FBI | Antonio Banderas | №13882

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Band Eras

Проверенные
Сообщения
72
Реакции
1 337
Qa31E.gif

Qa3f8.gif

Еженедельный отчёт Директора полевого офиса ФБР в штате Сан-Андреас Антонио Бандераса

04.02.2022 – 06.02.2022
Qa3f8.gif

Пятница, 4 февраля
После назначения меня на пост Директора полевого офиса ФБР города Сан-Фиерро и моего коллеги Расселла Прайса на пост Шефа полицейского департамента штата Сан-Андреас была организована большая пресс-конференция с представителями других государственных структур. На встрече затрагивались вопросы, касающиеся преступного мира. Я ответил так, что совсем скоро будет запущена новая программа по борьбе с преступностью. Название программы является секретным проектом. Мероприятие прошло без эксцессов. Вход в здание охранялся сотрудниками ФБР и полиции.

[Virtual Case File]
Qa3f8.gif

Суббота, 5 февраля
Было проведено собрание в конференц-зале полевого офиса Федерального бюро расследований с агентами. Я объяснял им, как следует правильно проводить следственные мероприятия, выполнять поручения своего непосредственного руководителя, не ставить себя выше своих коллег по выполнению общего задания. Предупредил их о проведении тренировки на следующей неделе.

[Virtual Case File]
Qa3f8.gif

Воскресенье, 6 февраля

В этот день, как правило, всё население штата имеет право на полноценный отдых, но мы, сотрудники правоохранительной структуры, отдых всегда совмещали с трудом, поэтому я занялся разработкой нововведения, которое оформлено пока только юридически.
Q196B.gif
 
Последнее редактирование:
М

молодой бабуев

Доброе утро, мистер Banderas. Мною была произведена проверка Вашей отчётной деятельности в период с 4 по 6 февраля.

Проведя анализ вышеизложенных материалов, мною было принято решение оценить Вашу отчётную деятельность как хорошую, то есть - 4/5.
 

Band Eras

Проверенные
Сообщения
72
Реакции
1 337
QnyXH.gif

QnyeZ.gif

Еженедельный отчёт Директора полевого офиса ФБР в штате Сан-Андреас Антонио Бандераса
07.02.2022 – 12.02.2022
QnyeZ.gif

Понедельник, 7 февраля
В этот день я решил провести тренировку вместе с опытным и давно работающим в ФБР агентом по новой секретной программе. Времени на тренировку ушло не так много. Агент справился с поставленной задачей безо всяких проблем. Всё, что было на тренировке, носит строго конфиденциальный характер.

[Secret]
QnyeZ.gif

Вторник, 8 февраля
Договорился о встрече с Губернатором штата Сан-Андреас насчёт заключения совершенно нового соглашения. Вместе с агентами мы явились к нему в Капитолий в назначенное им время, обсудили с ним проблемы, связанные с криминальной составляющей штата. После я предложил сформировать новую группу в ФБР, за счёт которой можно значительно снизить рост преступности в городах штата и тем самым повысить эффективность работы сотрудников ФБР. Губернатор, недолго думая, одобрил моё предложение.

[Virtual Case File]
В этот же день мне позвонил Генерал сухопутных войск Станислав Бородин. Он пригласил меня и агентов принять участие в тренировке, где нужно было иметь обязательно при себе бронежилет и два оружия с резиновыми пулями. Мы поделились на две команды: освободители и террористы. Я с генералом находился в заложниках. Имитация перестрелки проходила очень долго, так как место, где проводилась тренировка, имело много укрытий. В результате никто не пострадал.
[Virtual Case File]
QnyeZ.gif

Среда, 9 февраля
Был проведён брифинг в конференц-зале вместе с агентами ФБР по поводу работы только введённой элитной штурмовой группы первого контакта. Часть из присутствовавших уже на тот момент была определена в список её участников без подачи электронного заявления.

[Virtual Case File]
QnyeZ.gif

Четверг, 10 февраля
Мне позвонил сам Губернатор штата и предложил встретиться с ним у меня в офисе для личного разговора. Он сообщил о том, что совсем недавно на заводе по производству продуктов произошёл взрыв, причину возникновения которого надо было срочно выяснить. Он выложил свою версию по случившемуся, но без проверки любое утверждение не считается действительным, поэтому данное расследование по факту взрыва было поручено нам.

[Virtual Case File]
QnyeZ.gif

Пятница, 11 февраля
На следующий день после поручения Губернатора я с агентурой отправился на место происшествия, где произошёл взрыв. Приехав туда, я сразу дал команду всем агентам осмотреть участок для выявления каких-либо подозрительных предметов либо следов преступления. Было найдено место, предположительно являющееся источником того самого взрыва. Следы копоти на поверхности, странный запах. Попросил одного из агентов достать из Ранчера чемоданчик, в котором находились специальные средства для бесследного изъятия с поверхности предмета(-ов). Спустя несколько минут был обнаружен ещё один след, который я сфотографировал. Полученные снимки и изъятый предмет с места взрыва были направлены в лабораторию полевого офиса. Ждём результат экспертизы.

[Virtual Case File]
QnyeZ.gif

Суббота, 12 февраля
Была получена информация от диспетчера, что неизвестные проникли в здание Капитолия штата. Это послужило веским поводом собрать все службы воедино. План по спасению Губернатора штата сорван не был. Операция прошла успешно, единственное, сам Губернатор запретил предоставлять информацию по его спасению и всему тому, что касалось его личности.
[Top Secret]
Провёл с агентами новой элитной штурмовой группы небольшой инструктаж по остановке гражданина, номер машины которого числится в розыске. Инструкция, согласно которой агенты действуют в данной ситуации, называется «рокировка».

[Virtual Case File]
QnyeZ.gif
 
Последнее редактирование:

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 053
Реакции
46 383
ccc0cac6b933.png

ADMINS TEAM DEPARTMENT OF JUSTICE

Decision of level 4 administrator Department of Justice, Maximilian Koldyin:

Reporting notes:
> Cообщено лично.


Conclusion


> Зачёт оценивания отчётности с 07.02.2022 - 14.02.2022 составляет 5 балла из 5. Желаю удачи в дальнейшем!
Дополнительно: руководитель, чья отчётность подлежит рассмотрению, имеет возможность оспорить, обсудить вердикт следящей администрации.
 

Band Eras

Проверенные
Сообщения
72
Реакции
1 337
Qzukd.gif

Qzurd.gif

Еженедельный отчёт Директора полевого офиса ФБР в штате Сан-Андреас Антонио Бандераса
14.02.2022 – 19.02.2022

QzuZ2.gif

Понедельник, 14 февраля
Проведена очередная тренировка по секретной программе с агентами ФБР. Их способность быстро схватывать то, что я им объясняю на словах и показываю на деле, меня удивляет. Всё, что было на тренировке, носит строго конфиденциальный характер.
[Secret]
QzuZ2.gif

Вторник, 15 февраля
Я позвонил Исполнительному директору больницы города Лос-Сантос – Алисе Маркеловой. Цель нашей встречи заключалась в следующем. Я собирался организовать проверку двух больниц штата Сан-Андреас, чтобы выяснить, какими препаратами и лекарственными средствами там лечатся граждане. Проблема в том, что эти больницы не так давно были лишены лицензий на оказание медицинских услуг – это ставит под сомнение их деятельность. Алиса Маркелова, имеющая доступ ко всем кабинетам и архивам этих больниц, поможет мне разобраться в деталях.

[Virtual Case File]
Поступил звонок от Губернатора штата – договорился с ним о встрече. Встретились, начали обсуждать проблему, связанную с работой его подчинённых. Ему хотелось убедиться в том, что они чисты перед всеми законами штата Сан-Андреас. Как говорится, доверяй, но проверяй.
[Virtual Case File]
QzuZ2.gif

Среда, 16 февраля
Собрал участников элитной штурмовой группы первого контакта для проведения обыска сотрудников Капитолия штата Сан-Андреас. При обыске никто из подчинённых Губернатора не сопротивлялся, несмотря на то, что проверка проходила через специальное устройство с лазером. К счастью, ни у кого ничего запрещённого в карманах найдено не было.

[Virtual Case File]
QzuZ2.gif

Четверг, 17 февраля
В военно-морских силах имеются разработки, чертежи, проекты подводных лодок и другого водного транспорта. Я предупредил адмирала, что всё это должно быть засекречено через резерв закрытого доступа полевого офиса ФБР.

[Virtual Case File]
QzuZ2.gif

Пятница, 18 февраля
Вместе с агентами ФБР по секретной программе отправились на уже давно изученную территорию одного бандитского формирования. Прибыв туда, мы принялись сразу за свою работу. Она носит строго конфиденциальный характер.

[Secret]
QzuZ2.gif

Суббота, 19 февраля
На днях Генерал сухопутных войск Станислав Бородин проводил тренировку на горе Чилиад. На горном серпантине был найден, по его словам, переносной зенитный ракетный комплекс, который Генерал привёз вместе со своим составом мне на экспертизу. После этого мы отправились на то место с целью узнать, на каком транспорте ПЗРК перевозился, так как подъём горы очень тяжёлый. Это был либо грузовик, либо полноприводный автомобиль. Сделав несколько снимков, мне удалось разглядеть следы и определить их принадлежность. Ясно одно, это следы, оставленные легковым автомобилем.

[Virtual Case File]
QzuZ2.gif
 
Последнее редактирование:

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 053
Реакции
46 383
ccc0cac6b933.png

ADMINS TEAM DEPARTMENT OF JUSTICE

Decision of level 4 administrator Department of Justice, Maximilian Koldyin:

Reporting notes:
> Cообщено лично.


Conclusion


> Зачёт оценивания отчётности с 14.02.2022 - 21.02.2022 составляет 5 балла из 5. Желаю удачи в дальнейшем!
Дополнительно: руководитель, чья отчётность подлежит рассмотрению, имеет возможность оспорить, обсудить вердикт следящей администрации.
 

Band Eras

Проверенные
Сообщения
72
Реакции
1 337
Qzukd.gif

Qzurd.gif

Еженедельный отчёт Директора полевого офиса ФБР в штате Сан-Андреас Антонио Бандераса
21.02.2022 – 26.02.2022

QzuZ2.gif

Понедельник, 21 февраля
Отрабатывал новую ситуацию с агентами ФБР на секретной тренировке.
Всё, что было на ней, носит строго конфиденциальный характер.
[Secret]
QzuZ2.gif

Вторник, 22 февраля
Получена информация, что с наблюдательной вышки базы ВВС одним из бойцов через бинокль прослеживалось движение трёх чёрных автомобилей, похожих на катафалки, в сторону одной деревни. Да, в той деревне есть место захоронений
– кладбище, но оно давно заброшено, как говорят работники ритуальных услуг города Лас-Вентурас. Чтобы разобраться с ситуацией, я со своим бравым отрядом, взяв лопаты, отправился туда. Эксгумация дала понять, что вся деревня – это и есть то самое кладбище.
[Virtual Case File]
QzuZ2.gif

Среда, 23 февраля
Патологоанатомы дали нам время осмотреть трупы, найденные на кладбище в той самой деревне. Осмотр проводился тщательно. Больше всего моё внимание привлекло золотое кольцо с выгравированным гербом – на большом пальце правой руки убитого.

[Virtual Case File]
QzuZ2.gif

Четверг, 24 февраля
В конференц-зале полевого офиса ФБР было проведено собрание. Всех агентов предупредил, чтобы готовились к выполнению новых поручений.

[Virtual Case File]
QzuZ2.gif

Пятница, 25 февраля
Прошла вторая пресс-конференция в здании Министерства юстиции. Были подведены итоги моей деятельности. Я аудитории сказал, что успел подготовить секретную программу, по которой ФБР смогло восстановить законность и правопорядок в штате. Шеф полиции Расселл Прайс тоже добился, как я считаю, успешного результата в своей работе.

[Virtual Case File]
QzuZ2.gif

Суббота, 26 февраля
Я находился в пиццерии города Сан-Фиерро. Мне позвонил по телефону один человек, имя и номер которого у меня в телефонном справочнике записаны не были. Он сразу же мне представился. Попросил, чтобы я помог ему с легализацией гольф-клуба. По времени было уже поздно решать такие вопросы, но я согласился и поехал к нему, даже без охраны. Директор гольф-клуба оказался очень гостеприимным человеком. Документы подписал не все. В одном из них говорилось про хранение оружия. Я посчитал, что это была оговорка с его стороны, но принял данный пункт во внимание. С понедельника начнём вести за ним наблюдение.

[Virtual Case File]
Позвонил мэр города Лос-Сантос. Так как на должность его назначили совсем недавно, он был сильно обеспокоен своей безопасностью. В связи с этим я установил ему чип на мобильный телефон. Всё было проверено на месте. За жизнь мэра теперь можно не беспокоиться.
[Virtual Case File]
QzuZ2.gif
 
Последнее редактирование:

Band Eras

Проверенные
Сообщения
72
Реакции
1 337
Qzukd.gif


Qzurd.gif

Завершающий отчёт Директора полевого офиса ФБР в штате Сан-Андреас Антонио Бандераса
28.02.2022 – 01.03.2022

QzuZ2.gif

Понедельник, 28 февраля
Алиса Маркелова была единственным врачом, у кого имелись ключи от всех кабинетов второго этажа больницы, расположенной в Сан-Фиерро. После её приезда мы с агентами занялись проверкой документации этого госпиталя. Как выяснилось, госпиталь по документам считался закрытым, но Алиса утверждает, что он функционирует давно.

[Virtual Case File]
QzuZ2.gif

Вторник, 01 марта
Провёл с агентами новую тренировку, включающую в себя элементы секретной программы. Всё, что было на ней, носит строго конфиденциальный характер.

[Secret]
QzuZ2.gif

 
М

молодой бабуев

Успешно отстоял полный срок. Спасибо за работу!
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх