fbi.gov.ra | Учёт дисциплинарных взысканий ФБР

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
592
Реакции
1 388
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел, MIA, Smokie Luu.
2
. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Director, FBI, Florian Batters.
3
. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 2 выговора
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: отсутствие нормы пребывания в Республике за 07.06.2024 и 08.06.2024.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -.
6. Дополнительная информация (при необходимости): -.
 

white gallows

Пользователи
Сообщения
253
Реакции
3 659
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Florian Batters

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Director, FBI, Florian Batters, прошу Вас снять 2 выговора вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE]
Дата: 11.06.2024
Подпись:
BF-1.gif
Министр внутренних дел Federal Batters: Ваше ходайство об аннулировании выговора одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Mike Bacаrdi

Inferno мои фанаты
Лидеры
Сообщения
652
Реакции
932
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Director, FBI, Mike Bacardi.
2. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Department Head, FBI, Leonardo Williano.
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Отсутствие нормы пребывания в Республике за 11.06.2024.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): АО.
6. Дополнительная информация (при необходимости): -.
 

Leonardo Williano

Душнила
Проверенные
Сообщения
128
Реакции
249
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Leonardo Williano.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Department Head, FBI, Leonardo Williano, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE]
Дата: 12.06.2024
Подпись: Will.
Министр внутренних дел Federal Batters: Ваше ходайство об аннулировании выговора одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Federal Batters

Лидеры
Сообщения
416
Реакции
1 600
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел, MIA, Federal Batters.
2
. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Director, FBI, Florian Batters.
3
. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 2 выговора
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: отсутствие нормы пребывания в Республике за 19.06.2024 и 20.06.2024.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -.
6. Дополнительная информация (при необходимости): -.
 

white gallows

Пользователи
Сообщения
253
Реакции
3 659
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Florian Batters

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Director, FBI, Florian Batters, прошу Вас снять 2 выговора вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE]
Дата: 26.06.2024
Подпись:
BF-1.gif
Министр внутренних дел Federal Batters: Ваше ходайство об аннулировании выговора одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Federal Batters

Лидеры
Сообщения
416
Реакции
1 600
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел, MIA, Federal Batters.
2. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Director, FBI, Florian Batters.
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Устный предупреждение
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Жалобы на сотрудников МВД.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -. https://forum.adv-rp.com/threads/mi...sterstva-vnutrennix-del.2572264/post-29723455
6. Дополнительная информация (при необходимости): -.
 
Верх