fbi.gov.sa | Отчетная деятельность отдела ОБН

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

///...Egor...\\\

Проверенные
Сообщения
100
Реакции
325
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Department Head Egor Kapralov.
РАПОРТ

Я, Department Head Egor Kapralov. , прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 13.04.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: Министерство Обороны
II
. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: ВМФ 5/5, ВВС 0/5,СВ 0/5.
III
. Доказательства проведения проверки: ВМФ, ВВС,СВ
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): выше в доказательствах данные лица зафиксированы
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: отсутствуют
VI. Дополнения: ВМФ - замечаний нет, но забыл уточнить сколько военнослужащих в штате и сколько из них спит и не проверил вне строя появившегося военнослужащего, ВВС - игнорирование личного состава базы. СВ - Игнорирование личного состава базы. Генерал спал и на звонки не отвечал.
Дата: 13.04.2021.
Подпись:
Egr
 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜMatthias ๖ۣۣۜGinter

ФБИ™
Проверенные
Сообщения
114
Реакции
479
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Department Head Egor Kapralov.
РАПОРТ

Я, Department Head Egor Kapralov. , прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 12.04.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: Министерство здравоохранения
II
. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: Гор. больница ЛС 0/5, Гор. больница СФ 0/5, Военный госпиталь ЛВ 0/5
III. Доказательства проведения проверки: Гор. больница ЛС, Гор. больница СФ, Военный госпиталь ЛВ
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): выше в доказательствах данные лица зафиксированы
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: отсутствуют
VI. Дополнения: Гор. больница ЛС - игнорировние со стороны сотрудников госпиталя, Гор. больница СФ - отсутствуют сотрудники госпиталя., Военный госпиталь ЛВ - игнорировние со стороны сотрудников госпиталя.​
Дата: 12.04.2021.
Подпись: Egr

Ответственный за отделы ОБН и КСО Matthias Ginter: Ваш отчет одобрен.
 

๖ۣۣۜMatthias ๖ۣۣۜGinter

ФБИ™
Проверенные
Сообщения
114
Реакции
479
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Department Head Egor Kapralov.
РАПОРТ

Я, Department Head Egor Kapralov. , прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 13.04.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: Министерство Обороны
II
. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: ВМФ 5/5, ВВС 0/5,СВ 0/5.
III
. Доказательства проведения проверки: ВМФ, ВВС,СВ
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): выше в доказательствах данные лица зафиксированы
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: отсутствуют
VI. Дополнения: ВМФ - замечаний нет, но забыл уточнить сколько военнослужащих в штате и сколько из них спит и не проверил вне строя появившегося военнослужащего, ВВС - игнорирование личного состава базы. СВ - Игнорирование личного состава базы. Генерал спал и на звонки не отвечал.
Дата: 13.04.2021.
Подпись:
Egr

Ответственный за отделы ОБН и КСО Matthias Ginter: Ваш отчет проверен. Получаете устное предупреждение за халатное отношение к отчетной деятельности.
 

///...Egor...\\\

Проверенные
Сообщения
100
Реакции
325
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Department Head Egor Kapralov.
РАПОРТ

Я, Department Head Egor Kapralov. , прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 14.04.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: правительство
II
. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: администрация президента - 5 из 5, мэрия города сан-фиерро - 5 из 5, мэрия лас-вентурас - 5 из 5, мэрия лос-сантос - 5 из 5.
III. Доказательства проведения проверки: АП | LS | SF | LV
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): выше в доказательствах данные лица зафиксированы
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Anna Benson являлась ассистентом на двух проверках. Тертья проверка ассистент: Отсутствует
VI. Дополнения: АП - без замечаний, СФ - без замечаний, ЛВ - без замечаний, ЛС - без замечаний. (( На проверке ЛС член подразделения выбегал из строя,я не посчитал это за нарушение так как у него была плохая связь с интернетом как мне сказали. ))​
Дата: 14.04.2021.
Подпись: Egr
 

///...Egor...\\\

Проверенные
Сообщения
100
Реакции
325
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Department Head Egor Kapralov.​
РАПОРТ

Я, Department Head Egor Kapralov, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 15.04.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: средство массовой информации
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: LSFM 0/5, SFFM 0/5, LVFM 0/5, TV 5/5
III. Доказательства проведения проверки: LSFM | SFFM | LVFM | TV
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): выше в доказательствах данные лица зафиксированы
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: отсутствуют
VI. Дополнения: LSFM - отсутствие состава организации, SFFM - отсутствие состава организации, LVFM - отсутствие состава организации, TV - без замечаний.​
Дата: 15.04.2021.
Подпись: Egr​
 

๖ۣۣۜMatthias ๖ۣۣۜGinter

ФБИ™
Проверенные
Сообщения
114
Реакции
479
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Department Head Egor Kapralov.
РАПОРТ

Я, Department Head Egor Kapralov. , прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 14.04.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: правительство
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: администрация президента - 5 из 5, мэрия города сан-фиерро - 5 из 5, мэрия лас-вентурас - 5 из 5, мэрия лос-сантос - 5 из 5.
III. Доказательства проведения проверки: АП | LS | SF | LV
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): выше в доказательствах данные лица зафиксированы
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Anna Benson являлась ассистентом на двух проверках. Тертья проверка ассистент: Отсутствует
VI. Дополнения: АП - без замечаний, СФ - без замечаний, ЛВ - без замечаний, ЛС - без замечаний. (( На проверке ЛС член подразделения выбегал из строя,я не посчитал это за нарушение так как у него была плохая связь с интернетом как мне сказали. ))​
Дата: 14.04.2021.
Подпись: Egr

Ответственный за отделы ОБН и КСО Matthias Ginter: Ваш отчет одобрен.
 

๖ۣۣۜMatthias ๖ۣۣۜGinter

ФБИ™
Проверенные
Сообщения
114
Реакции
479
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Department Head Egor Kapralov.​
РАПОРТ

Я, Department Head Egor Kapralov, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 15.04.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: средство массовой информации
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: LSFM 0/5, SFFM 0/5, LVFM 0/5, TV 5/5
III. Доказательства проведения проверки: LSFM | SFFM | LVFM | TV
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): выше в доказательствах данные лица зафиксированы
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: отсутствуют
VI. Дополнения: LSFM - отсутствие состава организации, SFFM - отсутствие состава организации, LVFM - отсутствие состава организации, TV - без замечаний.​
Дата: 15.04.2021.
Подпись: Egr​
Ответственный за отделы ОБН и КСО Matthias Ginter: Ваш отчет одобрен.
 

///...Egor...\\\

Проверенные
Сообщения
100
Реакции
325
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Department Head Egor Kapralov.​

РАПОРТ

Я, Department Head Egor Kapralov, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 16.04.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: министерство внутренних дел
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: LSPD - 4.5/5, SFPD - 4/5, LVPD - 5/5
III. Доказательства проведения проверки: LSPD, SFPD, LVPD
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): выше в доказательствах данные лица зафиксированы
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: отсутствуют
VI. Дополнения: SFPD - снял один балл за неявку одного из офицеров по итогу SFPD получили 4 из 5 балла. LSPD - за разговоры в строю сделал замечание,более правила строя не нарушали,в конце проверки вынес не правельную оценку и надо было снизить на -0.5,итоговая оценка 4.5/5, LVPD - один из сотрудников засыпал в строю,но я не снял балл так-как все мои требования были выполены (( Пинг был высокий )).​
Дата: 16.04.2021.
Подпись: Egr​
 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜMatthias ๖ۣۣۜGinter

ФБИ™
Проверенные
Сообщения
114
Реакции
479
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Department Head Egor Kapralov.​

РАПОРТ

Я, Department Head Egor Kapralov, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 16.04.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: министерство внутренних дел
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: LSPD - 4.5/5, SFPD - 4/5, LVPD - 5/5
III. Доказательства проведения проверки: LSPD, SFPD, LVPD
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): выше в доказательствах данные лица зафиксированы
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: отсутствуют
VI. Дополнения: SFPD - снял один балл за неявку одного из офицеров по итогу SFPD получили 4 из 5 балла. LSPD - за разговоры в строю сделал замечание,более правила строя не нарушали,в конце проверки вынес не правельную оценку и надо было снизить на -0.5,итоговая оценка 4.5/5, LVPD - один из сотрудников засыпал в строю,но я не снял балл так-как все мои требования были выполены (( Пинг был высокий )).​
Дата: 16.04.2021.
Подпись: Egr​
Ответственный за отделы ОБН и КСО Matthias Ginter: Ваш отчет одобрен. Устное за проведенную проверку.
По Los-Santos Police Department учту ваше признание и смягчаю Вам наказание за проведенную проверку.
По San-Fierro Police Department верное приняли решение и правильно оценили обстановку. Хорошая работа!
 
Последнее редактирование:

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 767
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: главы отдела ОБН Rafael Scrooge.

РАПОРТ

Я, Глава отдела ОБН Rafael Scrooge, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 19.04.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: Министерство Здравоохранения;
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: БЛС - 0/5; БСФ - 0/5; БЛВ - 0/5;
III. Доказательства проведения проверки: БЛС; БСФ; БЛВ;
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): Выше;
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Отсутствуют;
VI. Дополнения: Отсутствуют;
Дата: 19.04.2021.
Подпись: R.Scrooge
 

๖ۣۣۜMatthias ๖ۣۣۜGinter

ФБИ™
Проверенные
Сообщения
114
Реакции
479
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: главы отдела ОБН Rafael Scrooge.

РАПОРТ

Я, Глава отдела ОБН Rafael Scrooge, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 19.04.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: Министерство Здравоохранения;
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: БЛС - 0/5; БСФ - 0/5; БЛВ - 0/5;
III. Доказательства проведения проверки: БЛС; БСФ; БЛВ;
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): Выше;
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Отсутствуют;
VI. Дополнения: Отсутствуют;
Дата: 19.04.2021.
Подпись: R.Scrooge
Ответственный за отделы ОБН и КСО Matthias Ginter: Ваш отчет проверен. Так как первый отчет Ваш - назначено устное предупреждение.
(( 1. Зафиксировать доклад о начале проверки организации, которую проверяете (после построения состава организации). Не нужно у "стены" спрашивать сколько в строю и сколько из них спят... Также стоять и ждать появление Христа народу. Пробили лидера в штате он или нет и пробежались в поисках кого-либо из сотрудников по кабинетам, может кто-то на втором этаже больницы работает и их несколько... Также говорить оценку не пойми кому - воздуху. По БЛВ вообще лидер в сети но АФК, а Вы даже не набрали и не позвонили/написали ему СМС и не предупредили о своем приезде в этом моменте был бы сон лидера (не отвечает на звонки), а так ваша ошибка. Будьте бдительны. ))
 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜMatthias ๖ۣۣۜGinter

ФБИ™
Проверенные
Сообщения
114
Реакции
479
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Deputy Director Matthias Ginter.

РАПОРТ

Я, Deputy Director Matthias Ginter, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 20.04.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: Министерство обороны
II
. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: ВМФ 5/5, ВВС 0/5, СВ 0/5
III. Доказательства проведения проверки:
ВМФ, ВВС, СВ
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): выше зафиксировано, кроме генерала ВВС (не назначен на пост)
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: отсутствуют
VI. Дополнения: ВМФ - без замечаний, ВВС - отсутствуют военнослужащие на базе, СВ - отсутствуют военнослужащие на базе.

Дата: 20.04.2021.
Подпись: M.GINTER
Director: одобрено, устное предупреждение за проверку.
 

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 767
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: главы отдела ОБН Rafael Scrooge.

РАПОРТ

Я, Глава отдела ОБН Rafael Scrooge, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 21.04.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: Правительство.
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: Мэрия ЛС - 0/5; Мэрия СФ - 5/5; Мэрия ЛВ - 5/5; Администрация Президента - 0/5;
III. Доказательства проведения проверки: Мэрия ЛС; Мэрия СФ; Мэрия ЛВ; Администрация Президента;
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): Выше.
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Отсутствуют.
VI. Дополнения: В мэрии ЛС и Администрации президента не было обнаружено личного состава, спустя 2 минуты я покинул здание, выходит, что оценка - 0/5 у мэрии ЛС и АП. У мэрии ЛС отсутствует глава подразделения.
Дата: 21.04.2021.
Подпись: https://i.*******/LSRrP.jpg
 

๖ۣۣۜMatthias ๖ۣۣۜGinter

ФБИ™
Проверенные
Сообщения
114
Реакции
479
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: главы отдела ОБН Rafael Scrooge.

РАПОРТ

Я, Глава отдела ОБН Rafael Scrooge, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 21.04.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: Правительство.
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: Мэрия ЛС - 0/5; Мэрия СФ - 5/5; Мэрия ЛВ - 5/5; Администрация Президента - 0/5;
III. Доказательства проведения проверки: Мэрия ЛС; Мэрия СФ; Мэрия ЛВ; Администрация Президента;
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): Выше.
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Отсутствуют.
VI. Дополнения: В мэрии ЛС и Администрации президента не было обнаружено личного состава, спустя 2 минуты я покинул здание, выходит, что оценка - 0/5 у мэрии ЛС и АП. У мэрии ЛС отсутствует глава подразделения.
Дата: 21.04.2021.
Подпись: https://i.*******/LSRrP.jpg
Ответственный за отделы ОБН и КСО Matthias Ginter: Ваш отчет одобрен.
 

๖ۣۣۜMatthias ๖ۣۣۜGinter

ФБИ™
Проверенные
Сообщения
114
Реакции
479
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Deputy Director Matthias Ginter.

РАПОРТ

Я, Deputy Director Matthias Ginter, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 22.04.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: Средства массовой информации
II
. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: ЛСФМ 4.5/5, СФФМ 0/5, ЛВФМ 0/5, ТВ-Центр 0/5
III. Доказательства проведения проверки:
ЛСФМ, СФФМ, ЛВФМ, ТВ-Центр
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): выше зафиксировано
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: E.Kapralov, A.Benson
VI
. Дополнения: ЛСФМ - снизил на -0.5 баллов за нарушение порядка (( афк с последующим крашем или дисконнектом )), СФФМ - отсутствуют сотрудники, ЛВФМ - отсутствуют сотрудники, ТВ-Центр - отсутствуют сотрудники.

Дата: 22.04.2021.
Подпись: M.GINTER
Director: одобрено, устное предупреждение за проверку.
 
Последнее редактирование:

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 767
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: главы отдела ОБН Rafael Scrooge.

РАПОРТ

Я, Глава отдела ОБН Rafael Scrooge, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 23.04.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: Министерство внутренних дел.
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: LSPD - 4/5; SFPD - 4.5/5; LVPD - 5/5;
III. Доказательства проведения проверки: LSPD; SFPD; LVPD;
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): Выше.
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Отсутствуют.
VI. Дополнения: Отсутствуют.
Дата: 23.04.2021.
Подпись: https://i.*******/LSRrP.jpg
 

๖ۣۣۜMatthias ๖ۣۣۜGinter

ФБИ™
Проверенные
Сообщения
114
Реакции
479
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: главы отдела ОБН Rafael Scrooge.

РАПОРТ

Я, Глава отдела ОБН Rafael Scrooge, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 23.04.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: Министерство внутренних дел.
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: LSPD - 4/5; SFPD - 4.5/5; LVPD - 5/5;
III. Доказательства проведения проверки: LSPD; SFPD; LVPD;
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): Выше.
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Отсутствуют.
VI. Дополнения: Отсутствуют.
Дата: 23.04.2021.
Подпись: https://i.*******/LSRrP.jpg
Ответственный за отделы ОБН и КСО Matthias Ginter: Ваш отчет одобрен.
По строевым подразделениям (МВД, МО) - требуйте четкого выполнения команд. Касаемо рук (не все Вас слушают), разговоров в строю, нарушения поведения в строю.
 
Последнее редактирование:

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 767
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: главы отдела ОБН Rafael Scrooge.

РАПОРТ

Я, Глава отдела ОБН Rafael Scrooge, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 26.04.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: Министерство здравоохранения.
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: БЛС - 5/5; БСФ - 0/5; БЛВ - 0/5;
III. Доказательства проведения проверки: БЛС; БСФ; БЛВ;
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): Выше.
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Отсутствуют.
VI. Дополнения: Отсутствуют.
Дата: 26.04.2021.
Подпись: https://i.*******/LSRrP.jpg
 

๖ۣۣۜMatthias ๖ۣۣۜGinter

ФБИ™
Проверенные
Сообщения
114
Реакции
479
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: главы отдела ОБН Rafael Scrooge.

РАПОРТ

Я, Глава отдела ОБН Rafael Scrooge, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 26.04.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: Министерство здравоохранения.
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: БЛС - 5/5; БСФ - 0/5; БЛВ - 0/5;
III. Доказательства проведения проверки: БЛС; БСФ; БЛВ;
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): Выше.
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Отсутствуют.
VI. Дополнения: Отсутствуют.
Дата: 26.04.2021.
Подпись: https://i.*******/LSRrP.jpg
Ответственный за отделы ОБН и КСО Matthias Ginter: Ваш отчет одобрен.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 261
Реакции
149 891
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Director Nelson Belucci.

РАПОРТ

Я, Director Nelson Belucci, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 28.04.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: правительство
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: всем 0 из 5
III. Доказательства проведения проверки:
АП | SF | LV | LS
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): отсутствуют
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: —
VI. Дополнения: отсутствие состава в подразделении спустя две минуты после приезда
Дата: 28.04.2021
Подпись: Belucci
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх