G | D.Webster | пересмотр

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Federal Prosecutor TJM

• Republican Party of San Andreas •
Проверенные
Сообщения
135
Реакции
513
1) Ваш Ник: Thomas May
2) Ник Администратора: Dwayne Webster
3) Суть жалобы: пересмотр, администратор покушал говна, прям смачно его с ложечки поел, была РП ситуация, типок мне врезался в машину, что вышло в ситу, что я (как персонаж), этим недоволен, вышел из авто, а после сказал водятлу пару ласковых, после игрок начал неадекватить в /n, чисто по нику узнал меня (наши персонажи не были знакомы) и использовав мету информацию раскрыл меня, его подсос так вообще сделал неадекватную рп отыгровку в /me (/me кончил в рот/и прочее неадекватное поведение не должно прощаться, провокацией тут не отговоришь своих чихпыхов, мистер "/me перевязал ГП 1/10, 2/10..."), насчёт поведения игрока в /n - это мета неприязнь, я её НЕ проявлял к игроку, а только к персонажу, в рп чат, у нас была СУГУБО рп ситуация, вообщем за все нарушения что были на фрапсе, я залил жалобу, которую к моего удивлению отказали, требую пересмотра, нарушений с моей не было, все оскорбления - лишь отыгровка персонажа, а нарушители явно разводили мета неприязнь на нашем "чудесном" проекте (я бы понял ответ в рп чат, это бы объяснялось рп ситуацией, но в /n полнейший бред), а после впринципе вели себя неадекватно, а так-же советую Вебстеру перейти на нормальную еду и перестать кушать фекалии, спасибо.
4) Обязательно скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица (скрины с вмешательством будут отклоняться, жалоба будет не действительна) https://forum.advance-rp.ru/threads/green-zhaloby-na-banditov.2375858/post-29175476
 

dwayne webster

Проверенные
Сообщения
265
Реакции
309
Момент последний, с отыгровкой Чёртова я не заметил, будет наказан. Что касается Карла, то с его стороны " побить по щечке" , не вижу здесь ничего не адекватного. По поводу ДБ мотоцикла, вы б узнали для начала чем отличается ДБ от тарана, а потом уже писали что вас ДБшат.
А давно ли "сотрудники" СМИ так без страха бычут на бандитов? Не страшно что придут по вашу душу? Я понимаю что по факту вы ФБР, но взяв скин сотрудника СМИ ваш гонор в отношении бандита мог бы быть и по скромнее. Будучи ПД или военным, да, пожалуйста. Тут можно огрызаться так без страха и упрёка. А по поводу вашего текста выше, сэр, вы сам ещё тот неадекват.
 
Последнее редактирование:

Federal Prosecutor TJM

• Republican Party of San Andreas •
Проверенные
Сообщения
135
Реакции
513
Момент последний, с отыгровкой Чёртова я не заметил, будет наказан. Что касается Карла, то с его стороны " побить по щечке" , не вижу здесь ничего не адекватного. По поводу ДБ мотоцикла, вы б узнали для начала чем отличается ДБ от тарана, а потом уже писали что вас ДБшат.
А давно ли "сотрудники" СМИ так без страха бычут на бандитов? Не страшно что придут по вашу душу? Я понимаю что по факту вы ФБР, но взяв скин сотрудника СМИ ваш гонор в отношении бандита мог бы быть и по скромнее. Будучи ПД или военным, да, пожалуйста. Тут можно огрызаться так без страха и упрёка. А по поводу вашего текста выше, сэр, вы сам ещё тот неадекват.
Челик вылил мету, это факт, он не мог по факту знать ничего насчет того где впринципе работает водитель, а насчет неадеквата спасибо, но:
А.) Я не могу знать что он бандит
Б.) Как по мне адекватная ситуация если человек увидет что его машину царапает мудила на байке и после предупредит того, либо сделает так что мотоциклист юг с севером перепутает , ну или как минимум пошлет в сторону одноглазой форели с черепашьей шеей, а где работает непосредственно авто владелец это не важно, причем тут это я так и не понял
 
Последнее редактирование:

dwayne webster

Проверенные
Сообщения
265
Реакции
309
Вы действительно странный. Вы начали диалог с того что "он мудила и яйца ему отрежете" , но как дело дошло до нонрп чата его "неадекватства" пошли лить жалобу на неадеквата. Это ли не странный момент?
Я выдам мут Чёртову не за его деяние снять штаны и прочее. А вот за мат выдам. Так как ваши оскорбления были в рп чате и его поступок снять штаны носили характер рп. Приятного время препровождения.
 
Последнее редактирование:

Federal Prosecutor TJM

• Republican Party of San Andreas •
Проверенные
Сообщения
135
Реакции
513
Вы действительно странный. Вы начали диалог с того что "он мудила и яйца ему отрежете" , но как дело дошло до нонрп чата его "неадекватства" пошли лить жалобу на неадеквата. Это ли не странный момент?
Я выдам мут Чёртову не за его деяние снять штаны и прочее. А вот за мат выдам. Так как ваши оскорбления были в рп чате и его поступок снять штаны носили характер рп. Приятного время препровождения.
Не уважаемый Двайне Вибстер, научитесь пользоватся серым веществом в голове, говорят полезно: я ОТЫГРАЛ в РП чат агрессию, за то что человек царапает мою машину, в свою очередь вторая сторона неадекватно себя вела в n чат и кидала бредовые me отыгровки, а так-же использовали МЕТА информацию
 

dwayne webster

Проверенные
Сообщения
265
Реакции
309
Не уважаемый Двайне Вибстер, научитесь пользоватся серым веществом в голове, говорят полезно: я ОТЫГРАЛ в РП чат агрессию, за то что человек царапает мою машину, в свою очередь вторая сторона неадекватно себя вела в n чат и кидала бредовые me отыгровки, а так-же использовали МЕТА информацию
А теперь не читайте между строк следующее:
При оскорблении человек будет стоять и терпеть ваши выходки? Способов отыграть агрессию множество: кто ударит, кто-то пристрелит, а кто-то сделает то, что сделал Шершень и Чёртов. В данном случае их отыгровки /me.
Беседа моя с вами окончена. Дальше будут отвечать те, кто будет решать исход ( кто прав / кто виноват )
 

Crowley Cabrera

0 негатива
Заместители Главных Администраторов
Сообщения
3 160
Реакции
81 991
Неадекватные жалобы не рассматриваем. Форум в бан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх