fbi.gov.sa | Отчетная деятельность отдела ОБН

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

๖ۣۣۜMatthias ๖ۣۣۜGinter

ФБИ™
Проверенные
Сообщения
114
Реакции
479
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Deputy Director Matthias Ginter.

РАПОРТ

Я, Deputy Director Matthias Ginter, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 29.04.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: Средства массовой информации
II
. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: ЛСФМ 0/5, СФФМ 0/5, ЛВФМ 0/5, ТВ-Центр 0/5
III. Доказательства проведения проверки:
ЛСФМ, СФФМ, ЛВФМ, ТВ-Центр
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): выше зафиксировано
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: отсутствуют
VI. Дополнения: ЛСФМ - отсутствуют сотрудники, СФФМ - 1 сотрудник в штате - отсутствие сотрудников, ЛВФМ - отсутствуют сотрудники, ТВ-Центр - 1 сотрудник в штате - отсутствие сотрудников.

Дата: 29.04.2021.
Подпись: M.GINTER
 

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
726
Реакции
5 073
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Deputy Director Matthias Ginter.

РАПОРТ

Я, Deputy Director Matthias Ginter, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 29.04.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: Средства массовой информации
II
. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: ЛСФМ 0/5, СФФМ 0/5, ЛВФМ 0/5, ТВ-Центр 0/5
III. Доказательства проведения проверки:
ЛСФМ, СФФМ, ЛВФМ, ТВ-Центр
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): выше зафиксировано
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: отсутствуют
VI. Дополнения: ЛСФМ - отсутствуют сотрудники, СФФМ - 1 сотрудник в штате - отсутствие сотрудников, ЛВФМ - отсутствуют сотрудники, ТВ-Центр - 1 сотрудник в штате - отсутствие сотрудников.

Дата: 29.04.2021.
Подпись: M.GINTER
Assistant Director Andriano Costeriko: Ваш рапорт о проверке от отдела ОБН рассмотрен и принят. Замечаний нет.
 

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 767
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Director Nelson Belucci.

РАПОРТ

Я, Director Nelson Belucci, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 28.04.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: правительство
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: всем 0 из 5
III. Доказательства проведения проверки:
АП | SF | LV | LS
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): отсутствуют
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: —
VI. Дополнения: отсутствие состава в подразделении спустя две минуты после приезда
Дата: 28.04.2021
Подпись: Belucci
Заместитель министра внутренних дел Rafael Scrooge: Отчёт проверен, замечаний нет.
 

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
726
Реакции
5 073
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Deputy Director Andriano Costeriko.

РАПОРТ

Я, Deputy Director Andriano Costeriko, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 04.05.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: Министерство Обороны
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: Сухопутные Войска - 5/5, Военно-Воздушные Силы - 5/5, Военно-Морской Флот - 5/5.
III. Доказательства проведения проверки: СВ | ВВС | ВМФ.
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): фиксация в третьем пункте.
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: отсутствуют.
VI. Дополнения: (( не стал снижать оценку у СВ за афк бойца, у него были проблемы с интернетом ))
Дата: 04.05.2021.
Подпись: A.Costeriko
 

๖ۣۣۜMatthias ๖ۣۣۜGinter

ФБИ™
Проверенные
Сообщения
114
Реакции
479
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Deputy Director Matthias Ginter.

РАПОРТ

Я, Deputy Director Matthias Ginter, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 05.05.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: Правительство
II
. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: Мерия ЛС 0/5, Мерия СФ 5/5, Мерия ЛВ 0/5, Адм. президента 5/5
III. Доказательства проведения проверки:
Мерия ЛС, Мерия СФ, Мерия ЛВ, Адм. президента
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): выше зафиксировано
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: отсутствуют
VI. Дополнения: Мерия ЛС - сотрудники отсутствуют, Мерия СФ - замечаний нет, Мерия ЛВ - отсутствуют сотрудники, Адм. президента - замечаний нет (( 1 крашнуло позже выяснилось ))

Дата: 05.05.2021.
Подпись: M.GINTER
 

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
726
Реакции
5 073
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Deputy Director Matthias Ginter.

РАПОРТ

Я, Deputy Director Matthias Ginter, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 05.05.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: Правительство
II
. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: Мерия ЛС 0/5, Мерия СФ 5/5, Мерия ЛВ 0/5, Адм. президента 5/5
III. Доказательства проведения проверки:
Мерия ЛС, Мерия СФ, Мерия ЛВ, Адм. президента
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): выше зафиксировано
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: отсутствуют
VI. Дополнения: Мерия ЛС - сотрудники отсутствуют, Мерия СФ - замечаний нет, Мерия ЛВ - отсутствуют сотрудники, Адм. президента - замечаний нет (( 1 крашнуло позже выяснилось ))

Дата: 05.05.2021.
Подпись: M.GINTER
Assistant Director Andriano Costeriko: Рапорт рассмотрен и принят. Замечаний нет.
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 261
Реакции
149 891
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Director Nelson Belucci.

РАПОРТ

Я, Director Nelson Belucci, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 06.05.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: СМИ
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: TV-C - 5 из 5, LSFM - 0 из 5, SFFM - 0 из 5, LVFM - 0 из 5.
III. Доказательства проведения проверки: TV-C LSFM SFFM LVFM
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): выше зафиксированы
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: —
VI. Дополнения: —
Дата: 06.05.2021
Подпись: Belucci
 

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 767
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Deputy Director Andriano Costeriko.

РАПОРТ

Я, Deputy Director Andriano Costeriko, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 04.05.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: Министерство Обороны
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: Сухопутные Войска - 5/5, Военно-Воздушные Силы - 5/5, Военно-Морской Флот - 5/5.
III. Доказательства проведения проверки: СВ | ВВС | ВМФ.
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): фиксация в третьем пункте.
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: отсутствуют.
VI. Дополнения: (( не стал снижать оценку у СВ за афк бойца, у него были проблемы с интернетом ))
Дата: 04.05.2021.
Подпись: A.Costeriko
Заместитель министра внутренних дел Rafael Scrooge: Рапорт проверен. Получаете устное предупреждение за проверку.
 
Последнее редактирование:

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 767
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Director Nelson Belucci.

РАПОРТ

Я, Director Nelson Belucci, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 06.05.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: СМИ
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: TV-C - 5 из 5, LSFM - 0 из 5, SFFM - 0 из 5, LVFM - 0 из 5.
III. Доказательства проведения проверки: TV-C LSFM SFFM LVFM
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): выше зафиксированы
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: —
VI. Дополнения: —
Дата: 06.05.2021
Подпись: Belucci
Заместитель министра внутренних дел Rafael Scrooge: Рапорт проверен.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 261
Реакции
149 891
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Director Nelson Belucci.

РАПОРТ

Я, Director Nelson Belucci, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 08.05.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: министерство внутренних дел
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: LSPD - 5/5, SFPD - 0/5, LVPD - 0/5
III. Доказательства проведения проверки:
LSPD, LVPD, SFPD
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): выше в доказательствах данные лица зафиксированы
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: —
VI. Дополнения: —

Дата: 08.05.2021.
Подпись:Belucci
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Рапорт проверен, нарушений не выявлено.
 

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
726
Реакции
5 073
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Deputy Director Andriano Costeriko.

РАПОРТ
Я, Deputy Director Andriano Costeriko, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 12.05.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: Правительство Штата
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: Администрация Президента - 0/5, Мэрия Los Santos - 0/5, Мэрия San Fierro - 0/5, Мэрия Las Venturas - 5/5.
III. Доказательства проведения проверки:
АП | LS | SF | LV.
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): В доказательствах.
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Отсутствуют.
VI. Дополнения: АП - состав напал на Президента, проверка прервана в связи с отсутствием состава; ЛС - отсутствует состав; СФ - отсутствует состав; ЛВ - собранный состав, проверка проведена успешно.
Дата: 12.05.2021.
Подпись: A.Costeriko
Director: мэрия LV - неправильный доклад.
 
Последнее редактирование:

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
726
Реакции
5 073
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Deputy Director Andriano Costeriko.

РАПОРТ
Я, Deputy Director Andriano Costeriko, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 13.05.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: Министерство Обороны
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: Сухопутные Войска - 0/5, Военно-Воздушные Силы - 0/5, Военно-Морской Флот - 3.5/5.
III. Доказательства проведения проверки:
СВ | ВВС | ВМФ.
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): В доказательствах.
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Отсутствуют.
VI. Дополнения: СВ - отсутствует состав; ВВС - отсутствует состав; ВМФ - минус 1 балл за найденного бойца с наркотиками, минус 0.5 балла за выкрики в строю.
Дата: 13.05.2021.
Подпись: A.Costeriko
Director: зря человека повязали, перечитайте правила.
7. При выявлении наркотической природы найденных при проверке веществ ответственный за проверку обязан провести экспертизу изъятых веществ, после чего подать жалобу на нарушителя или подать иск в суд для привлечения ответственности. В качестве доказательств нарушения следует прикрепить отчёт с проверкой (видео), а также отчёт проведённой в лаборатории экспертизы изъятых веществ.
Выговор за проверку.
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 261
Реакции
149 891
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Director Nelson Belucci.

РАПОРТ

Я, Director Nelson Belucci, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 14.05.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: СМИ
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: TV - 0/5 , LSFM - 5/5, SFFM - 0/5, LVFM - 0/5.
III. Доказательства проведения проверки:
TV | LSFM | SFFM | LVFM.
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): В доказательствах.
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: —
VI. Дополнения: — TV - отсутствует состав, LSFM - замечаний нет, SFFM - отсутствует состав, LVFM - отсутствия состава в течении двух минут.
Дата: 14.05.2021
Подпись: Belucci
 

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 767
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Director Nelson Belucci.

РАПОРТ

Я, Director Nelson Belucci, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 14.05.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: СМИ
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: TV - 0/5 , LSFM - 5/5, SFFM - 0/5, LVFM - 0/5.
III. Доказательства проведения проверки:
TV | LSFM | SFFM | LVFM.
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): В доказательствах.
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: —
VI. Дополнения: — TV - отсутствует состав, LSFM - замечаний нет, SFFM - отсутствует состав, LVFM - отсутствия состава в течении двух минут.
Дата: 14.05.2021
Подпись: Belucci
Заместитель министра внутренних дел Rafael Scrooge: Отчёт проверен.
 

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
726
Реакции
5 073
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Deputy Director Andriano Costeriko.


РАПОРТ

Я, Deputy Director Andriano Costeriko, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 17.05.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: Министерство Здравоохранения.
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: Hospital Los Santos - 0/5, Hospital San Fierro - 0/5, Hospital Las Venturas - 0/5.
III. Доказательства проведения проверки:
HLS | HSF | HLV.
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): В доказательствах.
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Отсутствуют.
VI. Дополнения: У всех больниц отсутствует состав. В ходе разговора с главой больницы Сан-Фиерро выяснилось, что у него нет состава в Штате и проверку проводить некому (( поэтому видео менее 2-х минут )).
Дата: 17.05.2021.
Подпись: A.Costeriko
Director: отчёт проверен.
 
Последнее редактирование:

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
726
Реакции
5 073
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Deputy Director Andriano Costeriko.


РАПОРТ

Я, Deputy Director Andriano Costeriko, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 18.05.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: Министерство Внутренних Дел.
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: Департамент Los Santos - 3.5/5, департамент San Fierro - 5/5, департамент Las Venturas - 5/5.
III. Доказательства проведения проверки:
LSPD | SFPD | LVPD.
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): В доказательствах.
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Отсутствуют.
VI. Дополнения: LVPD - моя, LSPD, SFPD - Director.
Дата: 18.05.2021.
Подпись: A.Costeriko
 
Последнее редактирование:

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
726
Реакции
5 073
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Deputy Director Andriano Costeriko.

РАПОРТ
Я, Deputy Director Andriano Costeriko, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 19.05.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: Правительство Штата
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: Администрация Президента - 0/5, Мэрия Los Santos - 0/5, Мэрия San Fierro - 0/5, Мэрия Las Venturas - 0/5.
III. Доказательства проведения проверки:
АП | LS | SF | LV.
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): В доказательствах.
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Отсутствуют.
VI. Дополнения: Везде не было состава для проверки.
Дата: 19.05.2021.
Подпись: A.Costeriko
Director: рапорт проверено, без замечаний.
 

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 767
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Deputy Director Andriano Costeriko.


РАПОРТ

Я, Deputy Director Andriano Costeriko, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 17.05.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: Министерство Здравоохранения.
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: Hospital Los Santos - 0/5, Hospital San Fierro - 0/5, Hospital Las Venturas - 0/5.
III. Доказательства проведения проверки:
HLS | HSF | HLV.
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): В доказательствах.
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Отсутствуют.
VI. Дополнения: У всех больниц отсутствует состав. В ходе разговора с главой больницы Сан-Фиерро выяснилось, что у него нет состава в Штате и проверку проводить некому (( поэтому видео менее 2-х минут )).
Дата: 17.05.2021.
Подпись: A.Costeriko
Director: отчёт проверен.
Заместитель министра внутренних дел Rafael Scrooge: Рапорт проверен.
 

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
726
Реакции
5 073
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Deputy Director Andriano Costeriko.

РАПОРТ
Я, Deputy Director Andriano Costeriko, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 20.05.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: Министерство Обороны
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: Сухопутные Войска - 0/5, Военно-Воздушные Силы - 0/5, Военно-Морской Флот - 5/5.
III. Доказательства проведения проверки:
СВ | ВВС | ВМФ.
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): В доказательствах.
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Отсутствуют.
VI. Дополнения: СВ - отсутствует состав; ВВС - отсутствует состав;
Дата: 20.05.2021.
Подпись: A.Costeriko
Director: рапорт проверен, без замечаний.
 
Последнее редактирование:

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 767
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Deputy Director Andriano Costeriko.


РАПОРТ

Я, Deputy Director Andriano Costeriko, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН государственной организации за 18.05.2021.
I. Государственная организация, в которой была произведена проверка: Министерство Внутренних Дел.
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: Департамент Los Santos - 3.5/5, департамент San Fierro - 5/5, департамент Las Venturas - 5/5.
III. Доказательства проведения проверки:
LSPD | SFPD | LVPD.
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в штате (( /leaders )): В доказательствах.
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Отсутствуют.
VI. Дополнения: LVPD - моя, LSPD, SFPD - Director.
Дата: 18.05.2021.
Подпись: A.Costeriko
Заместитель министра внутренних дел Rafael Scrooge: Рапорт проверен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх