административный арест на 15 суток оформите пж за отводы, задолбали блин!!!!!!
4. Доказательства (видео обязательно):
5. https://forum.adv-rp.com/threads/gr...-provedjonnyx-strel-i-duehlej.2288189/page-36
 
Последнее редактирование модератором:

Victor Kvarta

shandoriwe?
Модератор
Сообщения
2 751
Реакции
68 236
Итакс, добрый вечерок.
Послушаем обжалование на сало тк 1:48. 24ч пошло.
 

joe174

Пользователи
Сообщения
44
Реакции
60
Ты просишь обжаловать сало, на тычку при файте в упор? Тут даже дистанции нету, весь круг разброса на скине, какой сайлент. Я бы понял если была бы дистанция хоть минимальная, но сайлент в упор, это уже сильно....
 

Damirich.

General of Mafia
Проверенные
Сообщения
423
Реакции
498
Ты просишь обжаловать сало, на тычку при файте в упор? Тут даже дистанции нету, весь круг разброса на скине, какой сайлент. Я бы понял если была бы дистанция хоть минимальная, но сайлент в упор, это уже сильно....
А что, в упоре сайлент внезапно перестаёт работать? Типо если ты его включил перед стрелой, то в упоре он внезапно отключается? Великое обжалование) Весь круг разброса на скине говорит АХАХХАХАХАХАХА. У тебя разброс на втором хите после стана, когда фулл сведение прошло, давай сказки не рассказывай житель нищих районов)
 

joe174

Пользователи
Сообщения
44
Реакции
60
Я просто не понимаю, как вообще можно заливать жалобы на аим, при файте в упор + когда человек сидит без движения)))
 

Victor Kvarta

shandoriwe?
Модератор
Сообщения
2 751
Реакции
68 236
Обжалование бомба, но для бана мало доказательств, поэтому будет взято в совокуп. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх